Клубный гараж, официальный представитель Invent-Labs

Официальный представитель компании "Invent Labs" в Воронеже.

Замена механического инжектора на полноценный электронный впрыск.
Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Клубный гараж, официальный представитель Invent-Labs

Сообщение Леха209 » 26 май 2020, 12:07

AUDIPULYA писал(а):здравствуйте. подскажите какой инвент поставить на аад и сколько будет это стоить. спасибо. icon_shok08

Прочитать внимательно первый пост не представляется возможным? Там всё понятно написано: кто, что и куда звонить.
Изображение

Mechanicj
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 13:13
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: Mc

Клубный гараж, официальный представитель Invent-Labs

Сообщение Mechanicj » 16 июн 2020, 13:19

Всем привет. Сколько будет примерно стоить поставить на 2.2 турбо, двигатель МС? Нахожусь в рязани, поэтому если возьметесь, то приеду с радостью

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Клубный гараж, официальный представитель Invent-Labs

Сообщение Леха209 » 16 июн 2020, 21:05

Mechanicj писал(а):Всем привет. Сколько будет примерно стоить поставить на 2.2 турбо, двигатель МС? Нахожусь в рязани, поэтому если возьметесь, то приеду с радостью

Лучше позвони
Алексей
Тел. +7 92О-21Ч-13-91
Изображение

Igor 208
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 00:17
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2.2 MC turbo

Клубный гараж, официальный представитель Invent-Labs

Сообщение Igor 208 » 08 окт 2020, 00:38

Всем здравствуйте , могу хоть у кого-то попросить помощи, уже не знаю куда лезть и куда копать ((( купил комплект invent Jetronic 2 , не могу настроить тачку , не хочет работать / точнее работает очень плохо . Коррекции убегают в богатую смесь , тачка троит, двоит дрожит . Бубнит в выхлоп , очень сильно воняет , режет глаза . В Киеве помощи ноль , людей не могу найти кто мог бы помочь ( тот кто продал комплект отказывается помогать ( хелп / . Переменял все что мог . Крышка трамблёра, бегунок , провода , свечи , подкидывал катушку с коммутатором , разбирали мозг ( смотрели на дефекты , окисления или обгорания ( проверяли датчики ВМТ, ДПКВ, Холла. Метки ГРМ, компрессия 11 очёк в каждом цилиндре : даже гидрокомпенсаторы / подскажите хоть что-то / тачка стоит уже третий месяц . Я в отчаянии (((

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Клубный гараж, официальный представитель Invent-Labs

Сообщение Леха209 » 08 окт 2020, 01:04

Igor 208 писал(а):Всем здравствуйте , могу хоть у кого-то попросить помощи, уже не знаю куда лезть и куда копать ((( купил комплект invent Jetronic 2 , не могу настроить тачку , не хочет работать / точнее работает очень плохо . Коррекции убегают в богатую смесь , тачка троит, двоит дрожит . Бубнит в выхлоп , очень сильно воняет , режет глаза . В Киеве помощи ноль , людей не могу найти кто мог бы помочь ( тот кто продал комплект отказывается помогать ( хелп / . Переменял все что мог . Крышка трамблёра, бегунок , провода , свечи , подкидывал катушку с коммутатором , разбирали мозг ( смотрели на дефекты , окисления или обгорания ( проверяли датчики ВМТ, ДПКВ, Холла. Метки ГРМ, компрессия 11 очёк в каждом цилиндре : даже гидрокомпенсаторы / подскажите хоть что-то / тачка стоит уже третий месяц . Я в отчаянии (((

Смотри контакты выше. Люди умные, что-нибудь подскажут
Изображение

Igor 208
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 00:17
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2.2 MC turbo

Клубный гараж, официальный представитель Invent-Labs

Сообщение Igor 208 » 08 окт 2020, 01:22

Леха209, я извиняюсь очень сильно / не умею форумом пользоваться вообще ((( контакты выше ? Что вы имели ввиду ? Где смотреть ?

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Клубный гараж, официальный представитель Invent-Labs

Сообщение Scherbakov74 » 09 окт 2020, 08:22

Igor 208, смотри на первой странице этой темы!
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!


Вернуться в «INVENT. Официальный представитель в Воронеже»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron