Об этом подфоруме.

Часто на просторах Сети хочется найти отзывы о каком-либо товаре или услуге от живых людей, а не от ботов.

Собственно, для этого и этот подфорум.
Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Об этом подфоруме.

Сообщение Shaytan » 03 май 2016, 01:35

Давно думал создать подфорум с отзывами о каких-либо товарах, услугах или конторах, и не от Марьванны из Вконтакта, которую я в глаза не видел, а от своих-же, знакомых не один день людей.

Как пример - я выбираю холодильник, читаю отзывы на куче сайтов, и сцуко ровно 50 на 50 отзывы о том что он гремит, как трактор и о том, что он вообще безшумный... Подозреваю, что огромная масса отзывов проплачены, причем еще и враньё. Но, я безоговорочно поверю в отзыв соклубника.

У меня у самого ручонки аж зудят накатать несколько отзывов (не только отрицательных). Завтра-послезавтра накатаю...)

Почему именно на клубе, а не где-либо еще - я точно безпристрастен к торговым маркам и тому подобному и гарантированно не удалю отзыв (очень частое явление).

Так что, если кто-то хочет поделиться с соклубниками информацией о чем-либо, то вперед :ghfplybr:
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Об этом подфоруме.

Сообщение Shaytan » 03 май 2016, 01:38

А, да. Ну и авторам самых лучших и самых подробных отзывов - поощрительные призы от сайта, естественно. Метод отбора и оценки потом придумаю.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Об этом подфоруме.

Сообщение Aleks » 03 май 2016, 11:12

Начну пожалуй :eksrf:
Приобрел стиральную машину LG (модель не скажу щас), работает идеально тихо, брал в юлмарте. Доволен)
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Об этом подфоруме.

Сообщение Aleks » 03 май 2016, 11:15

Ariston не советую брать, в плане ремонта пичальная( полетел подшипник,замена вместе с барабаном). Проработала 7 лет. В сарае пыль собирает теперь).
quattro рулит!!!

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Об этом подфоруме.

Сообщение Dragonik » 03 май 2016, 22:29

Aleks писал(а): полетел подшипник,замена вместе с барабаном

У меня родственник менял такой подшипник, если барабан пластик, то режешь барабан пополам(ну или по какую-то линию, чтобы его потом соединять обратно было удобно)меняешь подшипник, склеиваешь барабан(он ещё умудрился на саморезы посадить) и усё готово. Единственный у него косяк был, всё залил герметиком и подождал 1 час, а потом запустил и теперь у него где-то подтекает.
Изображение

Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Об этом подфоруме.

Сообщение Майкл34 » 03 май 2016, 22:48

присоединюсь к отзыву об стиралке LG, у меня 5 лет работает никаких нареканий к ней нет! 6кг модель F1220NDR прежде чем купить кучу форумов и отзывов об машинках прочитал, остановились на LG т.к. у них у единственных помойму на то время, не знаю как сейчас мотор напрямую с барабаном был, т.е. не было ремня(который часто приходиться менять) и гарантия на мотор 10 лет! ходил по магазинам смотрел и щупал в живую, определился на модели и взял через интернет почти на 3! тысячи дешевле магазина :eksrf: такие машинки у меня, отца, матери, брата и тёщи, никаких вопросов к ним нет! советую! :tc:
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Об этом подфоруме.

Сообщение Хохол » 03 май 2016, 23:00

Изображение
Точно не помню в каком году брали эту стиралку, но то что ей больше 8-ми лет наверняка. Я даже не в курсе про барабаны ремни и т.д. А вот фильтр на входе пару раз прочищал.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Об этом подфоруме.

Сообщение Хохол » 03 май 2016, 23:14

Изображение
Изображение
Микроволновка Дэу, из разряда дешманских, подарили моей маме коллеги по работе 7 лет назад. Ди сих пор в строю. :tc:
Свою микроволновку Самсунг после 2-х лет использования я презентовал брату. Как говорится о покойниках либо хорошее, либо ничего. Так вот 2-ой вариант это про неё. Не протянула и 5-ти лет. Модель естественно не помню. По объёму была на 18 л.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Aleks
V.I.P.
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:38
Награды: 8
Репутация: 117
Марка автомобиля: ауди а6 с5 quattro
Двигатель: 2.4 arj
Откуда: New Usman`
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Об этом подфоруме.

Сообщение Aleks » 03 май 2016, 23:57

Купил первую машину,Ауди, аж в далеком 2009м). Отзывы не штурмовал, нихрена про иномарку эту не знал,кроме того,что это Ауди)),брал на свой страх и риск(огромное желание и мечта детства- сделали свое дело) .
Отзывы тооолько положительные(даже при том,что иногда требует "внимания", которое ей приятно уделить). За семь лет владения "кольцами", ниразу не усомнился в правильности выбора авто.
Итак друзья,всем советовал, советую и буду советовать :tdfgc:
quattro рулит!!!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Об этом подфоруме.

Сообщение Shaytan » 04 май 2016, 21:57

Блин, а зачем именно в этой теме отзывы то писАть? Свою создать не судьба?))) Я так думал, создавая тему, что в ней просто расскажу, что за новый подфорум я сделал.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
mal6377
Бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 09 май 2014, 14:35
Награды: 4
Репутация: 68
Марка автомобиля: А6 4F
Двигатель: BDW
Откуда: Воронеж
:
Ниибаца механик За помощь соклубникам За труд

Об этом подфоруме.

Сообщение mal6377 » 04 май 2016, 23:10

:tdfgc: о а где подфорум
Выходов всегда как минимум два. Даже если тебя съели.

892о228б881

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Об этом подфоруме.

Сообщение Кос™ » 05 май 2016, 00:46

тут viewforum.php?f=130

Есть у меня группа в ВК - "доска позора Воронеж", можете в неё писать всякие отрицательные отзывы.
Найти можно в моем профиле ссылку
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Об этом подфоруме.

Сообщение Shaytan » 06 май 2016, 00:33

Кос™, сколько гостей в группе в день в среднем?
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Кос™
V.I.P.
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:03
Награды: 10
Репутация: 88
Марка автомобиля: Skoda
Двигатель: TDI
Откуда: dimitrova st
:
Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Об этом подфоруме.

Сообщение Кос™ » 06 май 2016, 14:26

Shaytan, 10
все будет хорошо.. я узнавал!

Почему перед КПП знак 40? Да потому что гаишники как дети, в любой момент могут броситься на дорогу :-)

Аватара пользователя
well85
Эксперт
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:11
Награды: 2
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi 100/45
Двигатель: ABK 2.0
Откуда: Юго-Западный
:
1000 сообщений За позитифф

Об этом подфоруме.

Сообщение well85 » 07 май 2016, 00:56

Чайнику моему уже 6 лет,а он пашет зараза,филипс называется. Стиралка фирмы лыжи,тоже без нареканий. микроволновка парасоник-отличная. Машина ауди-вощпе огонь.Но самое ценное ,ето диван фирмы юго-западный рынок и телек,самые любимые девайсы rulez :eksrf:
мечта-вот,что ведет человека к цели


Вернуться в «Отзывы соклубников.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя