ГАИ СССР 2017

Нормативные документы, советы как себя вести при ДТП, как себя вести если Вас остановил инспектор ДПС и многое другое.
Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

ГАИ СССР 2017

Сообщение Dragonik » 23 окт 2018, 20:50

Шурик А6 писал(а):Да простят меня модераторы https://www.youtube.com/watch?time_cont ... K7ue3hId7o

В самом начале и сразу бред. В 15 статье нет такого! Но я досмотрел до конца. И вот по поводу подписания президентом закона, цитирую:
"Статья 107. 3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию."
Изображение

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

ГАИ СССР 2017

Сообщение Dragonik » 23 окт 2018, 20:56

А по поводу СССР 2017 и т.д. По мне так это бред, т.к. такие видео каждый дурак снять может. Да и у меня вопрос, а почему номера на автомобили не образца СССР? И вообще, кто дал право их выдавать, как и документы?
Мне лично это напоминает корочки, типа "Управление всеми управлениями"...
Изображение

Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

ГАИ СССР 2017

Сообщение rezident » 23 окт 2018, 23:02

Dragonik писал(а):В 15 статье нет такого!

Тут имеется в ввиду п.4 в которым говорится что между международные нормы права имеют высшую силу относительно наших законов
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

ГАИ СССР 2017

Сообщение Мишка С. » 23 окт 2018, 23:10

hurma257aleksei, да ничего я не убирал!
И еще раз могу повторить что пишешь полный бред.
Я не говорю что у тебя с головой не все в порядке этот вопрос вообще отдельная тема. Все мы ненормальные и с отклонениями. Главное в этом вопросе определится что нормально и отклоняемся от чего :h;fx:
А по теме БРЕД
Живи в СССР
но выучи историю!!!
Читаю и страшно становится. Ты и правда всеръеззззз

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

ГАИ СССР 2017

Сообщение Мишка С. » 23 окт 2018, 23:26

Да и еще....
Как в СССР...
кто получил бесплатно квартиру?
Кто съездил бесплатно в отпуск?
Сами люди все это зарабатывали и пользовались. А кто тебе сейчас мешает зарабатывать?
Санкции?
Доллар?
Кризис?
Путин?
Или вся "коммерческая структура"?
Работай.
Не где?
Платят мало?
Душат налогами?
Ах...Да... Еще бензин дорогой и платные парковки!
А еще Платон и автодор!!!

Можно много говорить и возмущатся. Искать тысячи отговорок и отмазок. Суть одна- лентяи и нытики.

Мне без разницы что происходит вокруг и если я что то делаю то просчитываю и закладываю все риски и расходы.
.
Последний раз редактировалось Мишка С. 24 окт 2018, 06:02, всего редактировалось 1 раз.

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

ГАИ СССР 2017

Сообщение Мишка С. » 23 окт 2018, 23:28

Правда страшно как то.
Куда мир катится :rjvvtyn:
Что происходит в головах людей :rjvvtyn:

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

ГАИ СССР 2017

Сообщение Мишка С. » 23 окт 2018, 23:34

Просто для справки!
Статья 15 Конституции РФ
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
rezident, ты откуда свою формулировку взял?
Ребята что с вами? Это не заразно ,Билли? (Прямо как в рекламе :h;fx: )

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

ГАИ СССР 2017

Сообщение Мишка С. » 23 окт 2018, 23:36

rezident, почитай внимательнее

Аватара пользователя
Митяй
V.I.P.
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:25
Награды: 4
Репутация: 109
Марка автомобиля: Audi 100 q
Двигатель: AAH 2,8
:
1000 сообщений За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

ГАИ СССР 2017

Сообщение Митяй » 24 окт 2018, 08:57

Осеннее обострение?

Аватара пользователя
Alex-73
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:26
Награды: 8
Репутация: 77
Марка автомобиля: ауди-100
Двигатель: аае
:
Ваще герой 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

ГАИ СССР 2017

Сообщение Alex-73 » 24 окт 2018, 09:09

У меня бабушки и дедушки получали бесплатные квартиры мать получила бесплатную квартиру дедуля летал в Евпаторий бесплатно занимались спортом бесплатно летали на соревнования бесплатно. А сейчас........ ты прав платные дороги платон дорогое топливо и.т.д.
Audi......Es ist das Auto

Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

ГАИ СССР 2017

Сообщение rezident » 24 окт 2018, 09:14

Мишка С.,
Мишка С. писал(а): Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

П.4 последнее предложение, я просто перевел юридический язык на человеческий.
Ещё есть статья 13 в которой говорится что никакая идеология не может быть государственной т.е. если перевести на человеческий то это как корабль вышел в море без понимания куда ему идти, вот и идет то на север, то на запад, то на юг и никак не может причалить. Поэтому не удивляйтесь что у нас законы антинародные, потому что нет у нас идеологии постройки справедливого государства, у нас вообще нет идеологии, одни гребут в одну сторону другие гребут в другую, а рулевой рулит куда считает нужным
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

ГАИ СССР 2017

Сообщение Мишка С. » 24 окт 2018, 09:45

Alex-73 писал(а):У меня бабушки и дедушки получали бесплатные квартиры мать получила бесплатную квартиру дедуля летал в Евпаторий бесплатно занимались спортом бесплатно летали на соревнования бесплатно. А сейчас........ ты прав платные дороги платон дорогое топливо и.т.д.

Они впахивали за это и немало! Или ты и вправду считаешь что вся страна пользовалась всем и бесплатно? Так не бывает. Квартиры строят строители из материалов которые другие люди производят. Эти материалы кто то привез на стройку и т. Д. То есть нам кто то все делал а мы кайфовали? :h;fx: все работали и немало для того чтобы это было. Раньше была диктатура хлеще теперешней!

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

ГАИ СССР 2017

Сообщение Мишка С. » 24 окт 2018, 09:47

rezident писал(а):Мишка С.,
Мишка С. писал(а): Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

П.4 последнее предложение, я просто перевел юридический язык на человеческий.
Ещё есть статья 13 в которой говорится что никакая идеология не может быть государственной т.е. если перевести на человеческий то это как корабль вышел в море без понимания куда ему идти, вот и идет то на север, то на запад, то на юг и никак не может причалить. Поэтому не удивляйтесь что у нас законы антинародные, потому что нет у нас идеологии постройки справедливого государства, у нас вообще нет идеологии, одни гребут в одну сторону другие гребут в другую, а рулевой рулит куда считает нужным


Плохой ты переводчик :h;fx:

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

ГАИ СССР 2017

Сообщение Шурик А6 » 24 окт 2018, 14:33

Мишка С. писал(а):А кто тебе сейчас мешает зарабатывать?

Всё вышеперечисленное тобой и мешает.
Мишка С. писал(а):Суть одна- лентяи и нытики.

Ни разу не удивлюсь если ты завтра пополнишь их ряды.
Мишка С. писал(а):Они впахивали за это и немало!

Только в колхозе, от темна и до темна, за это у каждого кто хотел был полон двор скотины, птицы, всё продавалось в тот-же колхоз за не плохие деньги, и только лодырь - как ты сам говоришь, этого не имел, по столько -поскольку-ему хватало зарплаты. А вот чтобы в городе на заводах или на стройках пахали как ты говоришь - не слышал, я в деревне вырос.
А по теме, эта бандюковская власть даже не смогла (скорее всего не стали) правильно оформлять развал СССР, потом все долги выплачивает РФ, а куча фабрик и заводов достались хохлам, прибалтике которые они благополучно просрали.

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

ГАИ СССР 2017

Сообщение Scherbakov74 » 24 окт 2018, 14:42

Мне сегодняшний строй не люб, как то так! icon_golod10
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!


Вернуться в «Закон и Право»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость