Мёд с Горного Алтая (с. Акташ)

Продажа и покупка всего что не связанно с автомобилем
Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Мёд с Горного Алтая (с. Акташ)

Сообщение Мишка С. » 08 авг 2017, 18:03

Всем доброго вечера. По чистой случайности встретил однокурсника который сейчас служит на Алтае. И занесла меня не лёгкая к нему в гости на пару дней. Природа супер. Горы просто восхитительны. Так вот.... Он держит пчел причем в огромном количестве... Аж 1500 ульев. Жена занимается с его отцом. Привез попробовать мед. Мне очень понравилось. Хочу и себе на зиму взять.

Если кому надо то обращайтесь. Кстати все желающие могут приехать и взять на пробу маленькую баночку. БЕСПЛАТНО :tdfgc:

Правда цена за кг с учётом перевозки выходит аж 400 руб. Но он того стоит.

Так что жду в гости на дегустацию :eksrf:
Только напишите мне пожалуйста заранее. Чтобы я приготовил и был дома.

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Мёд с Горного Алтая (с. Акташ)

Сообщение Aleks » 08 авг 2017, 21:03

Бум попробовать :eksrf: мьёд это или цветочки))))
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Великолепный
V.I.P.
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:12
Награды: 5
Репутация: 119
Марка автомобиля: Polo sedan
Двигатель: 1.6
Откуда: Шишкова
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Мёд с Горного Алтая (с. Акташ)

Сообщение Великолепный » 08 авг 2017, 22:19

Мишка С., возьму баночку, куда подъехать ?
Изображение
что бы игрушки не ломались-не давайте их детям!

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Мёд с Горного Алтая (с. Акташ)

Сообщение Scherbakov74 » 09 авг 2017, 05:49

Выставка-ярмарка будет работать в городе до 20 августа. В спорткомплексе «Энергия» продолжается выставка-ярмарка алтайского мёда – здесь его представлено более 20 сортов. Дягилевый, таёжное разнотравье, белая акация и липа – самые популярные виды продукции алтайских пчеловодов. Есть и один из наиболее полезных сортов – мёд с пергой или перговая паста. В продаже – и цветочный со смолой кедра. Также на выставку привезли Иван-чай с берегов Байкала и сборы алтайский трав: красной щётки, маральего и красного корней. Ярмарка будет работать до 20 августа. Её организаторы говорят, что в последнее время поддельного мёда становится все больше, и лучший способ обезопасить себя – проверить у производителя документацию на товар. Алексей Писклюков, организатор выставки-ярмарки: «Есть у нас несколько новых сортов, такие как букет Алтая, ещё некоторые разнотравия. Но всё же мы остаемся на прежних позициях – это дягилевый мёд, липовый. У нас весь товар сертифицирован, также у нас имеются все нормативные документы на нашу продукцию, именно Алтайского края. Также весь мёд проверен на антибиотики».https://lookatnews.info/post/598385c25bdf3c34f1aa5973
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Мёд с Горного Алтая (с. Акташ)

Сообщение Мишка С. » 09 авг 2017, 07:05

Scherbakov74, Серёг я не особый знаток меда но выставкам не верю :tdfgc: вот Андрюха который на Алтае про всякие распродажи и выставки сказал что все это торгаши которые бадяжат с искусственным медом. Мёд у них чистый чистый без "всего" :h;fx: один сахар :eksrf: в прошлом году брала жена "дягилевый" мед. В этом году на Алтае попробовал на пасеке сам тот самый дягилевый.... Понял что нае...ли. :rjvvtyn:

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Мёд с Горного Алтая (с. Акташ)

Сообщение Мишка С. » 09 авг 2017, 07:07

Scherbakov74, да и ещё мед ещё не созрел. Качать его только через неделю будут. И вот вопрос откуда у них с Алтая уже хороший мед?

Аватара пользователя
Митяй
V.I.P.
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:25
Награды: 4
Репутация: 109
Марка автомобиля: Audi 100 q
Двигатель: AAH 2,8
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Мёд с Горного Алтая (с. Акташ)

Сообщение Митяй » 09 авг 2017, 09:24

Мишка С. писал(а):это торгаши которые бадяжат с искусственным медом

Ощенна про искусственный мёд послушать охота.
Да и вообще: Это насколько надо быть гурманом, чтобы утверждать, что алтайский мёд вкуснее нашего, равнинного?
Это сродни ощущению лучшего зацепа на японском бриджстоуне от китайского, наверное.

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Мёд с Горного Алтая (с. Акташ)

Сообщение Мишка С. » 09 авг 2017, 20:15

Митяй писал(а):
Мишка С. писал(а):это торгаши которые бадяжат с искусственным медом

Ощенна про искусственный мёд послушать охота.
Да и вообще: Это насколько надо быть гурманом, чтобы утверждать, что алтайский мёд вкуснее нашего, равнинного?
Это сродни ощущению лучшего зацепа на японском бриджстоуне от китайского, наверное.


Митяй да я не гурман далеко :eksrf: но как он першит и какое послевкусие....... Я такого не пробовал :tdfgc: просто человек который занимается медом просто повернут на пчёлах и окружающая природа в тех местах склоняют меня взять мёд у него, просто мне доверится в этом вопросе не кому. Даже здесь на форуме где то читал что предлагают мед который совсем не першит. Бред. Почитай литературу или в конце то концов открой Гугл. Мед просто обязан першить такова природа. А очень вкусный и сладкий без першинки прям а-ля карамелька явно не мед.
А ещё он научил меня определять зрелость меда :tc: :tc:

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Мёд с Горного Алтая (с. Акташ)

Сообщение Мишка С. » 10 авг 2017, 14:47

Великолепный писал(а):Мишка С., возьму баночку, куда подъехать ?

В любое время

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Мёд с Горного Алтая (с. Акташ)

Сообщение Мишка С. » 11 авг 2017, 22:26

Мед приедет в следующий понедельник, т.е. через неделю. Так что все кто заказывал милости просим :eksrf:

Аватара пользователя
kopanev
V.I.P.
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 23:15
Награды: 19
Репутация: 157
Марка автомобиля: AUDI 100 (44); 1990
Двигатель: 2.3NF
Откуда: ДК Кирова
:
Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Мёд с Горного Алтая (с. Акташ)

Сообщение kopanev » 14 авг 2017, 18:05

А все, пролетел я с медом? Или ещё можно заказать? Мне бы 2 кг всего надо.
Шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.
Изображение


Вернуться в «Барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость