Китайские светодиодные линзы в бампер ауди 80

Аватара пользователя
shel1986
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 17:51
Награды: 1
Репутация: 13
Марка автомобиля: Hyundai Sonata
Двигатель: g2gc
:
Ниибаца механик

Китайские светодиодные линзы в бампер ауди 80

Сообщение shel1986 » 12 авг 2017, 00:47

Итак имеем линза светодиодные в количестве 2 штуки мощностью по 10 ватт. Машину без птф. Сразу скажу хотел именно вот чтобы линзы. Вот прямо хочу и все и непременно внизу. Долго собирался поставить но то времени нет то еще что то. В итоге купил причем по размерам подошел только один вариант который понравился еще полгода назад. Не знаю может галоген конечно лучше , эксплуатация покажет.
При ближайшей примерке пришлось пересверливать крепление линзы к кронштейну, чтобы линза села поглубже. Сами кронштейны крепить на балку.
Изображение
Изображение
второй точно такжеИзображение
поставил решетку
Изображение
Изображение
конечно бампер надо красить ((( но дорогу осилит идущий))))
подключил через реле совместно с габаритами (скорее всего переподключу чтобы горели только при включенном зажигании) и поставить кнопочку. Возможно эту))))

Изображение
кстати такие кнопочки есть в наличии отдам за разумные деньги.
Все с рекламой поперечного далее фотоИзображение
ночьюИзображение
с ближнимИзображение

смущает меня одно по заверениям продавца внутри уже есть драйвер, да и на коробке написано 10-14 вольт. А вот есть ли он там в реале??? Так что буду ставить на всякий случай. Буду рад если кто подскажет как его подобрать .
И еще один момент внутри нет никакой шторки есть смысл ее ставить или нет.
Слепят или нет? Пока не знаю. Наклонил их вниз ехал домой никто не моргал. Завтра возьму друга и вторую машину будем тестить.
Жду вашу критику)))))

Аватара пользователя
Chapaeff
V.I.P.
Сообщения: 3287
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:29
Награды: 10
Репутация: 153
Марка автомобиля: Audi А6 С4
Двигатель: 2.6
Откуда: Нововоронеж
:
1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За труд

Китайские светодиодные линзы в бампер ауди 80

Сообщение Chapaeff » 15 авг 2017, 10:26

ежели шторки нет, то обязательно будут слепить. Ты попробуй подъехать к стене и увидишь картину в полном объёме. ночью с ними лучше не ездить, во всяком случае по оживленным дорогам общего пользования.
Изображение

Аватара пользователя
shel1986
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 17:51
Награды: 1
Репутация: 13
Марка автомобиля: Hyundai Sonata
Двигатель: g2gc
:
Ниибаца механик

Китайские светодиодные линзы в бампер ауди 80

Сообщение shel1986 » 15 авг 2017, 15:44

Chapaeff, да это я уже понял. Опустил вниз. Шторку вот как сделать.? Часом никто не делал? Колпачек на линза откручивал стекляшка не упала. Может она вклеена?


Вернуться в «Кузов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя