Кроссовер Zotye T700 получит семиместную версию

Фото:

LiveCars.Ru

Китайский производитель Zotye Auto официально анонсировал появление новой модификации флагманского внедорожника Zotye T700. В ближайшее время клиенты смогут приобрести семиместную версию этой модели.

В настоящее время компания опубликовала только единственное изображение новой вариации модели, а также коротенький пресс-релиз. На внутреннем рынке Поднебесной автомобиль будет предлагаться под названием Zotye T700 L.

Как отмечают наши китайские коллеги, визуально семиместный кросс ничем не будет отличаться от обычной, 5-местной версии модели Zotye T700. Предположительно, габаритная длина автомобиля окажется равна 4 910 мм (+162 мм). Высота — 1 735 мм (+38 мм). Ширина и колёсная база останутся прежними — 1 933 и 2 850 мм соответственно.

Известно, что для семиместного кроссовера Zotye T700 L будет предусмотрена такая же техническая «начинка», как и для обычного авто. То есть, вместительную машину можно будет купить с 1,8— и 2,0-литровым мотором. Мощность — 177 и 190 лошадиных сил соответственно. Трансмиссия — 5МКП или 6-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями.

Ожидается, что в арсенале семиместного кроссовера Zotye T700 L будет значиться мультимедиа-система с 10,1-дюймовым монитором, цифровая приборная панель, круиз-контроль, система беспроводной зарядки мобильных устройств и многое другое.

Официальные продажи семиместной модели Zotye T700 L в Китае должны стартовать до конца 2017 года. Какова окажется цена новинки, пока неизвестно. Обычный кросс доступен в Поднебесной по минимальной цене от 106 тысяч 800 юаней (порядка 934 000 рублей).
Источник