Помогите с электронным впрыском

Igor 208
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 00:17
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2.2 MC turbo

Помогите с электронным впрыском

Сообщение Igor 208 » 08 окт 2020, 22:19

Всем здравствуйте , могу хоть у кого-то попросить помощи, уже не знаю куда лезть и куда копать ((( купил комплект invent Jetronic 2 , не могу настроить тачку , не хочет работать / точнее работает очень плохо . Коррекции убегают в богатую смесь , тачка троит, двоит дрожит . Бубнит в выхлоп , очень сильно воняет , режет глаза . В Киеве помощи ноль , людей не могу найти кто мог бы помочь ( тот кто продал комплект отказывается помогать ( хелп / . Переменял все что мог . Крышка трамблёра, бегунок , провода , свечи , подкидывал катушку с коммутатором , разбирали мозг ( смотрели на дефекты , окисления или обгорания ( проверяли датчики ВМТ, ДПКВ, Холла. Метки ГРМ, компрессия 11 очёк в каждом цилиндре : даже гидрокомпенсаторы / подскажите хоть что-то / тачка стоит уже третий месяц . Я в отчаянии ((( Может есть кто из Киева ? Украины ? С кем можно пообщаться ?

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Помогите с электронным впрыском

Сообщение Scherbakov74 » 09 окт 2020, 08:19

Позвони в клубный сервис, может Алексей по телефону что подскажет! icon_golod10
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!


Вернуться в «Двигатель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron