Вложиться в сотку или купить другое авто?

Оставляем пожелания, предложения, и т.д.
Аватара пользователя
sashka68
V.I.P.
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:58
Награды: 3
Репутация: 75
Марка автомобиля: авуди а4 б5 1.8турбос
Двигатель: 1.8т
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение sashka68 » 06 сен 2018, 11:56

мою заберите ,даже климат есть,все эсп, даже кожа рожа с электрорегулировками и даже косяков нет кроме коцак по кузову жизненных

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение Саши » 06 сен 2018, 12:26

sashka68, Изображение
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

dymsonn
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 00:57
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 100 45
Двигатель: 2.3 AAR

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение dymsonn » 06 сен 2018, 12:39

Видимо это самые правильные слова, СЛИШКОМ стара что бы ТАК вкладывать

Аватара пользователя
dimaaudi
V.I.P.
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:31
Награды: 12
Репутация: 217
Марка автомобиля: aaa
Двигатель: aaa
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За креатив Медаль им. Якубовича

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение dimaaudi » 06 сен 2018, 17:33

Отзыв владельца Приоры.

Являюсь острым приверженцем автомобилей ВАЗ. Вся моя родня ездила только на автомобилях "Жигули", включая прадеда и прапрадеда.
Купил себе новую приору 2012 года выпуска, цвет хамелеон и отъездил на ней около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда.
Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240кмч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью из титана, как у Боинга) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз ), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква P в слове Priora, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить.
Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Приоры хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту. Все мои друзья уже пересели на Приоры.
Не буду никому ничего советовать, но я доволен! :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx:
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.....
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия!

Аватара пользователя
хана
Модератор
Модератор
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:37
Награды: 33
Репутация: 525
Марка автомобиля: A6 allroad II (C6) 09 г.в
Двигатель: 3,0 TDI 240лс
Откуда: р-он Гипрокаучука
:
Модератор Орден Авторитета Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение хана » 06 сен 2018, 23:52

:h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx:
Лучше белые ночи,чем чёрные дни....................

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение Хохол » 07 сен 2018, 12:17

sashka68 писал(а):мою заберите ,даже климат есть,все эсп, даже кожа рожа с электрорегулировками и даже косяков нет кроме коцак по кузову жизненных

Стесняюсь спросить: а взамен надо кучку денег отсыпать? Если хватит всего лишь 38 слов благодарности,то я первый в очереди.
:tc:
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение Хохол » 07 сен 2018, 12:26

По теме: есть Рено Сандеро, 1 хозяин, пробег до 50 тыс. Внимание!!! человек реально осознаёт, что машину уже пора менять на новую, так как дальнейшая эксплуатация потребует вложения денежных средств, а при продаже машина с каждым днём дороже не будет.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение Dragonik » 07 сен 2018, 13:09

А сколько он хочет за сандеро?
Изображение

dymsonn
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 00:57
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 100 45
Двигатель: 2.3 AAR

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение dymsonn » 08 сен 2018, 09:23

Я как раз рассматривал один из таких вариантов. И что же за вложения? Расходники?

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение Хохол » 08 сен 2018, 19:10

Если кто-нибудь реально захочет приехать на смотрины, то могу узнать цену и нарисую номер телефона.
Лично я бы б/у Ауди менять на б/у Рено (да и на любую другую кредитопомойку) да ещё и с немалой доплатой не стал бы. Если уж пересаживаться на другое авто, то только на новое.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
sashka68
V.I.P.
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:58
Награды: 3
Репутация: 75
Марка автомобиля: авуди а4 б5 1.8турбос
Двигатель: 1.8т
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение sashka68 » 08 сен 2018, 20:33

Хохол писал(а):Если кто-нибудь реально захочет приехать на смотрины, то могу узнать цену и нарисую номер телефона.
Лично я бы б/у Ауди менять на б/у Рено (да и на любую другую кредитопомойку) да ещё и с немалой доплатой не стал бы. Если уж пересаживаться на другое авто, то только на новое.

готов отсыпать 100 слов супер благодарности

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение ale)(a » 09 сен 2018, 08:10

Я поменял бу ауди на бу рено... И еще не разу не пожалел об данном выборе... Как по мне, так хорошая машина.. Откровенно непонимаю почему народ хает рено... А по поводу вкладывать денег надо в любую машину... Нету вечных запчастей... На своей только тряхнул перед, все запы стояли еще оригинал, а машине 10 лет.
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение Саши » 09 сен 2018, 09:42

ale)(a писал(а):откровенно непонимаю почему народ хает рено...

Потому что у них не было Рено :eksrf: свела судьба со старушкой Ауди, кому то на радость ,кому то на печаль :pflei:
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение Scherbakov84 » 09 сен 2018, 13:01

Только пассат в б6 не берите.

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Вложиться в сотку или купить другое авто?

Сообщение ale)(a » 09 сен 2018, 19:42

Саши писал(а):
ale)(a писал(а):откровенно непонимаю почему народ хает рено...

Потому что у них не было Рено :eksrf: свела судьба со старушкой Ауди, кому то на радость ,кому то на печаль :pflei:
скорее всего)))))
Туман в глазах.....


Вернуться в «Наш форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей

cron