INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Официальный представитель компании "Invent Labs" в Воронеже.

Замена механического инжектора на полноценный электронный впрыск.
Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение Хохол » 24 янв 2016, 10:12

gatda134, Алексей, я уже переделал под карбюратор. Если правильно рассуждаю, то мне сначала необходимо вернуть коллектор, воздухан, клапан холостого хода и черепаху на место, после чего вы сможете приступить к установке Инвента?
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
gatda134
V.I.P.
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:40
Награды: 49
Репутация: 338
Марка автомобиля: Audi 100 AVANT
Двигатель: KZ
Откуда: Воронеж
:
Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию

Re: INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение gatda134 » 24 янв 2016, 10:14

Хохол писал(а):gatda134, Алексей, я уже переделал под карбюратор. Если правильно рассуждаю, то мне сначала необходимо вернуть коллектор, воздухан, клапан холостого хода и черепаху на место, после чего вы сможете приступить к установке Инвента?

Именно, плюс подготовить место под установку лямбда зонда и приобрести сам зонд.

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение Хохол » 24 янв 2016, 10:45

gatda134, Алексей, я вас понял. Предлагаю вам стать менеджером по работе с клиентами. Сразу видно профессиональный подход.
Взвесив объём предстоящих работ и расходы (получается далеко за 40 тысяч) по переделке с карб+газ на Инвент, пришёл к выводу что на данном автомобиле это не рационально. Лучше эту продать, взять Аванта с убитым Джедаем и договариваться с вами по вопросу установки Инвента.
Благодарю за предоставленную информацию!
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение Shaytan » 24 янв 2016, 10:56

gatda134 писал(а):подготовить место под установку лямбда зонда и приобрести сам зонд.


Ай-ай-ай. Вот если бы у меня был труп механоед, и даже были-бо бабки на инвент, я-бы от такого предложения обосрался просто. Вот у меня нет гаража например, на улице -20, и предложение самостоятельно вварить гайку в коллектор неподготовленного морально человека может довести до сердечного приступа.

А же есть чуть не напротив чудо человек дядя Вова. И он таки согласится за небольшую совершенно сумму вварить эту долбаную гайку. (ступичная гайка от ВАЗ2101 кстати подходит обалденно!)

Не пугай так людей, товарищ Алексей, что им придется гайку вваривать в выпуск. Нужен комплексный подход. Приехал чел на машине с джедаем - уехал с инвентом. А послать неподготовленного человека вваривать гайку -это практически послать иво на йух)))
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение Хохол » 24 янв 2016, 12:15

Shaytan писал(а): Не пугай так людей, товарищ Алексей, что им придется гайку вваривать в выпуск. Нужен комплексный подход. Приехал чел на машине с джедаем - уехал с инвентом. А послать неподготовленного человека вваривать гайку -это практически послать иво на йух)))

При наличии фото с вваренной гайкой, могу изготовить 2 выпускных коллектора под лямбду, дабы не имеющие гаража и сварки клиенты Инвента могли установить пакет оборудования Инвент в одном месте. Заинтересованным лицам стучаться по этому вопросу ко мне в личку. Надеюсь моё предложение не составит конкуренции официальным представителям Инвента. В противном случае администрация форума вправе его удалить.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
gatda134
V.I.P.
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:40
Награды: 49
Репутация: 338
Марка автомобиля: Audi 100 AVANT
Двигатель: KZ
Откуда: Воронеж
:
Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию

Re: INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение gatda134 » 24 янв 2016, 18:29

Shaytan писал(а):
gatda134 писал(а):подготовить место под установку лямбда зонда и приобрести сам зонд.


Ай-ай-ай. Вот если бы у меня был труп механоед, и даже были-бо бабки на инвент, я-бы от такого предложения обосрался просто. Вот у меня нет гаража например, на улице -20, и предложение самостоятельно вварить гайку в коллектор неподготовленного морально человека может довести до сердечного приступа.

А же есть чуть не напротив чудо человек дядя Вова. И он таки согласится за небольшую совершенно сумму вварить эту долбаную гайку. (ступичная гайка от ВАЗ2101 кстати подходит обалденно!)

Не пугай так людей, товарищ Алексей, что им придется гайку вваривать в выпуск. Нужен комплексный подход. Приехал чел на машине с джедаем - уехал с инвентом. А послать неподготовленного человека вваривать гайку -это практически послать иво на йух)))

90 % машин с джедаем имеют место под лямбду и саму лямбду, я говорил про нештатные случаи. Проблемы инсталлировать лямбду никакой нету.

Аватара пользователя
gatda134
V.I.P.
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:40
Награды: 49
Репутация: 338
Марка автомобиля: Audi 100 AVANT
Двигатель: KZ
Откуда: Воронеж
:
Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию

Re: INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение gatda134 » 24 янв 2016, 18:32

Хохол писал(а):
Shaytan писал(а): Не пугай так людей, товарищ Алексей, что им придется гайку вваривать в выпуск. Нужен комплексный подход. Приехал чел на машине с джедаем - уехал с инвентом. А послать неподготовленного человека вваривать гайку -это практически послать иво на йух)))

При наличии фото с вваренной гайкой, могу изготовить 2 выпускных коллектора под лямбду, дабы не имеющие гаража и сварки клиенты Инвента могли установить пакет оборудования Инвент в одном месте. Заинтересованным лицам стучаться по этому вопросу ко мне в личку. Надеюсь моё предложение не составит конкуренции официальным представителям Инвента. В противном случае администрация форума вправе его удалить.

Спасибо, но в Ваших услугах мы не нуждаемся.

Аватара пользователя
rom81
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:26
Репутация: 8
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Авант Quattro
Двигатель: NF эл.впрыск Инвент

Re: INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение rom81 » 27 янв 2016, 08:52

Доброго дня,эт хорошо что ребята взялись за Инвент
Давно этого дожидался :eksrf:
И цена за установку очень нормальная(хотя кто с головой дружит поставит и сам)
Если машинку любишь а КЕшка умерла то это лучший вариант даже за такие деньги
И по поводу газа:хочется ездить на газу-да пожалуйста,Инвент умеет им рулить :eksrf:

Vlad113311
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:13
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 100 C3
Двигатель: RT

INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение Vlad113311 » 25 окт 2016, 21:17

Есть кто живой?

Аватара пользователя
nedvoray
V.I.P.
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:47
Награды: 26
Репутация: 378
Марка автомобиля: Audi aШерсть Сарай
Двигатель: AWX 1,9 TDI
Откуда: Vrn, коминтерновский,++++.
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение nedvoray » 25 окт 2016, 21:18

все живые

Vlad113311
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:13
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 100 C3
Двигатель: RT

INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение Vlad113311 » 25 окт 2016, 22:41

А я вот, для примера, В Пскове живу. Если соберусь приехать, инвент можно установить? И сколько времени нужно на установку?

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение Леха209 » 25 окт 2016, 22:43

Vlad113311, в первом посте есть номера телефонов, позвони и договорись. Ребята адекватные и руки растут откуда положено.

Аватара пользователя
rom81
Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:26
Репутация: 8
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Авант Quattro
Двигатель: NF эл.впрыск Инвент

INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение rom81 » 26 окт 2016, 19:39

Зайди на сайт Инвента, мож посредников поближе найдёшь :eksrf: ...или тех кто поможет

Аватара пользователя
krot2033
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 02:19
Репутация: 0
Марка автомобиля: audi100 c4
Двигатель: 2.3 aar
Откуда: Лиски

INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение krot2033 » 01 мар 2017, 02:33

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а у вас комплекты такие-же как на сайте инвент лабс? а вы высылаете комплекты для самостоятельной установки, если да то возможно ли заказать комплект с форсунками BOSCH 0 280 158 036. авто audi 100 c4 2.3aar. Спасибо

Аватара пользователя
gatda134
V.I.P.
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:40
Награды: 49
Репутация: 338
Марка автомобиля: Audi 100 AVANT
Двигатель: KZ
Откуда: Воронеж
:
Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию

INVENT. Стоимость комплекта и работ.

Сообщение gatda134 » 01 мар 2017, 12:08

krot2033, Здравствуйте, комплекты такие же, кроме топливного шланга, у нас более качественный gates.
BOSCH 0 280 158 036 больше не доступны для заказа, сейчас в комплект входят форсунки BOSCH 0 280 158 107.


Вернуться в «INVENT. Официальный представитель в Воронеже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя