Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Покупка и продажа автомобильной мультимедии
Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение hurma257aleksei » 14 дек 2014, 10:07

dimaaudi писал(а):
hurma257aleksei писал(а):
dimaaudi писал(а):
hurma257aleksei писал(а):читаю и аж смешно становится! некоторые сравнивают пионер с пролоджи, некоторые дают пару тысяч и еще хотят торг! поэтому и я немного решил написать!-итак по звуку из серийных лучше пионера или алпайна нет! в данной могнитоле есть выдвижной монитор, что позволяет смотреть двд,сд и + тв при этом звук остается на высоком уровне -я не сравниваю с пионером DEX- P99RS который для меломанов создан! Вывод у меня у самого пионер 5400 DVD -и брал его новым за 19.9 т.р. и не пожалел! поэтому кто то и мистери может купить выдвижной за 300 р. но считать что это одно и тоже с пионером или алпайном- ведь экран тоже выдвигается-это идеотизм или как всегда у нас принято на форуме развод! )))) Вывод-если хозяин сам его починин -5-7 т.р. цена одекватная! А за 2 т.р. с торгом можно будет только обычную балалайку взять! 5900 -где то в райне 20 т.р. стоил, такойже мистери или пролоджи за 5-6 т.р. новый продовали!

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71086 ... ry=1524245
Пионер же сила! gigi Вообщем, не искал, первый по запросу. Новый. Чем хуже? icon_golod10

я не хочу не кому не чего доказывать о качестве звука пионера или алпайна и что они из серийных вне конкуренции! мне просто было смешно, как в очередной раз пытаются развести и скинуть цену!! а какая у тебя мафона??

У меня простенький алпайн. Я и не думал разводить на сброс цены. Зачем мне поломанная магнитола???

твоя простенькая алпайна-не меньше 3 т.р. наверное стоит? а тут с экраном пионерка! я с тобой согласен по поводу ее рабочего состояния-поэтому и написал, что хозяин если сам сделает, то цена 5-6 т.р. будет самая одекватная! а тут как всегда готовы принять в дар, да еще бы и желательно с доставкой!))))

Аватара пользователя
dimaaudi
V.I.P.
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:31
Награды: 12
Репутация: 217
Марка автомобиля: aaa
Двигатель: aaa
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За креатив Медаль им. Якубовича

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение dimaaudi » 14 дек 2014, 10:26

hurma257aleksei писал(а):
dimaaudi писал(а):
hurma257aleksei писал(а):
dimaaudi писал(а):
hurma257aleksei писал(а):читаю и аж смешно становится! некоторые сравнивают пионер с пролоджи, некоторые дают пару тысяч и еще хотят торг! поэтому и я немного решил написать!-итак по звуку из серийных лучше пионера или алпайна нет! в данной могнитоле есть выдвижной монитор, что позволяет смотреть двд,сд и + тв при этом звук остается на высоком уровне -я не сравниваю с пионером DEX- P99RS который для меломанов создан! Вывод у меня у самого пионер 5400 DVD -и брал его новым за 19.9 т.р. и не пожалел! поэтому кто то и мистери может купить выдвижной за 300 р. но считать что это одно и тоже с пионером или алпайном- ведь экран тоже выдвигается-это идеотизм или как всегда у нас принято на форуме развод! )))) Вывод-если хозяин сам его починин -5-7 т.р. цена одекватная! А за 2 т.р. с торгом можно будет только обычную балалайку взять! 5900 -где то в райне 20 т.р. стоил, такойже мистери или пролоджи за 5-6 т.р. новый продовали!

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71086 ... ry=1524245
Пионер же сила! gigi Вообщем, не искал, первый по запросу. Новый. Чем хуже? icon_golod10

я не хочу не кому не чего доказывать о качестве звука пионера или алпайна и что они из серийных вне конкуренции! мне просто было смешно, как в очередной раз пытаются развести и скинуть цену!! а какая у тебя мафона??

У меня простенький алпайн. Я и не думал разводить на сброс цены. Зачем мне поломанная магнитола???

твоя простенькая алпайна-не меньше 3 т.р. наверное стоит? а тут с экраном пионерка! я с тобой согласен по поводу ее рабочего состояния-поэтому и написал, что хозяин если сам сделает, то цена 5-6 т.р. будет самая одекватная! а тут как всегда готовы принять в дар, да еще бы и желательно с доставкой!))))

Это да. Халява - это хорошо :eksrf: . Просто ее за 4 не брали, то за 8 продавать дальше, как минимум, странно :eksrf: . Ну или Серго нас знатно протролил. :h;fx: :h;fx: :h;fx:
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.....
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия!

Аватара пользователя
PaSha
Эксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:18
Награды: 5
Репутация: 22
Марка автомобиля: Audi S6 Avant + RS2 Spec
Двигатель: 2.2T
Откуда: ВАИ
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение PaSha » 14 дек 2014, 10:29

про качество звука в мафонах 1din с телеком надо молчать... так механизм с экраном сжирают все место, которое должно быть для звуковых плат... это раз!

новые модели со старыми равнять нет смысла, тк новое - гавно! а старое хоть и гавно но работает хотябы правильно! это два!

подобные балалаи берутся либо для людей кому реально некуда воткнуть полноценные 2din где есть все, да и еще как есть (ну имею в виду навигация, фигация и тд итп..)! либо просто досталась и здесь вообще по барабану, как у друга моего-сидим в пробках фильмы смотрим и все.... либо тем кто слушая музыку выдвигает экран - типа смотрите я слушаю музыку и смотрю название трека на экране выдвижном.... бред....

поэтому ребят, разводить демогогии на тему у меня валит или нет бессмыслено, особенно про мафоны за 1500 руб... адекватная цена данному девайсу не больше 4000руб в данном состоянии... плюс посмотреть на состояние внешнее и разъемы... уверен, что за цену которую тебе предложат ты её просто оставишь себе, тк жалко и вроде круто... а на самом деле ниочем.....


и говорить что это пионер и этим все сказано... не надо... за подобные деньги можно взять пион 88, альпы 9812, 9835, 9855 и даже альп 9887 кажется где есть именно звук!!! а не понты....

Аватара пользователя
Randy
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:11
Репутация: 6
Марка автомобиля: Audi 300
Двигатель: 3.1 RGZ

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение Randy » 14 дек 2014, 11:09

Лучше прихвачу в магазе с гарантией новый пейонир с экраном 7' и юсб, чем поломаную модель 2007 года с экраном 6,5 на которую мне придется диски писать как кроманьонец. Но тебе удачи в продаже, с такой хорошей рекламной компанией ты точно продашь!
Изображение

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение Leha » 14 дек 2014, 16:08

ребята :tdfgc: дискутируйте, только на личности не переходите
на то он и форум, что бы обсуждать. а по поводу цены, так все (практически) халявы хотят, ну что тут поделаешь :eksrf:
на каждый товар есть есть свой покупатель
PS. как говорится на рынке два дурака. один продает - другой покупает

PS. ну вот и апнули :eksrf:
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Сережка444
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:20
Репутация: 7
Марка автомобиля: Audi 100 C4, + Avant С4
Двигатель: 2.0 АВК 2.0 AAD
Откуда: Воронеж

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение Сережка444 » 14 дек 2014, 17:15

тема закрыта! отремонтировали мне её, продавать тут не буду!
в комплекте с мафоном идет: юсб разветвитель, навигатор, тв тюнер, аукс, блютус, разъем под айфон/айпод, 2 камеры заднего и переднего вида, усилитель радио частот, пульт ДУ.
и зря вы ржали. такой комплектации за такую сумму вы негде не найдете! инфа 100%!!! :eksrf:
Изображение
(°|: о\====ОООО====/o :|°) ...Одна мечта, Две души, Три слова, Четыре кольца...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение Scherbakov74 » 14 дек 2014, 18:19

Сережка444, доиграешься ты опять! :eksrf:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение hurma257aleksei » 15 дек 2014, 20:55

PaSha писал(а):про качество звука в мафонах 1din с телеком надо молчать... так механизм с экраном сжирают все место, которое должно быть для звуковых плат... это раз!

новые модели со старыми равнять нет смысла, тк новое - гавно! а старое хоть и гавно но работает хотябы правильно! это два!

подобные балалаи берутся либо для людей кому реально некуда воткнуть полноценные 2din где есть все, да и еще как есть (ну имею в виду навигация, фигация и тд итп..)! либо просто досталась и здесь вообще по барабану, как у друга моего-сидим в пробках фильмы смотрим и все.... либо тем кто слушая музыку выдвигает экран - типа смотрите я слушаю музыку и смотрю название трека на экране выдвижном.... бред....

поэтому ребят, разводить демогогии на тему у меня валит или нет бессмыслено, особенно про мафоны за 1500 руб... адекватная цена данному девайсу не больше 4000руб в данном состоянии... плюс посмотреть на состояние внешнее и разъемы... уверен, что за цену которую тебе предложат ты её просто оставишь себе, тк жалко и вроде круто... а на самом деле ниочем.....


и говорить что это пионер и этим все сказано... не надо... за подобные деньги можно взять пион 88, альпы 9812, 9835, 9855 и даже альп 9887 кажется где есть именно звук!!! а не понты....

ого!! Паш во ты сказанул !! ты наверное про 80-е года про ламповые приемники говориш!! во первых не чего там не сжирает и звук на высоком уровне! а во вторых если ты совсем себя считаеш миломаном и наверное у тебя музыкальный слух-то тогда ты понимаеш, что не у одного фаната ценищего настоящий звук не когда не будет магнитола MP3, а будет CD. я свой сравнивал с 88 если ты не с музыкальным образованием-хрен чего отличиш по звуку! можем ради интереса провести тест -на одной и тойже окустике подключим одну, потом другую и посмотрим, как обычный человек отличит по звуку магнитолы, при этом видеть он их не будет! и не надо утверждать, что установив даже 99 у тебя звук будет супер!-придется брать усилок минимум за 100 -провода, динамики минимум кикер и перематывать под все свое хозяйство генератор или ставить еще щелочные минимум 2 АКБ!

Аватара пользователя
Alex-73
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:26
Награды: 8
Репутация: 77
Марка автомобиля: ауди-100
Двигатель: аае
:
Ваще герой 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение Alex-73 » 15 дек 2014, 21:14

Мараль!!!!! Качественный звук только в концертном зале :rkfcc: icon_ispug
Audi......Es ist das Auto

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение hurma257aleksei » 15 дек 2014, 21:34

Alex-73 писал(а):Мараль!!!!! Качественный звук только в концертном зале :rkfcc: icon_ispug

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение DeMary » 15 дек 2014, 21:55

А у меня есть такой знакомый — сам себе построил ламповый усь, перематывал катушки динамиков, подбирал конденсаторы, проклеивал всю машину шумкой и еще всякой дребеденью... ГУ стояло на тот момент... Нокамичи... И все это в Дайхатсу Апплаус.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Сережка444
Бывалый
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:20
Репутация: 7
Марка автомобиля: Audi 100 C4, + Avant С4
Двигатель: 2.0 АВК 2.0 AAD
Откуда: Воронеж

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение Сережка444 » 16 дек 2014, 00:53

DeMary писал(а):А у меня есть такой знакомый — сам себе построил ламповый усь, перематывал катушки динамиков, подбирал конденсаторы, проклеивал всю машину шумкой и еще всякой дребеденью... ГУ стояло на тот момент... Нокамичи... И все это в Дайхатсу Апплаус.

накамичи это тема, но хороший-качественный стоит нормуль... от 40т.р. я думаю, и поди, еще найди его!!!
у братишки моего стоит накамичи, но не особо дорогой, колонки не помню какие, но разница есть от звука!
Изображение
(°|: о\====ОООО====/o :|°) ...Одна мечта, Две души, Три слова, Четыре кольца...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PaSha
Эксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:18
Награды: 5
Репутация: 22
Марка автомобиля: Audi S6 Avant + RS2 Spec
Двигатель: 2.2T
Откуда: ВАИ
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение PaSha » 16 дек 2014, 01:58

hurma257aleksei, можем обсудить в личке все досканально и убежу в обратном... не будем тему засирать icon_golod10

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение hurma257aleksei » 16 дек 2014, 07:23

PaSha писал(а):hurma257aleksei, можем обсудить в личке все досканально и убежу в обратном... не будем тему засирать icon_golod10

создай тему АВТО ЗВУК и как хороший специалист все объясни в ней, покажи в ней фото начинок мафонов, переделку генератора или установку доп. АКБ, вычисление объема и изготовление короба под сааб, установка динамиков, установку вибро и шумки в авто и все такое-будет интересно почитать, а здесь была тема о продаже данного мафона!

Аватара пользователя
PaSha
Эксперт
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:18
Награды: 5
Репутация: 22
Марка автомобиля: Audi S6 Avant + RS2 Spec
Двигатель: 2.2T
Откуда: ВАИ
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: Пионер с выездным теликом ПРОДАМ.

Сообщение PaSha » 16 дек 2014, 10:55

hurma257aleksei писал(а):
PaSha писал(а):hurma257aleksei, можем обсудить в личке все досканально и убежу в обратном... не будем тему засирать icon_golod10

создай тему АВТО ЗВУК и как хороший специалист все объясни в ней, покажи в ней фото начинок мафонов, переделку генератора или установку доп. АКБ, вычисление объема и изготовление короба под сааб, установка динамиков, установку вибро и шумки в авто и все такое-будет интересно почитать, а здесь была тема о продаже данного мафона!


слишком многа букав получится, но мы попробуем)


Вернуться в «Автозвук & Мультимедиа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя