INVENT. Отзывы владельцев.

Официальный представитель компании "Invent Labs" в Воронеже.

Замена механического инжектора на полноценный электронный впрыск.
Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

INVENT. Отзывы владельцев.

Сообщение CMM » 28 янв 2016, 00:43

Отзывы владельцев продукции Invent-labs
В своем отзыве желательно упомянуть следующие пункты
1. Какой эбу используется invent jetronic-1, Invent jetronic-2, Invent EMS1, Invent EMS2, Чип Invent-Jetronic для лискар.
2. Сколько времени используется инвент.
3. С какой целью Вы перешли на invent.
4. Как установка invent jetronic-2 или другого эбу invent отразилась на динамике автомобиля и расходе топлива.
5. Удобство и легкость настройки.
6. Ну и общие впечатления и оценка.
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
rom81
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:26
Репутация: 8
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Авант Quattro
Двигатель: NF эл.впрыск Инвент

Re: INVENT. Отзывы владельцев.

Сообщение rom81 » 28 янв 2016, 10:28

Ну наверно начну я
Года 2 назад достался мне кватровый авантик с движком NF
Мотор был в хорошем состоянии а вот КЕ-3 джедай был убит в усмерть
Что я только не выдумывал хотел сначала эмулятор ПНД поставить перепробывал дозаторов штук 5 менял форсы и т.д.
Машинку было жалко и решился я тогда на Лискар
Снял блок КЕ и рванул в Москву(правда рванул не сразу а прождал где-то недели три после заказа )
Там выложив 29850 рубальков и отдав свой блок я получил комплект для установки(если блок не отдавать было-бы дороже)
Ну и понеслась
В то время на большом А-форуме стали Лиса критиковать за то что программа настройки никакая,едет машинка как-то не так(провалы и т.д.)
Вобщем один чел по имени Дмитрий связался с Инвентом и нам предложили поменять в Лискаровском блоке чип Лиса на чип Инвента(естественно уже с другой прошивкой и программой настройки)
Чип мне обошолся ещё в 4000 рубальков
Но....
Я ниразу не пожалел потраченных тугриков
За два слишним года я забыл что такое диагностика у кого-то да и в мотор лезу ток менять масло
Форсы стоят калиновские и пока проблем с ними не было
Инвентовский впрыск работает изумительно плюс тех поддержка и обновление прошивок
Сейчас он поддерживает Фазу по шторке трамблёра и ГБО 4 поколения :eksrf:

Аватара пользователя
rom81
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:26
Репутация: 8
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Авант Quattro
Двигатель: NF эл.впрыск Инвент

Re: INVENT. Отзывы владельцев.

Сообщение rom81 » 28 янв 2016, 10:41

Да хотелось ещё добавить
Свои 136 лошадок я увидел
По расходу мешьше чем джедай(это-же уже впрыск современный)
По настройке если откатывать по ШДК то результат будет идеальный а вообще этого и не требуется так как калибровки
уже откатаны под разный мотор они у них на сайте висят совсем бесплатно(Дмитрию респект)
Ну а другие настройки по желанию кому как нравится ХХ и т.д. крутить можно до бесконечности :eksrf:

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: INVENT. Отзывы владельцев.

Сообщение Alex_75 » 28 янв 2016, 11:58

Да, штука хорошая в плане ремонта. Когда сдохнет мой джедай-тоже поставлю. Про расход расскажи. Я с я Бергом разговаривал-говорит литр/полтора ушло по городу. Как у тебя?
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: INVENT. Отзывы владельцев.

Сообщение Scherbakov74 » 28 янв 2016, 18:49

У меня после капиталки двига, джет жрёт по городу около 11литров, раньше 13-14! И свои 136 лошадей, я увидел ох как увидел!!! Едешь по трассе на 5-й, захотел обогнать, нинадо переключаться ток газу прибавь и в момент обходишь! icon_golod10
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
rom81
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:26
Репутация: 8
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Авант Quattro
Двигатель: NF эл.впрыск Инвент

Re: INVENT. Отзывы владельцев.

Сообщение rom81 » 30 янв 2016, 09:52

Alex_75 писал(а):Да, штука хорошая в плане ремонта. Когда сдохнет мой джедай-тоже поставлю. Про расход расскажи. Я с я Бергом разговаривал-говорит литр/полтора ушло по городу. Как у тебя?

Недавно мотался по работе в Москву
При скорости 100-130 я на кваке укладывался в 9 литров на сотню
По городу литров 11 а вобще как гашетку давить
Если не рысачить то для такого обьёма мотора вполне нормально :eksrf:

Аватара пользователя
shel1986
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 17:51
Награды: 1
Репутация: 13
Марка автомобиля: Hyundai Sonata
Двигатель: g2gc
:
Ниибаца механик

INVENT. Отзывы владельцев.

Сообщение shel1986 » 23 апр 2017, 21:01

О замене впрыска были мысли очень давно. Расматривались варианты января или оригинальный впрыск с двигателя абк. На дигифант даже все собрал. И начал интересовать инвентом. Было принято решение ставить инвент. Отогнал машину и наконец настал Этот день когда я ушел от хотя и продуманной но все же древней системы впрыска . Забрав машину и поехав домой сначала долго не мог понять что же не так. Ответ был прост У ДВИГАТЕЛЯ ПРОПАЛА БОЛЕЗНЬ АЛЬЦГЕЙМЕРА)))))) когда ты стоишь на сфетофоре и машина работает ровно это кайф.
Про расход и прибавку мощности сказать пока ничего не могу так как проехал пока всего ничего . Но определенно стало лучше. ))))

ZhanDos
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 17:27
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audio 100 Avant
Двигатель: 2,3

INVENT. Отзывы владельцев.

Сообщение ZhanDos » 29 янв 2018, 17:43

Всем всех благ на трассе! Мужики у меня Audi 100 Avant универсал кватро, 2.3. Вообщем установлен вазовский карб, штука конечно не ахти, на холодную после трех-четырех раз заводится, на горячую дергает, глохнет. Стоит еще ГБО 2 поколения ( к слову на газу рвет). Но хотелось бы избавиться от карба. Ребята с VК посоветовали Инвент, так с чем его едят и насколько сложно его установить на мой броневик? Серьезным людям писать на Whats app: +77756212012.

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

INVENT. Отзывы владельцев.

Сообщение ale)(a » 29 янв 2018, 18:09

ZhanDos, здесь отзывы о уже установленом инвенте.
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

INVENT. Отзывы владельцев.

Сообщение valerups » 03 фев 2018, 11:44

ale)(a писал(а):ZhanDos, здесь отзывы о уже установленом инвенте.


Походу мегабот. Номер буржуйский.
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

maxim1112009
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 20:55
Репутация: 0
Марка автомобиля: audi100
Двигатель: 2.3

INVENT. Отзывы владельцев.

Сообщение maxim1112009 » 17 ноя 2020, 21:28

Отзыв владельца продукции Invent-labs
В своем отзыве упомянаю следующие пункты
1. Какой эбу используется - Invent jetronic-2,
2. Сколько времени используется инвент- 3 года
3. С какой целью Вы перешли на invent.- чтоб поставить ГБО
4. Как установка invent jetronic-2 или другого эбу invent отразилась на динамике автомобиля и расходе топлива. - в начале хорошо
5. Удобство и легкость настройки. - удобства отсутствуют полностью
6. Ну и общие впечатления и оценка. так вот :
Если куда поехали и не взяли с собой ноутбук то назад тока на эвакуаторе, никто ( совсем не кто) не сможет вам помочь если тока сами не разбираетесь , машины не новые и простая проводка мучает мозг , а вы и не найдёте что там отошло или сдохло, хорошо если кое как едет, а может просто заглохнуть посреди поля зимой и кирдык вам,
Да эта вещь замечательная можно много что настроить и поднастроить если конечно прога пойдёт у меня вот на одном буке не пошла меню по впрыску и теперь чтоб завести нужно ждать весну,
Первое время пока жил бук на котором прога шла чтоб настраивать пришлось ставить инвертор на 220 вольт или ездить вокруг переноски,
Расшифровки параметров настройки негде нет, как настраивать некому рассказать, из за чего всё познавания происходят тока методом тыка, а для этого надо много время и 220 вольт для ноутбука ну если прога идет))) и желательно шнур , блютус всё время слетает.
А самое главное что стоит это дохрена а толку нехрена, переводишь на ГБО 2го поколения и машинка поехала и плавно и мягко и управляется это всё по одному вакуумному шлангу без мозгов и электронике, но правда холостым управляет инвент который сразу переводит холостой на 2000 оборотов и некто это не может вылечить, но ауди машинка тихая не напрягает. но на газе почти не завести.
Поэтому пока инвент заводил но вместо езды пердел и дёргался, а газ ехал было норм, теперь машинка гниёт под деревом ждёт весны)))))

много чего не написал но будет время добавлю !

Zhorchik
Участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 май 2015, 07:53
Репутация: 9
Марка автомобиля: Audi100
Двигатель: 2.3aar

INVENT. Отзывы владельцев.

Сообщение Zhorchik » 26 дек 2020, 23:38

maxim1112009 писал(а):Отзыв владельца продукции Invent-labs
В своем отзыве упомянаю следующие пункты
1. Какой эбу используется - Invent jetronic-2,
2. Сколько времени используется инвент- 3 года
3. С какой целью Вы перешли на invent.- чтоб поставить ГБО
4. Как установка invent jetronic-2 или другого эбу invent отразилась на динамике автомобиля и расходе топлива. - в начале хорошо
5. Удобство и легкость настройки. - удобства отсутствуют полностью
6. Ну и общие впечатления и оценка. так вот :
Если куда поехали и не взяли с собой ноутбук то назад тока на эвакуаторе, никто ( совсем не кто) не сможет вам помочь если тока сами не разбираетесь , машины не новые и простая проводка мучает мозг , а вы и не найдёте что там отошло или сдохло, хорошо если кое как едет, а может просто заглохнуть посреди поля зимой и кирдык вам,
Да эта вещь замечательная можно много что настроить и поднастроить если конечно прога пойдёт у меня вот на одном буке не пошла меню по впрыску и теперь чтоб завести нужно ждать весну,
Первое время пока жил бук на котором прога шла чтоб настраивать пришлось ставить инвертор на 220 вольт или ездить вокруг переноски,
Расшифровки параметров настройки негде нет, как настраивать некому рассказать, из за чего всё познавания происходят тока методом тыка, а для этого надо много время и 220 вольт для ноутбука ну если прога идет))) и желательно шнур , блютус всё время слетает.
А самое главное что стоит это дохрена а толку нехрена, переводишь на ГБО 2го поколения и машинка поехала и плавно и мягко и управляется это всё по одному вакуумному шлангу без мозгов и электронике, но правда холостым управляет инвент который сразу переводит холостой на 2000 оборотов и некто это не может вылечить, но ауди машинка тихая не напрягает. но на газе почти не завести.
Поэтому пока инвент заводил но вместо езды пердел и дёргался, а газ ехал было норм, теперь машинка гниёт под деревом ждёт весны)))))

много чего не написал но будет время добавлю !

Не занимался бы самодеятельностью,машина успешно бы ездила.


Вернуться в «INVENT. Официальный представитель в Воронеже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя