Где стоит реле противотуманок передних

Аватара пользователя
sashka68
V.I.P.
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:58
Награды: 3
Репутация: 75
Марка автомобиля: авуди а4 б5 1.8турбос
Двигатель: 1.8т
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Где стоит реле противотуманок передних

Сообщение sashka68 » 14 фев 2013, 18:53

sashka68 писал(а):
Игорь писал(а):
sashka68 писал(а):народ подскажите электрика который может противотуманки передние сделать.тот электрик которого я знал сказал почему то что небудет этим заниматься,не знаю почему,может там так все сложно...

Электрика такая вещь...казалось бы пару проводков протянуть и все..за что такие деньги отдавать? Да вот только во внимание надо еще взять, что перед этим электрик пару дней с тестором и разбором салона ищет "блуждающий ток"...поэтому многие и не берутся...

так вот нужен человек который не боится всего этого и главное что бы я сам потом не сгорел

как оказалось эта е...ая релюшка стоит за бордачком :pflei:

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Где стоит реле противотуманок передних

Сообщение Vetal_36 » 15 фев 2013, 01:43

sashka68 писал(а):
sashka68 писал(а):
Игорь писал(а):
sashka68 писал(а):народ подскажите электрика который может противотуманки передние сделать.тот электрик которого я знал сказал почему то что небудет этим заниматься,не знаю почему,может там так все сложно...

Электрика такая вещь...казалось бы пару проводков протянуть и все..за что такие деньги отдавать? Да вот только во внимание надо еще взять, что перед этим электрик пару дней с тестором и разбором салона ищет "блуждающий ток"...поэтому многие и не берутся...

так вот нужен человек который не боится всего этого и главное что бы я сам потом не сгорел

как оказалось эта е...ая релюшка стоит за бордачком :pflei:

угу, пара часиков тупижа с проводками и найдены обкуциренные проводки без релюшки, хотя нужно было сразу лезть туда.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально


Вернуться в «Электрика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость