Ребята HELP!!!

Темы, не попадающие не в одну из категорий
Arturchik36
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 19:55
Репутация: 0
Марка автомобиля: audi allroad
Двигатель: 2.5 TDI

Ребята HELP!!!

Сообщение Arturchik36 » 02 май 2017, 11:35

Здравствуйте.
Езжу на Audi Allroad 2.5 TDI 2003 г, точнее ездил... В один прекрасный день машина перестала заводиться, я ее вечером заглушил, а с утра не завел. До этого момента, я поменял (все ремни, рокера, распылители, все ролики, гидрокомпенсаторы, реле генератора, втягивающую и.т.д так как машина стояла 3 года в гараже, всё делалось по мотору) после ремонта, я накатываю км 100 и у меня загарается ошибки (ABS, пневма, ESP) и машина падает в аварийный режим и перестает ехать. Заметил одно, все ошибки загораются как только машина нагревается до рабочей температуры, на холодную все отлично. В таком режиме машина проехала еще 500 км и встала. Послушав кучу советчиков, говорили что у меня воздух в системе. Я прокачал систему, поменял топливный и всё без успеха. Пробывали с быстрым стартом и опять неудача... Пытается крутить, но даже не схватывает. Я полагаю что всё таки это электрика.

Ребят может кто сталкивался, подскажите советом.
Спасибо.

Аватара пользователя
nedvoray
V.I.P.
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:47
Награды: 26
Репутация: 378
Марка автомобиля: Audi aШерсть Сарай
Двигатель: AWX 1,9 TDI
Откуда: Vrn, коминтерновский,++++.
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Ребята HELP!!!

Сообщение nedvoray » 02 май 2017, 14:51

Ошибки почитай

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Ребята HELP!!!

Сообщение Шурик А6 » 02 май 2017, 17:38

Попробуй спросить здесь http://forum.dizelist.ru/index.php

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Ребята HELP!!!

Сообщение Леха209 » 02 май 2017, 20:18

Может быть и мозги ТНВД приказали долго жить... Как сказал участник выше - почитай ошибки, а дальше будет видно.

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Ребята HELP!!!

Сообщение Dragonik » 02 май 2017, 20:48

Только читать ошибки! По другому, тут только в гадалке.
Если будет по ТНВД, то скорее всего транзистор, но тут ищи грамотного электрика, который хотябы понимает что делает, а то мне уже перепаяли...


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron