Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Юридическая помощь при ДТП.
Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение valerups » 12 июл 2017, 18:02

Мишка С., Ты чего, Миш? Это не хилый куш! Благодаря Тимофею можно получить! Мне такого плана не одно письмо приходило! Вот мне ещё бы парочку таких! Как минимум червонец твой там был... icon_shok08 В ответ на это письмо, Тимоха с них денег забирает! Это неустойки со старых дел!!!

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение Мишка С. » 12 июл 2017, 20:22

timal1 писал(а):
Мишка С. писал(а):timal1, уважаемый Тимофей не сможете ли Вы подсказать что это .....Изображение

Больше конечно интересен вопрос на х... И с какого х....

Уважаемый Михаил конечно отвечу на ваш вопрос! Хотел вам еще денег выбить со страховой, но теперь думаю на х.., да и с какого х.. :eksrf:
Так что можно не обращать на это письмо ниииикакого внимания!


Ну как же не обращать внимания. Вы уважаемый Тимофей от лица моего тестя что то делаете даже не предупредив. По моему логично было бы поставить в известность и поинтересоваться а нужно ли это человеку который выписал вам доверенность а я как последний "баран" не забрал ее после всех наших совместных дел и не отозвал. По этому то я и считаю это очень не хорошим поступком и поверьте все что касается меня и моей семьи - я буду обращать внимание. И мне не очень хорошо понятна ваша цель в данном поступке. Разъясните уж пожалуйста. А то вдруг я зря сгущаю краски. Человек мне втихаря денег хотел принести а я тут с наездами :tdfgc:

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение Shaytan » 13 июл 2017, 01:43

valerups писал(а):неустойки со старых дел!


Моё дело уже более пол-года тянется... То судья в отпуске, то сдох, то еще какая-то херня... Наверно, неустойка под полтос будет,не?))

Аватара пользователя
timal1
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 11:19
Награды: 9
Репутация: 70
Марка автомобиля: аут
Двигатель: 2.4
Откуда: Воронеж
:
Орден Авторитета Ваще герой Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За обязательность За помощь соклубникам Медаль им. Астахоа

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение timal1 » 13 июл 2017, 06:55

Shaytan писал(а):
valerups писал(а):неустойки со старых дел!


Моё дело уже более пол-года тянется... То судья в отпуске, то сдох, то еще какая-то херня... Наверно, неустойка под полтос будет,не?))

Леня ты че МИТИНГ что ли решил поднять? ты по своему делу все знаешь! если не доверяешь поедем в суд, там все подтвердят, я тебе уже говорил! Только ты и в суд не идешь и претензии предъявляешь! А по телефону говоришь что тебе все понятно! Кстати я тебе перезванивал, а ты трубу не брал! По твоему делу все решилось! Жду тебя в гости на разъяснение!
Если у кого еще есть претензии буду рад почитать!
P.S. И если по претензиям, экран на моем телефоне, которым ты делал опять почему-то потух! И у сестры на телефоне вообще отвалился, я же не писал тут непонятные и необоснованные жалобы!

Аватара пользователя
timal1
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 11:19
Награды: 9
Репутация: 70
Марка автомобиля: аут
Двигатель: 2.4
Откуда: Воронеж
:
Орден Авторитета Ваще герой Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За обязательность За помощь соклубникам Медаль им. Астахоа

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение timal1 » 13 июл 2017, 07:03

Мишка С. писал(а):
timal1 писал(а):Уважаемый Михаил конечно отвечу на ваш вопрос! Хотел вам еще денег выбить со страховой, но теперь думаю на х.., да и с какого х.. :eksrf:
Так что можно не обращать на это письмо ниииикакого внимания!


Ну как же не обращать внимания. Вы уважаемый Тимофей от лица моего тестя что то делаете даже не предупредив. По моему логично было бы поставить в известность и поинтересоваться а нужно ли это человеку который выписал вам доверенность а я как последний "баран" не забрал ее после всех наших совместных дел и не отозвал. По этому то я и считаю это очень не хорошим поступком и поверьте все что касается меня и моей семьи - я буду обращать внимание. И мне не очень хорошо понятна ваша цель в данном поступке. Разъясните уж пожалуйста. А то вдруг я зря сгущаю краски. Человек мне втихаря денег хотел принести а я тут с наездами :tdfgc:

А вам уважаемый Михаил разъясняю! Я не пользовался доверенностью, у которой уже закончился срок действия! Я написал письмо в страховую компанию о том, что они Бобкову Сергею Кузьмичу должны денег! Страховая компания ответила ему, что ничего не должны! А вы здесь называете это не хорошим поступком! Не думал что желая вашей семье хоть немного денег, я мог вас этим оскорбить! Наверное здесь будет уместна поговорка: "не делай людям добра и не получишь от них зла"

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение Мишка С. » 13 июл 2017, 08:33

timal1 писал(а):
Мишка С. писал(а):
Ну как же не обращать внимания. Вы уважаемый Тимофей от лица моего тестя что то делаете даже не предупредив. По моему логично было бы поставить в известность и поинтересоваться а нужно ли это человеку который выписал вам доверенность а я как последний "баран" не забрал ее после всех наших совместных дел и не отозвал. По этому то я и считаю это очень не хорошим поступком и поверьте все что касается меня и моей семьи - я буду обращать внимание. И мне не очень хорошо понятна ваша цель в данном поступке. Разъясните уж пожалуйста. А то вдруг я зря сгущаю краски. Человек мне втихаря денег хотел принести а я тут с наездами :tdfgc:

А вам уважаемый Михаил разъясняю! Я не пользовался доверенностью, у которой уже закончился срок действия! Я написал письмо в страховую компанию о том, что они Бобкову Сергею Кузьмичу должны денег! Страховая компания ответила ему, что ничего не должны! А вы здесь называете это не хорошим поступком! Не думал что желая вашей семье хоть немного денег, я мог вас этим оскорбить! Наверное здесь будет уместна поговорка: "не делай людям добра и не получишь от них зла"


Полностью с вами согласен уважаемый Тимофей не стоит делать посторонним людям того о чем они не просят. Все уже сделано и делается.... Просто из за этого письма у нас вышла неразбериха и маленькая ссора с тестем.

Аватара пользователя
timal1
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 11:19
Награды: 9
Репутация: 70
Марка автомобиля: аут
Двигатель: 2.4
Откуда: Воронеж
:
Орден Авторитета Ваще герой Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За обязательность За помощь соклубникам Медаль им. Астахоа

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение timal1 » 13 июл 2017, 09:42

Мишка С. писал(а):
timal1 писал(а):А вам уважаемый Михаил разъясняю! Я не пользовался доверенностью, у которой уже закончился срок действия! Я написал письмо в страховую компанию о том, что они Бобкову Сергею Кузьмичу должны денег! Страховая компания ответила ему, что ничего не должны! А вы здесь называете это не хорошим поступком! Не думал что желая вашей семье хоть немного денег, я мог вас этим оскорбить! Наверное здесь будет уместна поговорка: "не делай людям добра и не получишь от них зла"


Полностью с вами согласен уважаемый Тимофей не стоит делать посторонним людям того о чем они не просят. Все уже сделано и делается.... Просто из за этого письма у нас вышла неразбериха и маленькая ссора с тестем.

Мне очень жаль, не хотел навредить вашим отношением с тестем! На будущее учту!

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение Мишка С. » 13 июл 2017, 13:48

timal1 писал(а):
Мишка С. писал(а):
Полностью с вами согласен уважаемый Тимофей не стоит делать посторонним людям того о чем они не просят. Все уже сделано и делается.... Просто из за этого письма у нас вышла неразбериха и маленькая ссора с тестем.

Мне очень жаль, не хотел навредить вашим отношением с тестем! На будущее учту!


Меня тоже прошу простить за резкость в высказываниях.

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение Shaytan » 14 июл 2017, 01:33

timal1 писал(а):опять почему-то потух


Тебе был установлен новый оригинальный модуль. С месячной гарантией при отсутствии механических повреждений. А потух спустя пол-года - сели на него, уронили,утопили, неудачно согнули в кармане и т.п. Не ко мне.

timal1 писал(а):у сестры на телефоне вообще отвалился


Ты мне про это говорил. Я тебе объяснил, от чего так вышло. Предложил полностью переделать, но вроде выяснилось, что тот смарт вообще уже толи умер, толи потеряли. Что я могу поделать?

timal1 писал(а):ты трубу не брал


Как правило я беру трубку, в любое время суток практически. Если не взял - значит был чем-то занят, таким, что нельзя отвлекаться. Я как правило перезваниваю, даже на незнакомые номера. Запарка. ХЗ.

timal1 писал(а):Леня ты че МИТИНГ что ли решил поднять? ты по своему делу все знаешь! если не доверяешь поедем в суд, там все подтвердят, я тебе уже говорил! Только ты и в суд не идешь и претензии предъявляешь!


Ты где в моих словах претензию увидел? Ты позонил, рассказал что один судья куда-то ушел, второй в отпуске, о чем я выше и написал. Ходить в суды, еще куда-то - у меня, извини, нет ни времени, ни желания. Без обид. Я сегодня, например, в 12 ночи до дома добрался. Любил-бы по судам ходить - давно сам и ходил-бы.

timal1 писал(а):Жду тебя в гости на разъяснение!


Тим, мне через пол-города туда и обратно катнуться, подстраиваясь под твой график, чтоб получить разъяснение? Пожалуй, воздержусь. Да давай уж тут, чо уж. Л.С. тут приватны и их никто не отменял. Или в ВК. Или вацап. Или по телефону. Как удобнее.

Аватара пользователя
timal1
Участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 11:19
Награды: 9
Репутация: 70
Марка автомобиля: аут
Двигатель: 2.4
Откуда: Воронеж
:
Орден Авторитета Ваще герой Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За обязательность За помощь соклубникам Медаль им. Астахоа

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение timal1 » 18 июл 2017, 11:07

Shaytan писал(а):
timal1 писал(а):опять почему-то потух


Тебе был установлен новый оригинальный модуль. С месячной гарантией при отсутствии механических повреждений. А потух спустя пол-года - сели на него, уронили,утопили, неудачно согнули в кармане и т.п. Не ко мне.

timal1 писал(а):у сестры на телефоне вообще отвалился


Ты мне про это говорил. Я тебе объяснил, от чего так вышло. Предложил полностью переделать, но вроде выяснилось, что тот смарт вообще уже толи умер, толи потеряли. Что я могу поделать?

timal1 писал(а):ты трубу не брал


Как правило я беру трубку, в любое время суток практически. Если не взял - значит был чем-то занят, таким, что нельзя отвлекаться. Я как правило перезваниваю, даже на незнакомые номера. Запарка. ХЗ.

timal1 писал(а):Леня ты че МИТИНГ что ли решил поднять? ты по своему делу все знаешь! если не доверяешь поедем в суд, там все подтвердят, я тебе уже говорил! Только ты и в суд не идешь и претензии предъявляешь!


Ты где в моих словах претензию увидел? Ты позонил, рассказал что один судья куда-то ушел, второй в отпуске, о чем я выше и написал. Ходить в суды, еще куда-то - у меня, извини, нет ни времени, ни желания. Без обид. Я сегодня, например, в 12 ночи до дома добрался. Любил-бы по судам ходить - давно сам и ходил-бы.

timal1 писал(а):Жду тебя в гости на разъяснение!


Тим, мне через пол-города туда и обратно катнуться, подстраиваясь под твой график, чтоб получить разъяснение? Пожалуй, воздержусь. Да давай уж тут, чо уж. Л.С. тут приватны и их никто не отменял. Или в ВК. Или вацап. Или по телефону. Как удобнее.

Лень да я не против, ты же сам знаешь , что я стараюсь делать чтобы люди как можно меньше забивали себе голову и объяснять все по телефону, потому что у каждого своя работа. Но из-за этого получаются иногда какие-то непонятки, как в случае Михаилом, да если честно и ты так написал как будто я виноват в том что, то судьи болеют, то дела на судебные экспертизы отправляют. Я предложил тебе приехать в офис, потому что здесь все документы и я по каждому делу могу дать отчет любому, так как моя работа прозрачна и я стараюсь не только для себя. Предлагаю оставить здесь горячиться и оставить эту тему для конкретных вопросов по существу, а в теме отзывы по моей работе писать обоснованные отзывы: хорошие или плохие! А по каждому делу можно лично позвонить мне и я дам исчерпывающую информацию! С Уважением Тимофей!

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение Мишка С. » 18 июл 2017, 22:18

Не очень то люблю по телевизору смотреть красивую рекламу на откровенную херню.... Блин здесь тоже самое. Сейчас начнутся комментарии от "продюсеров" :h;fx: :h;fx: :h;fx:

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение Shaytan » 20 июл 2017, 17:48

timal1 писал(а):По твоему делу все решилось!

Так чо решилось-то? icon_golod10

Аватара пользователя
dimaaudi
V.I.P.
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:31
Награды: 12
Репутация: 217
Марка автомобиля: aaa
Двигатель: aaa
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За креатив Медаль им. Якубовича

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение dimaaudi » 04 авг 2017, 14:27

timal1, Добрый день. Телефон актуален? Что-то не получилось дозвониться.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.....
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия!

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение Мишка С. » 04 авг 2017, 21:39

Shaytan писал(а):
timal1 писал(а):По твоему делу все решилось!

Так чо решилось-то? icon_golod10

Решается... Не мешай.

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Страховка, техосмотр, помощь при ДТП

Сообщение Scherbakov74 » 24 янв 2018, 20:27

Всем привет! У кого есть знакомый страховщик? Есть дело!!! Очень срочно!!! :pflei:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!


Вернуться в «Юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей