GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Все что связанно с GPS навигацией
Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение ale)(a » 22 июл 2010, 11:25

Дункан Маклауд писал(а):Лучшее враг хорошего... Я вот тормознул... вовремя

А я вот осел не сохранился....
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение ale)(a » 22 июл 2010, 11:55

Вот нашел скины....
кнопки все в оригиналеИзображение
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
Chapaeff
V.I.P.
Сообщения: 3287
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:29
Награды: 10
Репутация: 153
Марка автомобиля: Audi А6 С4
Двигатель: 2.6
Откуда: Нововоронеж
:
1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение Chapaeff » 22 июл 2010, 14:46

мне бы хотелось программку надыбать, которая разгон до сотни засекает... Мож есть у каво?
Изображение

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение Дункан Маклауд » 22 июл 2010, 15:20

Chapaeff писал(а):мне бы хотелось программку надыбать, которая разгон до сотни засекает... Мож есть у каво?

Есть!.....Я с секундометром..... rulez
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Chapaeff
V.I.P.
Сообщения: 3287
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:29
Награды: 10
Репутация: 153
Марка автомобиля: Audi А6 С4
Двигатель: 2.6
Откуда: Нововоронеж
:
1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение Chapaeff » 22 июл 2010, 15:22

Судя по аватарке - ты ко мне в машину не влезишь :fff:
Изображение

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение Дункан Маклауд » 22 июл 2010, 15:27

Chapaeff писал(а):Судя по аватарке - ты ко мне в машину не влезишь :fff:

Я рога пригну :nfyws: rulez
А ваще опасно к маньяку лезть icon_shok08
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение Абырвалг » 22 июл 2010, 17:09

Chapaeff писал(а):мне бы хотелось программку надыбать, которая разгон до сотни засекает... Мож есть у каво?

Есть у меня. Digimito называется. Только она работает на PC через диагностический адаптер ELM 327 (который тоже имеется). Изначально прога не для этого , но есть там такой бонус.
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
Chapaeff
V.I.P.
Сообщения: 3287
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:29
Награды: 10
Репутация: 153
Марка автомобиля: Audi А6 С4
Двигатель: 2.6
Откуда: Нововоронеж
:
1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение Chapaeff » 22 июл 2010, 19:28

Абырвалг писал(а):Есть у меня. Digimito называется. Только она работает на PC через диагностический адаптер ELM 327 (который тоже имеется). Изначально прога не для этого , но есть там такой бонус.

Ды мне бы для WinCE 6.0
Изображение

Аватара пользователя
Абырвалг
V.I.P.
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:27
Награды: 25
Репутация: 225
Марка автомобиля: Navara
Двигатель: 2,5 TD
Откуда: Нововоронеж
:
Модератор Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение Абырвалг » 22 июл 2010, 19:48

Chapaeff писал(а):
Абырвалг писал(а):Есть у меня. Digimito называется. Только она работает на PC через диагностический адаптер ELM 327 (который тоже имеется). Изначально прога не для этого , но есть там такой бонус.

Ды мне бы для WinCE 6.0

Вова, ну не мне тебя учить - если такая существует вообще, то дядя Гугля ответит быстрее чем местный электорат.
Лучше чем сам - никто не сделает!
Изображение

Аватара пользователя
Chapaeff
V.I.P.
Сообщения: 3287
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:29
Награды: 10
Репутация: 153
Марка автомобиля: Audi А6 С4
Двигатель: 2.6
Откуда: Нововоронеж
:
1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение Chapaeff » 22 июл 2010, 19:51

Абырвалг писал(а):Вова, ну не мне тебя учить - если такая существует вообще, то дядя Гугля ответит быстрее чем местный электорат.

Если уж Гугля, то скорее уж тётя :eksrf:
З.Ы. Авдруг???
Изображение

Аватара пользователя
Ленивый кот
Эксперт
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:20
Награды: 6
Репутация: 38
Марка автомобиля: -
Двигатель: -
Откуда: Воронеж
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность Медаль им. Эрнста За флуд и набивку постов

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение Ленивый кот » 23 июл 2010, 18:20

У меня есть GTx, но она для Symbian
Если Вы еще не в бане, то это не Ваша заслуга, а наш недосмотр!

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение Чинганчгук » 23 июл 2010, 19:41

ale)(a писал(а):
Chapaeff писал(а):Что именно поменялось?

Как мне кажеться, карта стала сырее... поменялись номера домов.... исчезли названия некоторых улиц.... интерфейс стал для меня чуточку неудобен.... по другому надо работать что бы проложить маршрут.... короче это не рассказать... надо руками щупать.....
Спасибо за предупреждение.

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение Чинганчгук » 31 июл 2010, 01:49

ale)(a писал(а):
Chapaeff писал(а):Что именно поменялось?

Как мне кажеться, карта стала сырее... поменялись номера домов.... исчезли названия некоторых улиц.... интерфейс стал для меня чуточку неудобен.... по другому надо работать что бы проложить маршрут.... короче это не рассказать... надо руками щупать.....

Поставил 3.5, покатался..номера теже самые на той же карте, интерфейс в принципе понятен.
ИМХО если с нумерацикей пошла трабла ( лично у мну на 3.2.6 постоянно вылазила) - нада переиндексировать атлас.
Если 3.2.6 висла на 70% Украины и России, то 3.5 справилась с ними за 40 минут без ошибок
Мну за 3.5 !!! , стоит параллельно 3.2.6, слава альтернативному меню..причём 3.5 сборка от Престижио с блютузом - натянута на ИксДевайс несинезубатый, работает нормально и не глючит :ghfplybr:

Николай
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:34
Репутация: 0
Марка автомобиля: Ford Focus 3
Двигатель: Duratec

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение Николай » 14 янв 2011, 18:36

привет всем.у меня вопрос, я в навигаторах вообще не разбираюсь.Недавно купил навигатор BBK 4328, хотелось бы его прошить,чтобы карты не на флешку загружать (т.к. её нету),а в сам навигатор.Весь интернет облазил,никакой прошивки не нашёл. Если у кого-нибудь есть такая прошивка,то отпишитесь пожалуйста. Заранее благодарен)

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: GPS навигационные программы. Отзывы и тп.

Сообщение hurma257aleksei » 15 янв 2011, 21:15

Николай писал(а):привет всем.у меня вопрос, я в навигаторах вообще не разбираюсь.Недавно купил навигатор BBK 4328, хотелось бы его прошить,чтобы карты не на флешку загружать (т.к. её нету),а в сам навигатор.Весь интернет облазил,никакой прошивки не нашёл. Если у кого-нибудь есть такая прошивка,то отпишитесь пожалуйста. Заранее благодарен)

наверное ты хотел сказать не прошить,а обновить (карты и если вышла новая версия самой программы то и её!?)в прошивку лезть не надо если не соображаеш,а то убъёш своё дитя!!!!!!!! icon_golod10 объясню ,как самому можно сделать обновление карт и программы!программа у тебя скорей всего навител,так как эта программа наиболее популярна и имеет достаточно хорошее покрытие.итак:1 заходиш в интернет и пишиш в поиске (навител.су) 2 заходиш на этот сайт 3 регистрируешся 4 после регистрации находиш меню (мои устроиства) 5 заходиш и добовляеш своё устройство(пишиш имя и лицензионный ключ программы там всё будет написано куда внести эти данные) если ты всё сделал правильно то твоё устройство активируется 6 заходиш в меню мои устройства и выбираеш свой навигатор 7 когда ты войдёш в ,то перед тобой появятся обновления !!!!скачиваеш (в этом меню уже будет инструкция по дальнейшей установки) если сам не поймёш пиши объясню и это!!!!!!удачи! :tdfgc:


Вернуться в «GPS навигация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя