Александр Поветкин: Готов драться с Кличко в Киеве, если ...

Все что связано со спортом, спортивными мероприятиями, спортивными TV каналами и спортивными соревнованиями.
Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Александр Поветкин: Готов драться с Кличко в Киеве, если ...

Сообщение valerups » 28 июн 2015, 02:29

Александр Поветкин: Готов драться с Кличко в Киеве, если обеспечат безопасность.

Экс-чемпион WBC в тяжелом весе Александр Поветкин дал понять, что готов снова встретиться с обладателем поясов WBA, IBF, WBO и IBO Владимиром Кличко.
Предыдущий поединок состоялся 5 октября 2013 года и завершился победой украинца единогласным решением судей.

— Кличко по-прежнему хороший, бьющий спортсмен. Ну, а мне же просто надо быть лучше, чем он, — цитирует riamo.ru Поветкина.

— Сам Владимир неоднократно заявлял, что готов на реванш при условии, что бой пройдет в Киеве.

— Если надо будет, поедем и в Киев. Главное, чтобы промоутеры обеспечили качественный бой, безопасность во время него. Тогда без каких-либо проблем.

— И напоследок вопрос: как победить Кличко?

— Все просто: важно к бою подойти в хорошей форме и проработать все тактически: как подходить, как уклоняться. В особенности — как сократить дистанцию. Но это план на бой — важно суметь его выполнить. Но я надеюсь, что у меня все получится.
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Александр Поветкин: Готов драться с Кличко в Киеве, если ...

Сообщение причина безумств » 28 июн 2015, 16:46

В 13 ом году Поветкин не был готов к этому поединку...Сейчас он реально стал на голову выше и у него есть шансы на победу..Он сделал выводы из проигрыша и эти выводы видны по его физическому состоянию на данный момент...То же самое я говорил по поводу последнего поражения Емельяненко,он то же сделал выводы и подтянул свою физическую форму...Я бы на месте Кличко отказался от этого поединка...Кличко на пике карьеры а проигрыш отправит его на самое дно из которого он никогда не поднимется...


Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя