Клубный эвакуатор

Здесь участники клуба могут разместить темы про свои услуги или товары
Аватара пользователя
EdvardP
Опытный
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:33
Награды: 6
Репутация: 98
Марка автомобиля: AUDI 100 c3 седан и авант
Двигатель: пока NF и МС
Откуда: ленинский р-н. острогоржское кольцо
:
Народный Очумелец Ниибаца механик За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Клубный эвакуатор

Сообщение EdvardP » 21 дек 2017, 19:05

AlexWolf, Лёх как то ни правильно написал ты, а я не правильно понял. 15рублей км стоит :tc: это более чем гуманный ценник я по работе 12гоняю я подумал ты как эвакуаторщики ломят 30 за км. Хохол, правильно всё разжевал. Я ехал с подкатом на котором был БМВ и ехал 70 редко 90, тормозов хватало ибо старался оценивать ситуацию. в аренду брал, общался с гайцами и сказали что с пустым подкатом низя ездить вот по этому его многие делают разборным. Платформа с тормозами эт конечно небо и земля. Катал с прицепом в котором была 1000груза и оборудован тормозами кайф.
[rainbow2]Хочу Quаttro[/rainbow2]

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Клубный эвакуатор

Сообщение Игорь » 22 дек 2017, 00:58

AlexWolf, да Лех, не очень корректно про цену написал, получается 15р/км в обе стороны, как Эд и написал.
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Клубный эвакуатор

Сообщение Scherbakov74 » 22 дек 2017, 20:08

Хохол, есть хохол))) icon_golod10 Бутербродов ему мало, ты сколько км проехать- то можешь, вообще?
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Клубный эвакуатор

Сообщение Хохол » 22 дек 2017, 22:18

Scherbakov74 писал(а):Хохол, есть хохол))) icon_golod10 Бутербродов ему мало, ты сколько км проехать- то можешь, вообще?

Уважаемый, а с какой целью вы интересуетесь данной информацией? И это, как бы понятно так выразиться... Некрасиво упрекать человека в том, что он привык к трёхразовому полноценному дневному рациону.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Клубный эвакуатор

Сообщение AlexWolf » 07 янв 2018, 00:24

Кстати сразу возникает вопрос: кто будет оплачивать турникеты на платных участках?[/quote]
Золотые слова, Юрий Бенедиктович ! я тоже много работал в такси и не только. Все обговаривается "на берегу...". отвечаю на Ваш вопрос. турникеты оплачивает клиент. из опыта : в Столицу и обратно примерно 1 тыс. проезжать за фурами и считать лежачие полицейские на обьездных дорогах нет желания. извините.

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Клубный эвакуатор

Сообщение AlexWolf » 07 янв 2018, 00:25

valerups писал(а):
Хохол писал(а):
Кстати сразу возникает вопрос: кто будет оплачивать турникеты на платных участках?


К пёсикам турникеты. Учимся проезжать бесплатно с прицепом (80 LEVEL) :x: :gjwtkeq:

Валер , пробовал с 5 -ти метровым прицепом проезжать бесплатно ?

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Клубный эвакуатор

Сообщение AlexWolf » 07 янв 2018, 00:33

EdvardP писал(а):AlexWolf, Лёх как то ни правильно написал ты, а я не правильно понял. 15рублей км стоит :tc: это более чем гуманный ценник я по работе 12гоняю я подумал ты как эвакуаторщики ломят 30 за км. Хохол, правильно всё разжевал. Я ехал с подкатом на котором был БМВ и ехал 70 редко 90, тормозов хватало ибо старался оценивать ситуацию. в аренду брал, общался с гайцами и сказали что с пустым подкатом низя ездить вот по этому его многие делают разборным. Платформа с тормозами эт конечно небо и земля. Катал с прицепом в котором была 1000груза и оборудован тормозами кайф.

Эд, ну тогда напишу 15р/км. оплата в обе стороны. я уже и так думал и так. хз как правильно написать , чтобы понятно было. для примера на днях возил в Москву спортивную тачку. значит к 15000. клиент мне отдал еще рубль на платки и рубль за дорогу по Москве. т.е столица это особое государство и передвижение по ней оплачивается отдельно по договоренности. все зависит от времени суток, погоды, дня недели и т.д. иначе там еще можно день проторчать. по поводу подката. еще уточню в Гаи. у меня подкат серьезный. его хер поднимешь. он оборудован аппарелями, лебедкой ( ручной) и светотехникой с розеткой. предыдущий хозяин катал с ним. вопросов к нему не было.

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Клубный эвакуатор

Сообщение AlexWolf » 07 янв 2018, 00:34

Игорь писал(а):AlexWolf, да Лех, не очень корректно про цену написал, получается 15р/км в обе стороны, как Эд и написал.

про цену каюсь, в следующий раз буду пытаться сразу все прозрачно написать. чтобы не было недоразумений.

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Клубный эвакуатор

Сообщение AlexWolf » 07 янв 2018, 00:36

Scherbakov74 писал(а):Хохол, есть хохол))) icon_golod10 Бутербродов ему мало, ты сколько км проехать- то можешь, вообще?

ну тут как бы и ник говорящий и географическое расположение. а вообще правильно делает, что уточняет моменты. иначе потом возникают разногласия. тут поддержу )))

Аватара пользователя
греплер
Постоялец
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 11:52
Репутация: 27
Марка автомобиля: авдюха А4 В5
Двигатель: аdp 1.6
Откуда: углянец
Контактная информация:

Клубный эвакуатор

Сообщение греплер » 07 янв 2018, 20:32

1500 по городу, любой другой эвакуатор так стоит, дорого нах :eksrf:
Были варианты всякие,но я бы к ним добавил:
Ауди канает,или 2литра субарик!
4к...

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Клубный эвакуатор

Сообщение AlexWolf » 09 янв 2018, 08:08

так клубням скидка 10 %. Посчитайте сколько получится.

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Клубный эвакуатор

Сообщение Scherbakov74 » 10 янв 2018, 05:10

греплер писал(а):1500 по городу, любой другой эвакуатор так стоит, дорого нах :eksrf:

Ты ещё не забудь посчитать кормёжку, да не бутерброды какие, а кафешку! Этож клубный эвакуатор))) icon_golod10
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Клубный эвакуатор

Сообщение AlexWolf » 10 янв 2018, 14:44

Scherbakov74 писал(а):
греплер писал(а):1500 по городу, любой другой эвакуатор так стоит, дорого нах :eksrf:

Ты ещё не забудь посчитать кормёжку, да не бутерброды какие, а кафешку! Этож клубный эвакуатор))) icon_golod10

Может еще девок включить для клубней мужского пола ? :ntt:

Аватара пользователя
AlexWolf
Эксперт
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 11:17
Награды: 13
Репутация: 84
Марка автомобиля: Audi A6 avant quattro
Двигатель: AEL
Откуда: град .Воронеж, Северная сторона
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Клубный эвакуатор

Сообщение AlexWolf » 19 фев 2018, 13:21

Чуть оживлю темку. Значит так, звонки есть . прицеп работает. за это время возил пассат сарай нашего Клубня. ( Колюшок спасибо за обращение). Сьездил с прицепом в Санкт-Петербург и привез дизельный Туарег 2014 г. та что все сомнения мои относительно тяжелых машин развеялись. тратор тянет, хоть и тяжело ему приходится. так что вэлком

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Клубный эвакуатор

Сообщение Vetal_36 » 24 апр 2019, 00:22

Чето тема заглохла, надо поднять чтоли))
Обращался не один раз уже к Алексею, правда слава богу не для своего автомобиля, но тем не менее все в лучшем виде, приехал, загрузил, отвёз, так что рекомендую!
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально


Вернуться в «Партнерские разделы участников форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя