О партнерах и партнерстве.

Здесь участники клуба могут разместить темы про свои услуги или товары
Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

О партнерах и партнерстве.

Сообщение Shaytan » 20 июл 2017, 23:11

Вот гляжу я на тыщщу "партнеров" и думаю: а в чем ценность для "аудиклуб36.ру" этих магазинов, СТО, сайтов и т.п.?

На бОльшей части сайтов "партнеров" нет даже упоминания про наш форум. Они их "в чистоте" держат, на всякие несчастные аудиклубы ссылки там не размещают. И вот висят тут как на столбе сотни КОММЕРЧЕСКИХ РЕКЛАМНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ... Годами... Не принося НИКАКОЙ пользы форуму. Непорядок это по-моему.

Я думал-думал и придумал УСЛОВИЯ ПАРТНЕРСТВА. Вот они:

1) ССЫЛКИ С КЛУБА И НА КЛУБ. Партнер форума audiclub36.ru для получения партнерства должен разместить на своем сайте одну или более ссылок на главную страницу http://audiclub36.ru не глубже 2-го уровня вложения от главной страницы, ссылка должна быть доступна для индексации поисковыми системами и не быть обернутой в теги "no follow" и "no index".
На форуме , в свою очередь, ссылка на ресурс партнера будет размещена на странице "Партнеры клуба", второй уровень вложенности от главной страницы.
2) ПАРТНЕРСКИЕ ПОДФОРУМЫ И ТЕМЫ. Уважаемые партнеры клуба! Если Вам важно разместить у нас свое объявление в форуме или теме, которое будет в течении недели проиндексировано поисковыми системами, и которое могут увидеть 700-800 разных людей, ежедневно приходящих на форум из поисковых систем (это более 22 тысяч человек в месяц, и это не считая 1800 зарегистрированных пользователей), то прошу Вас принять как данное следующие условия: Партнерская тема или подфорум не вечны. Для того, чтоб они были размещены на форуме с Вас - качественные статьи. В раздел "Энциклопедия Ауди". Для партнерского подфорума - одна статья в месяц, для партнерских тем - одна статья в 2 месяца. Так как здесь собрались в большинстве своем люди КАК МИНИМУМ разбирающиеся в автомобилях Ауди, то думаю, ни для кого из партнеров не составит труда написать статью в 5-7 тысяч символов с десятком картинок, например про двигатель AAH, про Ауди А4 В6 и т.п. Это 2 часа с перекурами. Если не можем сами написать - то труд копирайтера подобного объема стОит 300-500 рублей. Вот тут - Биржа статей люди за небольшую денежку напишут статью за Вас. Если Ваше объявление на форуме не стоит небольшой статьи или 300 рублей - то, думаю оно тут и не нужно. Ни Вам, ни форуму.
3) ССЫЛКИ В ПАРТНЕРСКИХ ТЕМАХ И ПОДФОРУМАХ. Не более 3-х штук. И для подфорума, и для темы.

Данные правила не подлежат обсуждению, и обязательны для всех партнеров клуба.

Вступают в силу с 1-го сентября 2017 года. Чтоб у всех было время подумать и согласиться, или не согласиться.

Тематику и форму статей прошу уточнять у меня.

С уважением, Shaytan, администратор AUDICLUB36.RU

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

О партнерах и партнерстве.

Сообщение Shaytan » 20 июл 2017, 23:20

С себя и начну - "застолблю" себе темы статей "двигатель 7А" и "Audi 90 quattro 20v"

Напоминаю - "деадлайн" - 1 сентября 2017 года. Все партнеры, кто хочет чтоб его коммерческое объявление было и далее размещено на форуме, сделайте и для нашего форума полезное дело.

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

О партнерах и партнерстве.

Сообщение Shaytan » 20 июл 2017, 23:30

Все вышесказанное относится и к подфоруму "Реклама и предложения товаров без скидок", а так-же постоянных коммерческих объявлений в разделе "Авторынок". Кто оттуда согласится с правилами, будет перемещен в "Партнеры клуба" кто нет - темы будут безвозвратно удалены.

Все вышесказанное не касается частных объявлений о разовой купле-продаже, все всегда что-то продают и покупают.

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

О партнерах и партнерстве.

Сообщение Кос™ » 21 июл 2017, 07:56

Отличная идея!!!
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

О партнерах и партнерстве.

Сообщение valerups » 21 июл 2017, 09:46

Ежегодно, делая календарики своей фирмы (тираж 2000шт / год), всегда ссылаюсь на партнёра АудиКлубВоронеж - этот вариант проходит вместо статьи, Лёнь?
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

О партнерах и партнерстве.

Сообщение Хохол » 21 июл 2017, 09:52

Shaytan, Леонид, а сможете ли довести до логического завершения данный процесс? Помнится полтора года назад кто-то собирался сделать зачистку viewtopic.php?f=24&t=13296#p436035 да видать руки не дошли, либо как обычно времени не хватает. Вы уж извините, что я в очередной раз ставлю под сомнение написанное в теме, но от этого факта никуда не спрячешься.
P.S. С нетерпением буду ждать статьи про "двигатель 7А", так как меня больше интересуют технические данные, чем какие-то мифические партнёры.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

О партнерах и партнерстве.

Сообщение Shaytan » 21 июл 2017, 11:04

valerups, закон один для всех. (С) Путин. :eksrf:
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

О партнерах и партнерстве.

Сообщение Shaytan » 21 июл 2017, 11:11

Хохол, поудаляю к такойто мамке. И рука не дрогнет. Просто устроить "зачистку" не хорошо как-то, ну а в данном случае сразу отсеются все, кому оно ненадо. Условия более чем приемлемые, выполнить их проще простого, так что все будет справедливо. Если ты получаешь с форума клиентов, то будь добр, принеси и ты пользу форуму.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Rom@
Модератор
Модератор
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 23:18
Награды: 12
Репутация: 76
Марка автомобиля: A4 сарай кватровый
Двигатель: со свистком
Откуда: Остужева
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За труд За креатив

О партнерах и партнерстве.

Сообщение Rom@ » 21 июл 2017, 12:51

Shaytan писал(а):Хохол, поудаляю к такойто мамке. И рука не дрогнет.

а можно я свангую пустой раздел партнерства?
Shaytan писал(а):сли ты получаешь с форума клиентов, то будь добр, принеси и ты пользу форуму.

эээ, а польза форумцам ввиде скидок? неее важнее польза форуму.
этак можно дойти до страшного. предъявлять к тебе материальные претензии за авторский контент на сайте. почему какая-то статья лежит на сайте и привлекает пользователей (а значит и просмотры рекламы) бесплатно :h;fx:
Однажды укушенные......турбой.
.
Изображение

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

О партнерах и партнерстве.

Сообщение Shaytan » 21 июл 2017, 15:13

Rom@, скидки - святое. А пустым не будет. Останутся те, кому нужно быть. А если никому не нужно - то будем я, да Валерка да Лёха с гаражом)))

Если для кого-то "плата" в одну статью раз в пару месяцев непосильна, то чо эт за коммерс такой?)))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
VDV
V.I.P.
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:34
Награды: 5
Репутация: 54
Марка автомобиля: VW, Sportage 3
Двигатель: 2.0,2.0
Откуда: Врн
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

О партнерах и партнерстве.

Сообщение VDV » 21 июл 2017, 20:07

сколько я не писал администрации клуба по поводу партнерства...все было пшик...темы удаляли...на предложения не отвечали...ибо была заинтересованность одного из сторожил клуба...так что... :ghfplybr:

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

О партнерах и партнерстве.

Сообщение Мишка С. » 21 июл 2017, 20:27

VDV писал(а):сколько я не писал администрации клуба по поводу партнерства...все было пшик...темы удаляли...на предложения не отвечали...ибо была заинтересованность одного из сторожил клуба...так что... :ghfplybr:


Наверное также как и сейчас писал :h;fx: фиг пойми кому и чего и кто там такой злой из сторожил большие бабки рубит что спонсирует твою " блокаду" , так сказать проплачивает продление санкций против тебя :tdfgc:
А чем ты занимаешься что полезно то и интересно клубням? Колись хоть сейчас то.

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

О партнерах и партнерстве.

Сообщение Shaytan » 23 июл 2017, 23:08

VDV писал(а):сколько я не писал администрации клуба по поводу партнерства...все было пшик...темы удаляли...на предложения не отвечали...ибо была заинтересованность одного из сторожил клуба...так что...



Пруф в студию. Я ничо не удалял.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
VDV
V.I.P.
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:34
Награды: 5
Репутация: 54
Марка автомобиля: VW, Sportage 3
Двигатель: 2.0,2.0
Откуда: Врн
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

О партнерах и партнерстве.

Сообщение VDV » 24 июл 2017, 07:29

писал я тогда когда в клуб вступил....пару лет назад или больше уж...теперь то уже какая разница)

Аватара пользователя
VDV
V.I.P.
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:34
Награды: 5
Репутация: 54
Марка автомобиля: VW, Sportage 3
Двигатель: 2.0,2.0
Откуда: Врн
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

О партнерах и партнерстве.

Сообщение VDV » 24 июл 2017, 07:32

Мишка С. писал(а):Колись хоть сейчас то.

а то ты не знаешь)


Вернуться в «Партнерские разделы участников форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя