Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Аватара пользователя
oleg-said
Эксперт
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:33
Награды: 19
Репутация: 33
Марка автомобиля: AUDI 80 B3 теперь 90
Двигатель: 1.8 PM теперь 7а
Откуда: Железнодорожный 900 теперь 090
:
Модератор Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность Поэт За помощь соклубникам За труд

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение oleg-said » 16 сен 2009, 22:22

san1tarТак что мама её в таком состоянии может сказать,дочь не вернёшь....
Одно кольцо хорошо а четыре лучше .

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Vetal_36 » 16 сен 2009, 22:23

Уверен что дадут денюх Маме девочки и всё замнут, девчёнку ведь уже не вернуть, а остаётся только месть кровная, и не важно посадить или как у горцев убить. И тут скажется русская душа.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
san1tar
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:39
Награды: 5
Репутация: -1
Марка автомобиля: Audi 80
Двигатель: SD 1.9
Откуда: Воронеж
:
Модератор Форумчанин долгожитель За форумку

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение san1tar » 16 сен 2009, 22:25

oleg-said писал(а):san1tarТак что мама её в таком состоянии может сказать,дочь не вернёшь....

Олег я понимаю ее полностью, но блин фотки появились на форуме через неделю и только от одного автора, из этого наводит на одну большую мысль на форуме дали денег и все терли оперативно или напугали хорошо людей, что очень мало вероятно, машины стояли долго и много кто фотографировал аварию, откинем из этих людей 50% т.к. много кто может и не знает о форуме, так где остальные фотки и комментария об аварии.

-- 16 сен 2009, 22:27 --

Vetal_36 писал(а):Уверен что дадут денюх Маме девочки и всё замнут, девчёнку ведь уже не вернуть, а остаётся только месть кровная, и не важно посадить или как у горцев убить. И тут скажется русская душа.

Веталь, это сколько денег дать надо что бы забыть и замять это и каким надо быть человеком, что бы простить смерть "не по осторожность своего родного человека"?
Изображение

Аватара пользователя
oleg-said
Эксперт
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:33
Награды: 19
Репутация: 33
Марка автомобиля: AUDI 80 B3 теперь 90
Двигатель: 1.8 PM теперь 7а
Откуда: Железнодорожный 900 теперь 090
:
Модератор Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность Поэт За помощь соклубникам За труд

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение oleg-said » 16 сен 2009, 22:30

Всё очень запутанно.
Одно кольцо хорошо а четыре лучше .

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Vetal_36 » 16 сен 2009, 22:30

san1tar Антох, эти товарищи могут много дать, а Девочку не вернуть. Я не знаю как я бы поступил на их месте но почему-то уверен что достоял до КОНЦА.

И что самое прикольное, что даже самая мелкая царапина в Воронеже всплывает на БВФ а тут почти вообще нет, хотя зевак было огого. Я не пойму, у нас в городе что, столько тварей живёт?????? кому наплевать на всё и всех????????? если б я оказался там в момент или после ДТП то молчать не стал-бы.

Мы стали очевидцами ДТП на Ильича, когда на Ситик ездили, девушку без сознания вытаскивали из Акцента, и пока не приехали медики ни куда не собирались, а оказывали первую доврачебную помощ. Потом я написал водителю Акцента свой телефон и сказал что всё подтвердим и поможем чем сможем. Позже он мне звонил спрашивал мои данные, от него узнал что с девушкой всё в порядке. Я от этого не переломился, и даже не напрягся. И что в той аварии ни кто ничего не видел???????????????????????????????????
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
san1tar
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:39
Награды: 5
Репутация: -1
Марка автомобиля: Audi 80
Двигатель: SD 1.9
Откуда: Воронеж
:
Модератор Форумчанин долгожитель За форумку

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение san1tar » 16 сен 2009, 22:32

И есче один интересный момент, Мама девушки сидела на второй день смерти дочери на форуме. Мне в это очень сильно не вериться! Родному человеку не будет времени и сил для этого что бы сидеть и писать посты!

-- 16 сен 2009, 22:34 --

Vetal_36 писал(а):san1tar Антох, эти товарищи могут много дать, а Девочку не вернуть. Я не знаю как я бы поступил на их месте но почему-то уверен что достоял до КОНЦА.

Я то же бы шол до конца и отдал бы все, что бы было все справедливо, но есть есче одно эта смерть по неосторожности и тут влепят или условно или пару тройку лет колонии.
Изображение

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Vetal_36 » 16 сен 2009, 22:43

san1tar писал(а):И есче один интересный момент, Мама девушки сидела на второй день смерти дочери на форуме. Мне в это очень сильно не вериться! Родному человеку не будет времени и сил для этого что бы сидеть и писать посты!

Почему-же??? У неё была надежда на форум, что кто-то отзавётся, найдётся очевидец и расскажет как и что было. А что ещё делать????? всё уже сделанно и назад не вернёш.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
san1tar
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:39
Награды: 5
Репутация: -1
Марка автомобиля: Audi 80
Двигатель: SD 1.9
Откуда: Воронеж
:
Модератор Форумчанин долгожитель За форумку

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение san1tar » 16 сен 2009, 22:44

Vetal_36 писал(а):
san1tar писал(а):И есче один интересный момент, Мама девушки сидела на второй день смерти дочери на форуме. Мне в это очень сильно не вериться! Родному человеку не будет времени и сил для этого что бы сидеть и писать посты!

Почему-же??? У неё была надежда на форум, что кто-то отзавётся, найдётся очевидец и расскажет как и что было. А что ещё делать????? всё уже сделанно и назад не вернёш.

Веталь в думайся второй день смерти! Какой нах форум и доказательстваа? Надо все организовать сначала!
Изображение

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Vetal_36 » 16 сен 2009, 22:47

san1tar писал(а):
Vetal_36 писал(а):
san1tar писал(а):И есче один интересный момент, Мама девушки сидела на второй день смерти дочери на форуме. Мне в это очень сильно не вериться! Родному человеку не будет времени и сил для этого что бы сидеть и писать посты!

Почему-же??? У неё была надежда на форум, что кто-то отзавётся, найдётся очевидец и расскажет как и что было. А что ещё делать????? всё уже сделанно и назад не вернёш.

Веталь в думайся второй день смерти! Какой нах форум и доказательстваа? Надо все организовать сначала!



Ну скорее всего не сама Мама а кто-то из близких сначала зарегился и писал, но всётаки.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
san1tar
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 19:39
Награды: 5
Репутация: -1
Марка автомобиля: Audi 80
Двигатель: SD 1.9
Откуда: Воронеж
:
Модератор Форумчанин долгожитель За форумку

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение san1tar » 16 сен 2009, 22:48

Ну скорее всего не сама Мама а кто-то из близких сначала зарегился и писал, но всётаки.[/quote]
На счет родственников может быть, но я каждый день слежу за темой на БВФ и кроме срача и флуда и 48 страниц и убит 1000чи постов были дельных один два, все остальное только флуд!
Изображение

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Чинганчгук » 16 сен 2009, 22:50

Для справки - я не пытаюсь отмазать кого либо и быть пристрастным. Водилу финика почемуто заранее признали выновным. А могло быть и по иному
Vetal_36 писал(а): А если всё как ты пишеш то и на Плехановской тоже "оживлённо" в 23.00 то, и почему он (водила зубила) не налетел
на поток который шёл от плошади. Но он пересёк 5 полос и никого не всёк, а тут финик "заканчивал манёвр" после того как все уже даааавно закончили. Не правда-ли странно??????
.
Нет. В отличии от остальных водила финика не стал тормозить и решил проскочить на жёлтый. Правилами допускается. Совершил обгон справа, но это не криминал. Других летунов на жёлтый небыло, и это тоже не странно, потому что сракер-стартеров боятся.
Vetal_36 писал(а): Вот что если даже девятка по пасански стартонула и оказалась там, то если если бы её там небыло то финик ушёл бы дальше ни кого не зацепив, а если б десяти небыло то и девушки тоже там небыло. Но есть одно но, всё произошло именно так, и превышение скорости (причём реальное) фиником на лицо,и его крассный тоже, ну и что, что девятка могла стартонуть по пацански, где запрещено разгонятся до 60км\ч за 3 сек??? нигде. .
На желтый это запрещено в ПДД, и даже на зелёный запрещено, и вообще движение с любой скоростью запрещено, если другие участники движения не закончили манёвр.
Сегодня специально посмотрел на режим работы светофора на месте ДТП. зелёный и красный загораются одновременно, жёлтый горит и гаснет синхронно.
И ещё, очевидец старта девятки писал на БВФ что старт был на жёлтый.
Если в суде докажут весь этот расклад, то невзирая на скорость финика - он не основной виновник в ДТП
А может всё было и поиному, точно никто не скажет.
Весь срач, который развели и клонировали в сети - именно промывание мозгов и игра на низменнных чуствах чёрной зависти. Сколько было призывов линчевать водилу финика - не счесть. Кому выгодно объявить до суда его виновным - делайте вывод сами
Последний раз редактировалось Чинганчгук 16 сен 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Vetal_36 » 16 сен 2009, 22:56

Чинганчгук а ещё очевидцы говорили что финику красный загорелся ещё когда он ко Фламинго не Долетел.

И даже ели 9-ка на желтый пошла (как впрочем и все здесь присутствуещие) то финик тогда на красный пошёл 100%. Просто я тоже не первый годик за рулём (уже 10 как-бы), и не один десяток раз уходил от ударов, и представляю что и к чему.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Чинганчгук » 16 сен 2009, 22:59

Vetal_36 писал(а):а ещё очевидцы говорили что финику красный загорелся ещё когда он ко Фламинго не Долетел.
Предположение от флудеров читал, от очевидцев такого не видел. Ссылку на очевидца не дашь ?

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Игорь » 16 сен 2009, 23:03

А помоему основное преступление-это скорость инфинити
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Vetal_36 » 16 сен 2009, 23:08

Чинганчгук писал(а):
Vetal_36 писал(а):а ещё очевидцы говорили что финику красный загорелся ещё когда он ко Фламинго не Долетел.
Предположение от флудеров читал, от очевидцев такого не видел. Ссылку на очевидца не дашь ?



Не, не дам, там сам чёрт ногу сломит, но где-то было.
В общем ситуёвина запутанная. 100% выводы делать рано, но предположения в самый раз.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость