Выбивает жидкость из бачка гур!

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Выбивает жидкость из бачка гур!

Сообщение Aleks » 18 дек 2012, 09:42

Таж самая керня приключилася :fff: Началось после замены сальника рейки(где рулевой вал входит).Жижка была декстрон 2, залили мне декстрон 3 mobil?грешу на это,а там х.з. :fff: да, у меня када заводишь насос гудит, жижка пенная и выдавливает из под крышки пока не прогреется немного. Седня буду декстрон 2 заливать наверное. наблюдается такое в мороз.
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Выбивает жидкость из бачка гур!

Сообщение MAX100 » 19 дек 2012, 00:33

Aleks писал(а):Таж самая керня приключилася :fff: Началось после замены сальника рейки(где рулевой вал входит).Жижка была декстрон 2, залили мне декстрон 3 mobil?грешу на это,а там х.з. :fff: да, у меня када заводишь насос гудит, жижка пенная и выдавливает из под крышки пока не прогреется немного. Седня буду декстрон 2 заливать наверное. наблюдается такое в мороз.

думаешь поможет? :rjvvtyn:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Выбивает жидкость из бачка гур!

Сообщение Aleks » 19 дек 2012, 09:05

Врятли конечно,а там х.з., до замены этого сальника все гуд было, :j,vjhjr: мож че не так спецы собрали?или насос?
quattro рулит!!!

BolTik_97
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:58
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: Aym

Выбивает жидкость из бачка гур!

Сообщение BolTik_97 » 06 мар 2018, 10:04

Aleks писал(а):Таж самая керня приключилася :fff: Началось после замены сальника рейки(где рулевой вал входит).Жижка была декстрон 2, залили мне декстрон 3 mobil?грешу на это,а там х.з. :fff: да, у меня када заводишь насос гудит, жижка пенная и выдавливает из под крышки пока не прогреется немного. Седня буду декстрон 2 заливать наверное. наблюдается такое в мороз.

Вот вот! Такая же проблема появилась пару дней назад после замены рулевой рейки! Жидкость заливал вроде бы как оригинальную, зеленую.

Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

Выбивает жидкость из бачка гур!

Сообщение rezident » 08 мар 2018, 18:01

У меня на 44 кузове такая хрень была , жижа пенится в банке и вытекает через крышку , оказалось что сальник вала насоса не герметичен и через него идёт подсос воздуха в систему при этом масло через сальник не сочится. Купил ремкомплект поменял сальник и все стало в порядке. Залит дексрон 2 от маннол
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.


Вернуться в «КПП и трансмиссия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость