ГАИ СССР 2017

Нормативные документы, советы как себя вести при ДТП, как себя вести если Вас остановил инспектор ДПС и многое другое.
Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

ГАИ СССР 2017

Сообщение hurma257aleksei » 22 окт 2018, 11:11

Доброго времени суток всем! Может кто то это уже видел и читал, а кто нет поверьте Вы будете в шоке от прочитанного и увиденного. Что бы понять-напишите в просторах интернета ГАИ СССР 2017 и почитайте, видео посмотрите!

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

ГАИ СССР 2017

Сообщение Scherbakov84 » 22 окт 2018, 14:22

Бред какой-то.

Аватара пользователя
Соучастник
V.I.P.
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:41
Награды: 35
Репутация: 573
Марка автомобиля: Шоха с кружочкаме
Двигатель: V6,ручной кардан
Откуда: Сосед
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

ГАИ СССР 2017

Сообщение Соучастник » 22 окт 2018, 14:47

Шизофрения какаята,так санитары на пмж к ленину с наполеоном,и другими интересными героями могут прописать :h;fx:
Кто к нам с чем,тот от того и того..

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

ГАИ СССР 2017

Сообщение hurma257aleksei » 22 окт 2018, 18:22

Да я не про это! А про то, что Ельцин не законно переименовал РСФСР в РФ и не одного документа о переходе нет!! Поэтому Украину в ООН не взяли, так как до сих пор там есть СССР!!! И правоохранительные органы зарегистрированы в Лондоне, как коммерческие структуры! Вот и они эти самые ГАИ СССР-тоже зарегистрировали себя и делают тоже доки, только СССР! И суть в том, что полиция РФ не имеет полномочий по отношению к гражданину СССР, так как РФ не существует! Кстате само РФ тоже зарегистрирована, как коммерческая структура -это есть в нете!! Просто видно им уже больше не чего скрывать от нас!!!))))))

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

ГАИ СССР 2017

Сообщение Мишка С. » 22 окт 2018, 22:11

hurma257aleksei писал(а):Да я не про это! А про то, что Ельцин не законно переименовал РСФСР в РФ и не одного документа о переходе нет!! Поэтому Украину в ООН не взяли, так как до сих пор там есть СССР!!! И правоохранительные органы зарегистрированы в Лондоне, как коммерческие структуры! Вот и они эти самые ГАИ СССР-тоже зарегистрировали себя и делают тоже доки, только СССР! И суть в том, что полиция РФ не имеет полномочий по отношению к гражданину СССР, так как РФ не существует! Кстате само РФ тоже зарегистрирована, как коммерческая структура -это есть в нете!! Просто видно им уже больше не чего скрывать от нас!!!))))))


Очнись. Пожалуйста.

Аватара пользователя
nedvoray
V.I.P.
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:47
Награды: 26
Репутация: 378
Марка автомобиля: Audi aШерсть Сарай
Двигатель: AWX 1,9 TDI
Откуда: Vrn, коминтерновский,++++.
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

ГАИ СССР 2017

Сообщение nedvoray » 22 окт 2018, 22:31

Где то я про эту херню в первой передаче с Виктором травиным смотрел. Поржал :h;fx:
Изображение
Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка...

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

ГАИ СССР 2017

Сообщение hurma257aleksei » 22 окт 2018, 23:00

Мишка С. писал(а):
hurma257aleksei писал(а):Да я не про это! А про то, что Ельцин не законно переименовал РСФСР в РФ и не одного документа о переходе нет!! Поэтому Украину в ООН не взяли, так как до сих пор там есть СССР!!! И правоохранительные органы зарегистрированы в Лондоне, как коммерческие структуры! Вот и они эти самые ГАИ СССР-тоже зарегистрировали себя и делают тоже доки, только СССР! И суть в том, что полиция РФ не имеет полномочий по отношению к гражданину СССР, так как РФ не существует! Кстате само РФ тоже зарегистрирована, как коммерческая структура -это есть в нете!! Просто видно им уже больше не чего скрывать от нас!!!))))))


Очнись. Пожалуйста.

спасибо за "хороший" отзыв в мой адрес!!
но!!
1. я не когда не кого не провоцировал!!!
2. я вообще не сторонник всех войн и всего что творится сейчас в мире
3. мне было интересно мнение по этому поводу, т.к. есть видео даже общения с судьей (при этом им не кто не смог по закону сказать обратное-что они не правы!!! А ты мне минусы ставишь в репутацию и пишешь лесные отзовы в мой адрес
4. паспорт ссср действителен и его не кто не отменял (при этом Призидент, Верховный суд- это поддерживают, а местные власти людям мозг выносят)
5. я пожил худо бедно и при ссср и рф, а вот за будущее детей страшно, поэтому Миш за себя я повторюсь-мне до лампочки-я уже на пенсии, в отличии от тебя (хотя может и ты тоже). Я даже когда узнал, что пенсионный увеличили до 65 и тут же ГАЗПРОМ взял в долг 32 млр. у пенсионного, что бы отдать Украине долг за газ-я не был так удивлен (ГАЗПРОМ-бедная ведь компания!!!)))), а когда увидел это-я был в недоумении, как так??? Им не кто слова не говорит и как грамотно они все излагают и предоставляют все факты и доказательства!!!
Мне правда страшно что ждет наших детей в будущем!! И не каких отношений я к этой организации не имею-я действительно был в недоумении-как так???
Если тебе так угодно-можешь еще минусовать мою репутацию, я наоборот буду рад, что тебе станет лучше и легче от этого, т.к. я зла не кому не желаю, но не надо писать всякий бред-с головой у меня все впорядке!!

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

ГАИ СССР 2017

Сообщение hurma257aleksei » 23 окт 2018, 05:38

Спасибо Миш, что ты понял меня что я имел ввиду вообще этой темой и убрал высказывания и минус поставленный тобой !))))

Аватара пользователя
Alex-73
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:26
Награды: 8
Репутация: 77
Марка автомобиля: ауди-100
Двигатель: аае
:
Ваще герой 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

ГАИ СССР 2017

Сообщение Alex-73 » 23 окт 2018, 09:11

То что РФ частная лавочка я тоже слышал.
Audi......Es ist das Auto

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

ГАИ СССР 2017

Сообщение hurma257aleksei » 23 окт 2018, 10:18

Alex-73 писал(а):То что РФ частная лавочка я тоже слышал.

Вот и тошно от всего, что узнаешь спустя почти 30 лет-нет слов, а одни эмоции. Я не знаю кто они и что затеяли, но как они общаются (Ульянов и ему подобные, так как не все, кто получил у них типо доки СССР подкованы законом)-- но их грамотной речи-позавидывал бы любой адвокат РФ. Они даже вынюхали, подвох в подписи Ельцина (предоставили фото этого самого документа о переходе в РФ), что правоохранительные структуры коммерческие (именно так все числятся в реестре), а соответственно на все движения в том числе при общение с третьими лицами должна быть доверенность, (об этом прописано даже в приказе МВД России от 20.06.2012 N615 п. 53), не говоря уже про то что печать в удостоверении органов правопорядка и наших паспортах не соответствует ГОСТу Р51511 2003 г., а соответственно это просто бумажка. Короче одни эмоции, я теперь даже не удивлюсь, что именно забугор и запустил эту комбинацию, но в одном я уверен, что жить так, как при СССР мы все рано не когда не будем (я имею ввиду просто получать жилье, ездить со скидками в санатории, детей отправлять в лагеря, кушать натуральные продукты и т.д., я не имею ввиду-дефицит ). Поэтому и страх за будущее наших детей!

Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

ГАИ СССР 2017

Сообщение rezident » 23 окт 2018, 14:03

hurma257aleksei, все правильно, мы живем в реально как в зазеркалье, по закону так сказать де юре, да СССР существует но по факту его нет, это как с долларом который ничем не обеспечен и является не более чем цветной бумажкой. Кстати, на тему зазеркалья набери в поисковике " как законно не отдавать кредиты", "коды валюты рубль в банковских документах", тока близко к сердцу не принимай
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

ГАИ СССР 2017

Сообщение Шурик А6 » 23 окт 2018, 14:39

Да простят меня модераторы https://www.youtube.com/watch?time_cont ... K7ue3hId7o

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

ГАИ СССР 2017

Сообщение hurma257aleksei » 23 окт 2018, 15:01

rezident писал(а):hurma257aleksei, все правильно, мы живем в реально как в зазеркалье, по закону так сказать де юре, да СССР существует но по факту его нет, это как с долларом который ничем не обеспечен и является не более чем цветной бумажкой. Кстати, на тему зазеркалья набери в поисковике " как законно не отдавать кредиты", "коды валюты рубль в банковских документах", тока близко к сердцу не принимай

Спасибо! Посмотрю!

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

ГАИ СССР 2017

Сообщение hurma257aleksei » 23 окт 2018, 15:12

Шурик А6 писал(а):Да простят меня модераторы https://www.youtube.com/watch?time_cont ... K7ue3hId7o

Весело! ((((

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

ГАИ СССР 2017

Сообщение Aleks » 23 окт 2018, 20:22

Давно в курсе всего, толку от этого
quattro рулит!!!


Вернуться в «Закон и Право»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость