Автосигнализация

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Автосигнализация

Сообщение Шурик А6 » 09 дек 2017, 18:51

Игорь писал(а):не сразу

+ добавь реальный пробег = она всё равно наипнётся, вопрос когда?

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Автосигнализация

Сообщение Шурик А6 » 09 дек 2017, 18:52

Более менее нормальные сигналки с обратной связью и двумя брелками, уже идут с турботаймером.

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Автосигнализация

Сообщение Scherbakov74 » 09 дек 2017, 18:53

На дизелях, точно нельзя глушить сразу, после долгой езды :tdfgc: !
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Rom@
Модератор
Модератор
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 23:18
Награды: 12
Репутация: 76
Марка автомобиля: A4 сарай кватровый
Двигатель: со свистком
Откуда: Остужева
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За труд За креатив

Автосигнализация

Сообщение Rom@ » 09 дек 2017, 19:01

Шурик А6 писал(а): В турботаймер я не верю,

позвольте поинтересоваться, а вы видели своими глазами круглую планету Земля?
Однажды укушенные......турбой.
.
Изображение

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Автосигнализация

Сообщение Шурик А6 » 09 дек 2017, 20:04

Scherbakov74, Серёг, по нашим пробкам он нахрен не нужен, пока во дворе паркуешься, уже всё остыло... Дальние поездки оч. редкие, опять же - заехал в населённый пункт и едешь где 60 а где 40 (по деревенским дорогам), вот и весь турбо таймер...

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Автосигнализация

Сообщение Шурик А6 » 09 дек 2017, 20:05

Rom@ писал(а):позвольте поинтересоваться, а вы видели своими глазами круглую планету Земля?

ВОО!!! :eksrf: Изображение

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Автосигнализация

Сообщение XpycT » 12 дек 2017, 10:01

Шурик А6 привет) По поводу сигналки вот что думаю и что хочу сказать - Пандора лучший вариант по моему мнению, если ты действительно хочешь сигнализацию, а не просто центральный замок с брелка. У сигналок типа шерхан и иже с ними по сути нет защиты от граберов (по крайней мере раньше не было). А Пандора и по моему старлайн тоже так же делает - у них переменный код при каждом открытии/закрытии дверей и грабером машину уже не открыть. Пандора даже официально выставляла свою сигналку и предлагала её взломать за вознаграждение - на сколько я знаю не получилось это. Подобрать "ключ" к 256 битному шифрованию фактически нереально. А если тебе нужно просто открывать и закрывать машину на расстоянии как обычным центральным замком с уязвимостями то тогда любая сигналка будет тебя устраивать. Что касается функций - автозапуск, турботаймер и все такое - ну это уже веяние времени. Сказать, что за них прям такая большая переплата... ну не знаю. Другой вопрос в том, что ты заводишь машину и все равно наверное хоть пару тройку минут ждешь, что бы масло хотя бы разогнало по двигу (понятно что дизель нагреть на холоде на месте это фантастика) - так вот эти пару тройку минут можно завести машину выходя из квартиры и сесть в машину и поехать уже сразу. Турботаймер у меня тоже есть на моей пандоре и пользуюсь я им тоже редко - как ты сказал, пока припарковался во дворе уже пара минут прошла практически на холостом ходу, но иногда бывает, что едешь, опаздываешь, дубасишь по педали газа, а потом нужно "резко" остановиться и сразу идти и нет времени подождать (а подождать надо, ведь кашу маслом не испортишь. Может дольше турбина работать и не будет, но и меньше тоже точно не будет) и тут тебе на помощь приходит турботаймер - ручничёк чуть потянул на себя и выдернул ключи, а машина ещё минутку другую поработает и хуже точно не будет. У меня бывали такие ситуации в жизни и это просто удобно и имеет место быть)

Выбирать все равно тебе и главное решить - если тебе от сигналки надо просто закрыть открыть (не взирая на все опасные уязвимости вскрытия, ведь любую тачку можно угнать) то можно купить любую самую дешевую. Если же тебе нужна сигналка с хорошей защищенностью от взлома, то это минимум старлайн из бюджетного. Чуть более защищена и доведена до ума пандора. Так что посоветовал бы выбирать из них на сайте производителе. Пусть с минимальным набором функций, но уже хоть с алгоритмом шифрования они будут. А вообще нюансов там ещё куча... разговор не для печати тут))))

Аватара пользователя
Соучастник
V.I.P.
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:41
Награды: 35
Репутация: 573
Марка автомобиля: Шоха с кружочкаме
Двигатель: V6,ручной кардан
Откуда: Сосед
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Автосигнализация

Сообщение Соучастник » 12 дек 2017, 10:03

+ Тожа пандора,какой год без глюков
Кто к нам с чем,тот от того и того..

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Автосигнализация

Сообщение alexandr1985 » 12 дек 2017, 13:12

Наткнулся на такую эконом модель http://www.buy-sound.ru/product/centurion-x-6.html
Что скажите? Мне не нужна дорогая сигналка, мне нужна функция "комфорт" для полного закрывания дверей компрессором.
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Автосигнализация

Сообщение XpycT » 13 дек 2017, 08:49

Думается мне, что они все одинаковые в этой ценовой категории и требования к ним только как к дистанционному центральному замку. В ней нет датчиков наклона и перемещения и некоторых других функций, которые влияют на безопасность. Так что это чисто брелок для закрывания дверей. Если требования исключительно такие - то надо брать что подешевле. icon_golod10

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Автосигнализация

Сообщение hurma257aleksei » 18 дек 2017, 23:30

доброго всем времени суток! Вот вчера на авито выложили-старлайн а 91 (она с автозапуском, 2 брелка из них 1 с жк экраном, 2 обычный) новый за 4500 т.р.-отличный вариант (пользуюсь уже лет 7-все отлично, да и фирма солидная и сигнализации данной фирмы пользуются спросом, так же были Ягуар, Шериф, но старлайн я считаю лучше). При чем практика показывает-человек ставит сигналку с обратной связью, а потом хочет с автозапуском. Автозапуск подключать или нет дело сугубо личное, но если что, потом подключиш 3 провода и будет у тебя и автозапуск! тел. 89181495086

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Автосигнализация

Сообщение alexandr1985 » 19 дек 2017, 09:12

Читал в новостях: рабочий питерского завода купил Бентли Континенталь (не новый) припарковал во дворе. В течении часа её угнали, он даже застраховать не успел. Я это к тому что есть тачки угоняемые, есть не угоняемые. Кому нужна старая сотка? Я в торговый центр иду ее не закрываю, как в деревне. :) мне нужно от сигналки не громкое имя и высокий класс защиты от считывания, а чтобы если уж закрываешь, то чтобы все пимпочки опускались! Вот.
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Автосигнализация

Сообщение Шурик А6 » 19 дек 2017, 11:31

Анегдот в тему; объявление; продаю автосигнализацию, не дорого, новая в упаковке.p.s. не успел поставить.

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Автосигнализация

Сообщение Шурик А6 » 19 дек 2017, 12:16

hurma257aleksei, Как на зло денег нема...

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Автосигнализация

Сообщение hurma257aleksei » 27 дек 2017, 16:28

Шурик А6 писал(а):hurma257aleksei, Как на зло денег нема...

Бывает! Там часто такие вещи дешево продают, так как постоянно выходят новые модели, а им надо продать старые


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron