Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение KELT » 06 дек 2013, 20:47

ARRR..., никому в частый дом здоровики не нужны? мама не меньше немца )))
Изображение

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение KELT » 08 дек 2013, 03:08

сто пудов у многих висят\лежат\выкидываются старые, уже не нужные куртки, подстёжки, пледы , шмотки, ткани и т.д. давай соберём и передадим хотя бы ненужные вещи им! всё равно выкидываются или висят по 10 лет а им они нужны. Я уж мешок 1 собрал, 2 зимних куртки висели всё думал вдруг куда надену... нихрена ))) не баблом так ненужности давайте соберём
Я понимаю что всем пох... но раз уж создал тему то пишу...
Оффтоп:

не хотите нигде участвовать то давайте хоть мне коньяк купим! :eksrf: viewtopic.php?f=31&t=9455


Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение Scherbakov74 » 08 дек 2013, 16:48

KELT, где раньше был?! Отвёз не так давно на свалку, мешка 3 одёжок :fff:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение KELT » 08 дек 2013, 18:08

Серёг тема с 23 сентября... и висит открыто на видном месте в разделе "Гостевая"

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение Scherbakov74 » 08 дек 2013, 18:55

KELT писал(а):Серёг тема с 23 сентября... и висит открыто на видном месте в разделе "Гостевая"

Я про вещи! Не знал, что надо такое барахло. А так бы привёз. Времени мало свободного, а тоб поспособствовал помощью.
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение CMM » 09 дек 2013, 15:50

KELT писал(а):
CMM писал(а):
KELT писал(а):Напишиш давайте приюту собачьему поможем ...
Димок, тебе ответили давай Ии?

Ии? Я тогда приезжал, было мало правда народу, как помню обсуждали тему с Хвостиком, Славец кажись был и ещё кто то... 500р. от ауди клуба просто стрёмно вести передовать...
Но я в клубе заниматься этим отказываюсь! Во первых - ничё не получиться, во вторых - Kelt присвоит деньги или пропьёт (или вещи за углом выкинет сделав вид что доброе дело делает)
Все ссылки есть, контакты , телефоны, кто хочет помочь - звоните договаривайтесь, кооперируйтесь если хотите, звоните они сами приедут заберут , короче все адреса телефоны есть при желании не трудно всё и всех найти, почитать что им требуется, чем помочь можно и т.д.
Походу небыло меня на той карзовке...
Диман, и никто и не говорил что за один приезд на карзовку миллион насобираешь, ты как едешь на карзовку - пиши в теме, так почуть и соберется энная сумма...
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение Леха209 » 10 дек 2013, 00:42

CMM писал(а):
KELT писал(а):
CMM писал(а):
KELT писал(а):Напишиш давайте приюту собачьему поможем ...
Димок, тебе ответили давай Ии?

Ии? Я тогда приезжал, было мало правда народу, как помню обсуждали тему с Хвостиком, Славец кажись был и ещё кто то... 500р. от ауди клуба просто стрёмно вести передовать...
Но я в клубе заниматься этим отказываюсь! Во первых - ничё не получиться, во вторых - Kelt присвоит деньги или пропьёт (или вещи за углом выкинет сделав вид что доброе дело делает)
Все ссылки есть, контакты , телефоны, кто хочет помочь - звоните договаривайтесь, кооперируйтесь если хотите, звоните они сами приедут заберут , короче все адреса телефоны есть при желании не трудно всё и всех найти, почитать что им требуется, чем помочь можно и т.д.
Походу небыло меня на той карзовке...
Диман, и никто и не говорил что за один приезд на карзовку миллион насобираешь, ты как едешь на карзовку - пиши в теме, так почуть и соберется энная сумма...

Дим, Миша, прав на 150% , написал заранее и все, главное сам приедь, а у кого есть возможность помочь- помогут!
Изображение

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение KELT » 10 дек 2013, 00:55

Я и не спорю что хорошобы пересечься и обсудить как лучше(!) сделать! Мишаня кстати хороший вариант и предложил (чтоб можно было без всякого присутствия) - на карту с клубней (типа отчёт) а потом на их карту (они отписывают сколько пришло) в чём проблема не пойму до сих пор??? Изображение или вы меня так хотите лично увидеть чтоли? :eksrf:

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение KELT » 10 дек 2013, 15:07

Вот кстати им нужны столы для акции в "поиске" ... начнём ка с этого... у меня к сожаленью нету но у 2-х тЫЫЫсячь человек я знаю есть...




Изображение

Изображение

Особо одарённым сразу говорю - собаки на столах лежать не будут :h;fx: показательных операций в "поиске" с расплёскиванием крови не будет! :h;fx:

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение KELT » 18 дек 2013, 02:33

ну Я апять со своей для многих дибильной темой...
никому полностью белый и разноглазый котофей не приглянётся?


Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось KELT 28 дек 2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение KELT » 20 дек 2013, 03:08

Огроменное спасибо Леха209, !!! отвёз и вещи и корм ваще один! Должен был помочь, да и вообще я должен был всё сделать но резко вызвали по новой работе а сделал всё Лёха!!! Ещё раз спасибо огромное!!! :tdfgc: :rkfcc:

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение Леха209 » 20 дек 2013, 07:20

Там в приюте, как сказал хозяин, 400 собак! На кормление у него уходит по 3 часа утром и вечером!
Изображение

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение KELT » 12 янв 2014, 02:41

Помогите собаке! Кобель стаффорда.
Умничка, красавец, неагрессивный.

Хозяин хочет избавиться от него. Нужен новый хозяин.

Умный, защитник, около полугода. Ласков с детьми.
Воронеж, 8 908 146 95 33 Зоя
Изображение

KELT
V.I.P.
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:42
Награды: 11
Репутация: 76
Марка автомобиля: +
Двигатель: +
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение KELT » 28 фев 2014, 13:07

Изображение

Аватара пользователя
pablek
Бывалый
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 10:16
Репутация: 16
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: врн

Re: Воронежский приют для бездомных животных "Дора"

Сообщение pablek » 19 май 2014, 22:17

нужна сука французкого бульдожки, а то "человеку" одиноко, хочет, панимаешь, даму, куплю недорого или за магарыч
Изображение


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя