Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение MAX100 » 16 дек 2010, 23:52

Не прошло и пол года! :ghtntypbz:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Чинганчгук » 17 дек 2010, 00:43

Нехер было провоцировать...считал всё это время сколько сантиметров....только сегодня закончил :tc:

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение MAX100 » 17 дек 2010, 01:38

Чинганчгук,
Оффтоп:

Сколько рулеток понадобилось? :eksrf: :ntt:

Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Чинганчгук » 18 дек 2010, 13:29

Оффтоп:

Два микроскопа :eksrf:


Аватара пользователя
Узбек
V.I.P.
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:34
Награды: 28
Репутация: 233
Марка автомобиля: Opel-Zafira
Двигатель: 5.6L
Откуда: из деревни
:
Модератор Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Узбек » 18 дек 2010, 21:18

Чинганчгук писал(а):считал всё это время сколько сантиметров....только сегодня закончил

Оффтоп:

Правильно.В школе поди только до 3х научился считать? :pflei: :eksrf:

Если-б небыло ФордА,Опель был-бы @уета.

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение Кос™ » 19 дек 2010, 00:47

ох и флудеры
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: Беспредел на дорогах Воронежа. ДТП.

Сообщение причина безумств » 03 фев 2012, 20:52

увидел тему,отписался там в двух сообщених,одно соболезнование....другое,прогноз развития ситуации......в 23 .00 был ......пробыл там минут тридцать и уехал.... почему поехал? ...а хоть какая-то движуха,надоело тупо сидеть в тырнэте и ныть,какое у нас хреновое руководство и как всё плохо....йа и с прулями на митинг пойду и с тазоводами... всё начинается с малого,с себя...мы тут часто голосим о несправедливости а ведь одна из составных вечера 13-го- "заставить работать закон"....правильно работать...мы все тут на месте владельца финика так-же бы начали отмазыватся всевозможными способами,кому сидеть хотса....но я часто уже говорил и повторю ещё раз- нам всем придётся отвечать за свои действия.......у нас по всем опросам последним,народ боится сотрудников милиции,больше чем бандитов.....бандиты-плохо......менты-плохо....народ-быдло.....властьимущие-ваааще казлы..........живём мы в этом болоте а жизнь то проходит.....пращуры то наши хоть коммунизм строили и надеялись,что мы будем жить в сказке и шоколаде....а мы вообще фих чё строим для своих потомков,только ходим на выборы и надеемся,что бы из всех самых-самых,выиграл не самый плохой,что-бы ещё хуже не стало и то зашибись.....а дорвался до како-нибудь кормушки,так смело партак во всю спину-жизнь удалась....люди гордятся тем,что кто-то у кого-то,что-то смог урвать....вот так и живём,как звери.......меня не коснулось и то зашибись.....а по поводу обсуждения чего-то виртуального и непонятного,дык воронежград-большая деревня,тут все знакомые знакомых....вот силовик коментивший в сми это дело,мой друххъ децтва и однокашникъ...у него своя точка зрения...у родителей Полины,тож своя....у водителя финика,тож своя....скок людей,ды сток же и мнений.....только человека не вер нёш и это НЕ обсуждаемо....

тогда я это на эмоциях это всё писал....итог: приговор суда,2,6 года,реального срока...не удалось ему отмазатся....


Вернуться в «Гостевая»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя