Продам А100 с4 Авант 2.3

Покупка и продажа автомобилей
Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Хохол » 07 сен 2017, 19:51

Оффтоп:

Я в ах.е с этого зоопарка: 4 страницы флуда с переходом на личности :rjvvtyn: мужчины - пора взрослеть и чтить законы форума


Mad-dok36, я правильно понял, что продажа начнётся 15 сентября, а сейчас изучение рынка?
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Aleks » 07 сен 2017, 19:56

Хохол писал(а):
Оффтоп:

Я в ах.е с этого зоопарка: 4 страницы флуда с переходом на личности :rjvvtyn: мужчины - пора взрослеть и чтить законы форума


Mad-dok36, я правильно понял, что продажа начнётся 15 сентября, а сейчас изучение рынка?

Оффтоп:

сам в акуе от этого циркача, модераторов прошу почистить тему, п.с. Тема зато в топе :tc:


Клубням скидка предусмотрена? :ghfplybr:
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Mad-dok36
V.I.P.
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Награды: 12
Репутация: 223
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
Откуда: Отдельная реальность измененного сознания
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Mad-dok36 » 07 сен 2017, 20:26

Хохол, ты понял не правильно, продаю с момента публикации объявления..
Aleks, клубням скидка будет естественно...
Жень, если учесть что новая Киа будет, как я полагаю, около 800 тыс стоить, то думаю в свою я столько не вложил..

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Хохол » 07 сен 2017, 20:30

Mad-dok36, Серёг, тогда я с твоего позволения дам координаты одному человеку. Если он тебе позвонит, то обязательно скажет что от меня и не будет задавать кучу глупых вопросов.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Mad-dok36
V.I.P.
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Награды: 12
Репутация: 223
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
Откуда: Отдельная реальность измененного сознания
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Mad-dok36 » 07 сен 2017, 20:31

Правда,мужики, хорош сраться.
Мне бы интереснее было услышать мнение людей о тех машинах что я выбрал в качестве покупки, а вы тут обсуждаете бизнес Олега. Его мнение я услышал.

Аватара пользователя
Mad-dok36
V.I.P.
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Награды: 12
Репутация: 223
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
Откуда: Отдельная реальность измененного сознания
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Mad-dok36 » 07 сен 2017, 20:32

Хохол, ок Сань. Как бы для этого тему и создавал. Кто-то сам заинтересуется, знакомым расскажет и тд..

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Aleks » 07 сен 2017, 22:46

Mad-dok36 писал(а):Правда,мужики, хорош сраться.
Мне бы интереснее было услышать мнение людей о тех машинах что я выбрал в качестве покупки, а вы тут обсуждаете бизнес Олега. Его мнение я услышал.

Мир,ауди,фореве :gjwtkeq:
По в5 ничего не скажу, с5 авант у друга, 2.4, палка, полный привод, тока радуется. С4 кайфовая, спора нет, была , но нето ,по сравнению с с5. :tdfgc:
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение PRO-vokator » 08 сен 2017, 05:10

Игорь писал(а):
PRO-vokator писал(а):Не вижу смысла опять переписывать ... внимательно почитай особенно 2 страницу ... http://audiclub43.ru/viewtopic.php?f=14 ... &sk=t&sd=a ... К этому могу добавить -
1. Отсутствие нормального качества салонов в сравнении с С4 ...
2. Отсутствие нормального качества двигателей в сравнении с С4 ...
3. Вечный энурез всеми жидкостями ...
4. Про подвеску уже написано ...
5. Гнилые лонжероны (не видимые из за устройства подкапотки) ...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фото сделаны с первых попавшихся на разборке в Вильнюсе небитых машин ...

Покажи в тех же местах своё авто, тогда будет о чем гоаорить

Вот мои ... Только о чем с тобой говорить ? :eksrf: Свои то ты точно не покажешь ...
Изображение
Изображение
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
PRO-vokator
Опытный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:47
Репутация: 74
Марка автомобиля: Ауди 100
Двигатель: 2.2
Откуда: Балтийск

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение PRO-vokator » 08 сен 2017, 05:41

Mad-dok36 писал(а):Правда,мужики, хорош сраться.
Мне бы интереснее было услышать мнение людей о тех машинах что я выбрал в качестве покупки, а вы тут обсуждаете бизнес Олега. Его мнение я услышал.

я конкретно по фактам расписал по чему С5 хуже ... Сторонники С5 не привели не одного конкретного с цифрами факта чем С5 лучше С4 ... НЕ ОДНОГО ... Рассказы про мифический комфорт - чушь полная ... У моего соседа профиль резины на 65 ... а у меня на 45 ... у него вальяжный корабль , а у меня гонка чтобы повороты катать ... это же относится к амортизаторам , стабилизаторам и еще куче всего ...
Очень советую тебе купить C4 2.6 quattro на МКПП с салоном Рекаро ... Поискать придется конечно , но оно того стоит ... icon_golod10
А с товарищами из клуба С5 все понятно ... Вляпался как лошара ... только скучно мне тут одному - пусть другие тоже вляпаются по полной ... :eksrf:
Желаю сделать правильный выбор ... и сделать его нужно не эмоциями , а умом и расчетами ... :beer:
Все вопросы пожалуйста на olegsmol-67@mail.ru ...

Аватара пользователя
lexa.36
Постоялец
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:06
Награды: 1
Репутация: 18
Марка автомобиля: c5 авантQ
Двигатель: тракторBAU
Откуда: криуша
:
Ниибаца механик

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение lexa.36 » 08 сен 2017, 08:25

я за с5 кузов. четвертый год владею, про гнилые лонжероны первый раз слышу. по салону-приборка должна быть вдо с полным экраном, а не глючная магнети марели, салон кожа, и двух диновая магнитола, и нече менять ненадо будет. двигатели на с5 если не экономить на масле и расходниках- неубиваемые.
Кто тебе сказал, что ты обязательно должен быть счастлив?

Аватара пользователя
Mad-dok36
V.I.P.
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:08
Награды: 12
Репутация: 223
Марка автомобиля: Volkswagen Passat
Двигатель: 1.8 T AWT
Откуда: Отдельная реальность измененного сознания
:
Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За стремление к совершенству За креатив

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Mad-dok36 » 08 сен 2017, 08:27

lexa.36, как визуально определить разницу в приборках?

Аватара пользователя
Соучастник
V.I.P.
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:41
Награды: 35
Репутация: 573
Марка автомобиля: Шоха с кружочкаме
Двигатель: V6,ручной кардан
Откуда: Сосед
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Соучастник » 08 сен 2017, 08:57

Mad-dok36 писал(а):Правда,мужики, хорош сраться.
Мне бы интереснее было услышать мнение людей о тех машинах что я выбрал в качестве покупки, а вы тут обсуждаете бизнес Олега. Его мнение я услышал.

Чо рассказывать-то? В подвеске шаровых дофига да,но ходит она долго,у себя менял все рычаги на пробеге 240.000,сейчас пробег 320.000(если кто скажет "подвеска гавно" е6ани тому в глаз с ноги,скажи я разрешил)
Кнопки климата и переключателя габаритов затираются(покрытие софтач),у себя на климате смыл одну кнопку химчисткой..заменил панель от дорестайла,там нет никакого софтача,тупо пластмасса.
Фазовращатель отъе6нул на 250.000 вместе с маховиком двухмассовым,зафигачил одномассовый,ссальники клапанов тогдаже поменял.
Динамический корректор фар передний менял,но он стоит в таком месте,все хлебеня его..
Красил всю три года назад,начала пятнами облазить размером с 10-50копеечные монеты(общей суммой монет рублей на триста)
Крылья начали цвести в этом году,там где и у всех ауди,буду менять позырю что тама с лонжеронами,когда красилась с разбором было всё живое я х.з. сфоткаю ага..
До с5 была А6С4 американка,перед ней пара А100 С4,и А80,и это я думаю правильный путь,ни шагу назад ёпта..
С5 рулится приятней чем С4,более сбитая чтоле..по комфорту в базе уже есть то,что в С4 в некоторых комплектациях,шумка хуже в С5,но это сравниваю с американкой А6.
Приборка магнетти марелли,это ппц...глючат шаговые двигатели показывать начинает хeр пойми что,купил новую оригинальную,у этих владельцев С5 денег то доxера,чо...
Все остальные потроха изнашиваются как и на других ауди,никаких неожиданностей.
Це4 хороший крепкий авто,це3 ещё крепче,чото только никто не кричит бери С3..надо двигаться дальше,моё мнение если есть возможность бери рестайл,но я бы лучше докинулся и уже смотрел в сторону С6
Кто к нам с чем,тот от того и того..

Аватара пользователя
lexa.36
Постоялец
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:06
Награды: 1
Репутация: 18
Марка автомобиля: c5 авантQ
Двигатель: тракторBAU
Откуда: криуша
:
Ниибаца механик

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение lexa.36 » 08 сен 2017, 09:54

Mad-dok36 писал(а):lexa.36, как визуально определить разницу в приборках?

экран бк полный, а не половинкаИзображение
Кто тебе сказал, что ты обязательно должен быть счастлив?

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Aleks » 08 сен 2017, 10:43

PRO-vokator писал(а):
Mad-dok36 писал(а):Правда,мужики, хорош сраться.
Мне бы интереснее было услышать мнение людей о тех машинах что я выбрал в качестве покупки, а вы тут обсуждаете бизнес Олега. Его мнение я услышал.

я конкретно по фактам расписал по чему С5 хуже ... Сторонники С5 не привели не одного конкретного с цифрами факта чем С5 лучше С4 ... НЕ ОДНОГО ... Рассказы про мифический комфорт - чушь полная ... У моего соседа профиль резины на 65 ... а у меня на 45 ... у него вальяжный корабль , а у меня гонка чтобы повороты катать ... это же относится к амортизаторам , стабилизаторам и еще куче всего ...
Очень советую тебе купить C4 2.6 quattro на МКПП с салоном Рекаро ... Поискать придется конечно , но оно того стоит ... icon_golod10
А с товарищами из клуба С5 все понятно ... Вляпался как лошара ... только скучно мне тут одному - пусть другие тоже вляпаются по полной ... :eksrf:
Желаю сделать правильный выбор ... и сделать его нужно не эмоциями , а умом и расчетами ... :beer:

нет слов... Если ты как лошара въебался, не греби всех под эту гребенку.
Про комфорт улыбнуло, даа, чушь, восемь рычагов против двух...это не факт? Не пиши чушь... Че ж ты себе С3 не взял? Она еще практичнее и неубиваемее.
Двигаться нужно вперед, просто с выбором авто не спешить . Если у тебя нет денег содержать С5, тем более въебался с ней, не говори за других.
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Продам А100 с4 Авант 2.3

Сообщение Aleks » 08 сен 2017, 11:29

Mad-dok36 писал(а):Мне бы интереснее было услышать мнение людей о тех машинах что я выбрал в качестве покупки.

После 5,5 лет владения с4, остались приятные воспоминания об этой модели. В том году приобрел с5 2.4 quattro. Жрала масло, сразу откапиталил. По кузову есть жучки, за машиной не следили должным образом(это не критично, устраню). В остальном все нормально, динамика радует более чем, полный привод не обсуждается, многорычажная подвеска оочень впечатляет(считаю ее стоимость оправданной полностью). Модель, год свежее, внешний вид, салон современнее. Да,в обслуживание дороже, и, как говорил товарисч провокатор, с этим согласен, если нет возможности содержать данный авто, не стоит смотреть в его сторону.:tdfgc:
quattro рулит!!!


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость