Пневмоподвеска

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Пневмоподвеска

Сообщение причина безумств » 04 апр 2011, 22:02

vint писал(а):Че пацаны жалко отдать старый баллон и все что от вас требуется , могу купить!!!!

завтра к знакомым в автосервис заеду,спрошу те балоны бэушные......

vint
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:31
Репутация: 0
Марка автомобиля: allroad
Двигатель: AKE

Re: Пневмоподвеска

Сообщение vint » 04 апр 2011, 22:23

спасибо братва)))))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Пневмоподвеска

Сообщение Vetal_36 » 04 апр 2011, 23:01

если на 2 тыры дешевле оригинала то нафиг не нужен, если в 2 раза то кому как, и цена оригинала разная у всех, озвучь конечную цену балона, будет понятнее.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Ленивый кот
Эксперт
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: -
Двигатель: -
Откуда: Воронеж
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность Медаль им. Эрнста За флуд и набивку постов

Re: Пневмоподвеска

Сообщение Ленивый кот » 05 апр 2011, 10:07

vint писал(а):насчет новых.....купил...токо невзначай все спустило...будто ножом прорезали....поменял уже все что можно


Когда покупал? Была бракованная партия. И блок клапанов как поживает? Компрессор? Причин для спуска очень много. Та же магистраль воздушная. Не факт, что из-за баллона спустило. Проверять надо. Ладно мои баллоны 200 тыщ проехали. Тут без вариантов :eksrf:

И еще часто травит сверху в месте соединения с амортизатором. Когда на ремкомплекте экономят и ставят старые резинки
Если Вы еще не в бане, то это не Ваша заслуга, а наш недосмотр!

vint
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:31
Репутация: 0
Марка автомобиля: allroad
Двигатель: AKE

Re: Пневмоподвеска

Сообщение vint » 05 апр 2011, 10:31

цена баллона переднего будет в Воронеже 290 баксов

vint
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:31
Репутация: 0
Марка автомобиля: allroad
Двигатель: AKE

Re: Пневмоподвеска

Сообщение vint » 05 апр 2011, 12:05

Рассказываю всю историю.Купил урода 30.10.2009г через месяц менял переднюю подвеску(рычаги) на подъемнике рванул задний баллон,ставлю континенталь.Через пару месяцев стала падать морда,заказываю на арноте американские почтой(перед 2) за 820 баксов,две недели жду,поставил и ездил без проблем.Прошло 5месяцев меняю оставшийся задний баллон на континенталь,за это время мой бедный компрессор совсем сдыхает. Покупаю от мерина(11500руб) ,устанавливаю и все отлично.До недавнего времени тобиш неделю назад на подъезде к дому резко спускает передний правый, я в шоке все новое,разбираю (кстати все работы по пневме,замене рычагов ,установке компрессора делал сам лично) оказывается на баллоне со стороны кузова порез на сквозь как ножом длина 2см. вот такая хрень.Связываюсь с Беллорусией ,ему нужно отсылать старый но только континенталь. Поэтому я и обратился к Вам. Также приобрел в Москве шнурочек для диагностики тачки.

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Пневмоподвеска

Сообщение valerups » 05 апр 2011, 12:31

vint писал(а):Рассказываю всю историю.Купил урода 30.10.2009г через месяц менял переднюю подвеску(рычаги) на подъемнике рванул задний баллон,ставлю континенталь.Через пару месяцев стала падать морда,заказываю на арноте американские почтой(перед 2) за 820 баксов,две недели жду,поставил и ездил без проблем.Прошло 5месяцев меняю оставшийся задний баллон на континенталь,за это время мой бедный компрессор совсем сдыхает. Покупаю от мерина(11500руб) ,устанавливаю и все отлично.До недавнего времени тобиш неделю назад на подъезде к дому резко спускает передний правый, я в шоке все новое,разбираю (кстати все работы по пневме,замене рычагов ,установке компрессора делал сам лично) оказывается на баллоне со стороны кузова порез на сквозь как ножом длина 2см. вот такая хрень.Связываюсь с Беллорусией ,ему нужно отсылать старый но только континенталь. Поэтому я и обратился к Вам. Также приобрел в Москве шнурочек для диагностики тачки.

да с балонами ты попал....попробуй звякнуть Борисычу, если он свои не продал,может договоритесь....240-64-83.
А шнурки здесь много у кого)))
кстати - замена зажней пневмы очень простая процедура - мин 20 макс, передние по сложнее....себе не менял - пока тьфу тьфу...но процедура изучена.
кстати у тебя автомат или ручка? а компрессор от мерина давление такое же дует? 2см - похоже что взорвался балон...
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

vint
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:31
Репутация: 0
Марка автомобиля: allroad
Двигатель: AKE

Re: Пневмоподвеска

Сообщение vint » 05 апр 2011, 17:38

автомат, на пару очков ниже но разница не ощутима.Самое главное ни какого хлопка просто глухой" пшык"

vint
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:31
Репутация: 0
Марка автомобиля: allroad
Двигатель: AKE

Re: Пневмоподвеска

Сообщение vint » 05 апр 2011, 17:48

у Борисыча задний ,не мой вариант

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Пневмоподвеска

Сообщение MAX100 » 05 апр 2011, 18:46

vint, Из под колеса может чё отлетело да и по балону жамкнуло!
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Ленивый кот
Эксперт
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: -
Двигатель: -
Откуда: Воронеж
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность Медаль им. Эрнста За флуд и набивку постов

Re: Пневмоподвеска

Сообщение Ленивый кот » 05 апр 2011, 21:19

vint, Завтра Кусто звякну. Мож у него есть
Если Вы еще не в бане, то это не Ваша заслуга, а наш недосмотр!

vint
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:31
Репутация: 0
Марка автомобиля: allroad
Двигатель: AKE

Re: Пневмоподвеска

Сообщение vint » 05 апр 2011, 22:00

MAX100 самое главное порез на баллоне со стороны кузова,вот в чем вся фишка

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Пневмоподвеска

Сообщение Игорь » 06 апр 2011, 00:08

valerups писал(а):кстати - замена зажней пневмы очень простая процедура - мин 20 макс, передние по сложнее...

Смотрел по автоплюсу "марш бросок" на меренах GLK на крайний север(не помню точно место назначения , так они там ледяными торосами рвали эти баллоны каждые пару часов....и в прямом эфире меняли их на 40-50 *С морозе....захватывающее зрелище :j,vjhjr:
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Пневмоподвеска

Сообщение Vetal_36 » 06 апр 2011, 00:20

пля, вываливай сцыль, глянуть хоца шо пипец, экстрим ёпта.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: Пневмоподвеска

Сообщение Shaytan » 06 апр 2011, 00:21

Таааа... Сцыль в студию)
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...


Вернуться в «Ходовая»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron