Датчик детонации

Аватара пользователя
berdana
Постоялец
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:18
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: Audi 80 B4
Двигатель: 2.0 ABK
Откуда: Воронеж
:
За помощь соклубникам

Re: Датчик детонации

Сообщение berdana » 20 май 2014, 11:53

Про бабуинов это намек на арабов ? Если да, то не стесняйтесь называть вещи своими именами. У нас вроде духом политкорректности форум как и страна в целом не прогнила. А по теме, была такая ошибка у меня. Дд действительно прост как 5 копеек, и ломаться вроде нечему, но у меня визуально было видно что изоляция проводки от дд к разъему в хлам расслоилась. Я не стал изобретать велосипед и просто поменял. Там момент затяжки емнип 20-25 нм , на коробочке датчика написано. Я ставил без динамоключа просто потом опять проверил на ошибки- их не было значит все норм.
Последний раз редактировалось berdana 20 май 2014, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Датчик детонации

Сообщение ale)(a » 20 май 2014, 11:58

[цензура] ды чтож такое то!... Скока это будет продолжатся? Для кого разделы делались?
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
кулибин
V.I.P.
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:55
Награды: 6
Репутация: 58
Марка автомобиля: audi100awanт-1986
Двигатель: kp+г.б.о.lovato
Откуда: деревня,масютино
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар 1000 сообщений За помощь соклубникам

Re: Датчик детонации

Сообщение кулибин » 20 май 2014, 22:10

DeMary писал(а):
berdana писал(а):Вообще не понял.
Какой кулибин и как прикрутил датчик - мы не знаем. Соответственно проверка не помешает...

ни чо я вапще не прикручивал-не впутывайте меня в какието там-ДД!!!!! :h;fx:
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОДУРАСОМ!!
Если фразу "трудовые будни" написать слитно - "трудовыебудни", то становится понятен ее смысл...
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон


Вернуться в «Электронные системы впрыска»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя