Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Заскучал? Тогда тебе сюда! Здесь ты найдешь много интересного, а именно: Фильмы, Музыку и Игры, а также можно поделиться своим увлекательным хобби.
Аватара пользователя
хана
Модератор
Модератор
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:37
Награды: 33
Репутация: 525
Марка автомобиля: A6 allroad II (C6) 09 г.в
Двигатель: 3,0 TDI 240лс
Откуда: р-он Гипрокаучука
:
Модератор Орден Авторитета Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение хана » 31 мар 2017, 15:39

Игорь, уважуха что всё принимаешь в шутлвом тоне , да я и не хотел тебя как-то обидеть. :tc: :tdfgc:

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение XpycT » 31 мар 2017, 16:26

Игорёк молодец! С ним приятно общаться, так как он адекватно воспринимает стёб... дружеский конечно!)))

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Игорь » 31 мар 2017, 18:56

хана писал(а):Игорь, уважуха что всё принимаешь в шутлвом тоне , да я и не хотел тебя как-то обидеть. :tc: :tdfgc:

:tdfgc:

XpycT писал(а):Игорёк молодец! С ним приятно общаться, так как он адекватно воспринимает стёб... дружеский конечно!)))

Ёу чувак 8)
Ты один из немногих кому приятно со сной общаться :music-rockon:

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Scherbakov84 » 31 мар 2017, 18:59

Игорь писал(а):
XpycT писал(а):Scherbakov84 и Игорь - словесная дуэль, кто кого интереснее подстегнёт)

Да как можно, он же мой друг, сказал еще 2 кондея повесит за шоколадку)

:ekbnrf:

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Scherbakov74 » 31 мар 2017, 21:38

Scherbakov84 писал(а):
Игорь писал(а):Да как можно, он же мой друг, сказал еще 2 кондея повесит за шоколадку)

:ekbnrf:

:h;fx:

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Хохол » 31 мар 2017, 22:05

Изображение
Изображение

Хэнд мэйд. Реакция ребёнка :ehf: Да и полевые испытания показали, что кофейная церемония на качели гораздо приятнее, чем перед монитором :tc:

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Игорь » 31 мар 2017, 23:27

Убери монитор от ребенка, он ему нах не нужен

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Scherbakov74 » 01 апр 2017, 08:26

Игорь писал(а):Убери монитор от ребенка, он ему нах не нужен

И бычок под качелями) :tdfgc:

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Хохол » 01 апр 2017, 16:15

Игорь писал(а):Убери монитор от ребенка, он ему нах не нужен

Вообще-то я ожидал услышать оценку моего первого опытного образца. Похоже не на том ресурсе выложил...
Scherbakov74, да я уже и сам понял, что рядом надо ставить урну. Скорее всего ёмкость под мусор будет самодельная. Ищу материал :ekbnrf:

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение XpycT » 01 апр 2017, 16:40

А точно ли эти качели были сделаны тобой? Необходимы фото всего процесса. А то так можно купить в Леруа такие и сказать, что мое изобретение.

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Prorock » 01 апр 2017, 16:49

XpycT писал(а):А точно ли эти качели были сделаны тобой? Необходимы фото всего процесса. А то так можно купить в Леруа такие и сказать, что мое изобретение.

Зачет :h;fx: :h;fx: :h;fx:

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Хохол » 01 апр 2017, 17:18

XpycT писал(а):А точно ли эти качели были сделаны тобой? Необходимы фото всего процесса. А то так можно купить в Леруа такие и сказать, что мое изобретение.

Помнишь как недавно хана сказал, что нужно людям доверять?
Хотя человек, связанный со сварочными работами, увидев всего лишь фото никогда не будет говорить о покупке данного изделия в магазине.

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение XpycT » 01 апр 2017, 17:27

Хохол писал(а):
XpycT писал(а):А точно ли эти качели были сделаны тобой? Необходимы фото всего процесса. А то так можно купить в Леруа такие и сказать, что мое изобретение.

Помнишь как недавно хана сказал, что нужно людям доверять?
Хотя человек, связанный со сварочными работами, увидев всего лишь фото никогда не будет говорить о покупке данного изделия в магазине.

Конечно помню!) и я тоже так говорил... но помню и твои слова и сомнения. Да я не спорю, сто видно, что они самодельные и сделаны не плохо, но может их Шаман делал или еще кто. Про Леруа я сказал к примеру. Я собственно к чему это сказал - ты написал, что ожидал услышать оценку твоих трудов, но разочаровался в ответах. Думаю другие тоже часто разочаровывались в ответах от тебя. Как говорится не плюй в колодец, придется водицы оттуда напиться!

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Хохол » 01 апр 2017, 20:22

XpycT писал(а):
Хохол писал(а):Помнишь как недавно хана сказал, что нужно людям доверять?
Хотя человек, связанный со сварочными работами, увидев всего лишь фото никогда не будет говорить о покупке данного изделия в магазине.

Конечно помню!) и я тоже так говорил... но помню и твои слова и сомнения. Да я не спорю, сто видно, что они самодельные и сделаны не плохо, но может их Шаман делал или еще кто. Про Леруа я сказал к примеру. Я собственно к чему это сказал - ты написал, что ожидал услышать оценку твоих трудов, но разочаровался в ответах. Думаю другие тоже часто разочаровывались в ответах от тебя. Как говорится не плюй в колодец, придется водицы оттуда напиться!

Денис, всё правильно, за исключением Леруа. Доказать факт того, что это целиком и полностью моя работа я не могу, так как не делал в процессе изготовления фото. Я учту этот промах и в дальнейшем постараюсь делать целый отчёт о проделанной работе.

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Что значительного "сегодня" произошло! (Делимся .... )

Сообщение Alex_75 » 01 апр 2017, 21:08

Ездил сегодня к Шайтану, отвозил на ремонт мамин телефон.Он ОЛОВО С ЖАЛА ПАЯЛЬНИКА ПАЛЬЦАМИ СНИМАЕТ!!! Бля... Он основатель форума, администратор... Теперь думаю что вообще выпендриваться не надо... Пью пиво, снимаю стресс от увиденного.


Вернуться в «Отдохни!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron