Настоящие владельцы ауди.

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение Хохол » 04 окт 2018, 07:59

dimaaudi писал(а): контрактный двигатель 30 летней давности без ремонта...

Типа найди здесь лишнее? Не существует контрактных двигателей без ремонта. Это движки тупо снятые с битых (гнилых, ворованных и т.д.) машин. А при чём здесь 30 лет? Типа 5-ти цилиндровый турбоблок из чугунины отстой, а новый алюминиевый блок это апогей двигателестроения?
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение ARRR... » 10 окт 2018, 20:40

А чёйта вы булки подрасслабили? Я тоже еще тута! Езжу на бабульке - сотыге трицати лет отроду. Мотор не сменный вцшник, хотя он уже сдох еще у прежних хозяев но меня возит, дымит аки сука, масла жрет как хохол сало, тачку собрал прямо на помойке и поехал. до этого был легкий перерыв, в который влезли две девятки и легендарный volkswagen Scirocco, сдохли животинки...
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
ILIUS
Бывалый
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:06
Награды: 1
Репутация: 19
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 1
Откуда: ленинский пр-т полины осипенко
:
За помощь соклубникам

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение ILIUS » 11 окт 2018, 07:40

Прошлой осенью купил за 50р сотку 89года 1.8 моновпрыск,за 8 месяцев накатал 25т.км. Машинка очень хорошо выручила в нелегкое для меня время.летом взял камри 50

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение Хохол » 12 окт 2018, 07:43

ARRR... писал(а): Езжу на бабульке - сотыге трицати лет отроду...
легкий перерыв, в который влезли две девятки и легендарный volkswagen Scirocco, сдохли животинки...

Артёмка, живой :ehf: да ещё и на сотыге опять :ghfplybr:
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Майкл34
V.I.P.
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:17
Награды: 19
Репутация: 278
Марка автомобиля: Кореец
Двигатель: 2,7
Откуда: RUS 36 Северный р-он
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение Майкл34 » 12 окт 2018, 21:36

Тёма красава! А красного аванта куды дел то?
Живём как в курятнике! Клюнуть ближнего, насрать на нижнего!

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение ARRR... » 15 окт 2018, 23:41

Майкл34 писал(а):Тёма красава! А красного аванта куды дел то?

Сарайка покуда стоит, ждет, донор для него врастает в земельку, не до них пока...
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
кулибин
V.I.P.
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:55
Награды: 6
Репутация: 58
Марка автомобиля: audi100awanт-1986
Двигатель: kp+г.б.о.lovato
Откуда: деревня,масютино
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар 1000 сообщений За помощь соклубникам

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение кулибин » 16 окт 2018, 23:07

ARRR... писал(а):
Майкл34 писал(а):Тёма красава! А красного аванта куды дел то?

Сарайка покуда стоит, ждет, донор для него врастает в земельку, не до них пока...

за фольца неверно-его ж убила женщина
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОДУРАСОМ!!
Если фразу "трудовые будни" написать слитно - "трудовыебудни", то становится понятен ее смысл...
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Аватара пользователя
кулибин
V.I.P.
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:55
Награды: 6
Репутация: 58
Марка автомобиля: audi100awanт-1986
Двигатель: kp+г.б.о.lovato
Откуда: деревня,масютино
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар 1000 сообщений За помощь соклубникам

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение кулибин » 16 окт 2018, 23:08

или я -альцгеймер? :ghfplybr:
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОДУРАСОМ!!
Если фразу "трудовые будни" написать слитно - "трудовыебудни", то становится понятен ее смысл...
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение причина безумств » 21 окт 2018, 13:30

Всё на том же авто. Тойота Ленд Крузер 120.
Пробег в районе 230 000 км. 4 года авто у меня. За это время две поломки,реле генератора, копейки замена,не поломалось, но изредка подмигивать стала. А вот подушка пневмы реально сломалась. Стоимость подушки 9000 рублей,так как это совсем не дорого и хватает их тысяч на двести,то поменял сразу две,стоимость замены 1000 рублей. Расход 15 литров. На фирме топливные карты,катаю без отпусков и выходных,но недалеко и не очень много. Больше 6000 рублей в месяц у меня пока не выходило.
Расходники по цене жигулей. На работе прикололись и посчитали стоимость содержания жигулей и моего,мой вышло дешевле содержать.
.
Раньше,даже когда покупал новое авто из салона,год-два и на продажу. Предыдущий Тигуан купил с пробегом 40 000 км,проехал два года и накатав 100 000 км, продал. А вот с этим никак расстаться немогу. Реально один из лучших,качественных,надёжных и продуманных авто,за всю историю автопрома. Таких авто больше не сделают,его аналог 150ый можно сейчас купить,даже с тем же двигателем V6 4,0L 250 л.с. Стоит он 4 млн, но ни в какое сравнение с моим, реально хуже,комфорта,вальяжности нет,он стал жёстким капец. Это не я один подмечаю, но и все владельцы и рекомендуют перепрыгивать 150ый и покупать двухсотку или Лексус 570.
.
Сейчас кроссовер стоит больше двух лямов и дай Бог, что бы он сто штук отходил. Это авто стоит сейчас лям и ресурс двигателя и коробки - 700 - 800 000 км. По форумам ходит история,когда Сибирская фирма скинула свой автопарк 120ых,Москва купила оптом и продала всю партию,с пробегами до 200 000 км. Только после всплыло, что самый маленький пробег на этой партии авто был 700 000 км. Коробки и движки там были родные и прокатило скрутить пробег меньше двухсот. Но даже после вскрытия этой истории трагедии не произошло, авто все на ходу и владельцы довольны. У меня пробег 100% реальный, брал у одного владельца, купившего его в автосалоне.
.
.Уже все запинали,на старье катаешь, смени авто. Компаньон на двухсотке, зам на Лексусе а я всё на нём. Самое смешное, что меня посещают мысли,что если не сменю его в ближайший год,то оставлю его себе,перешью салон, перкрашу в белый цвет и оставлю его себе на всю жизнь, буду на пенсии по рыбалкам катать... Фарш минимальный есть,настоящий полный привод,пневма ,блокировки,понижайка,старт со второй, спуск с горы,камеры,телек,регистратор встроенный в зеркало, два климата, реально на второй кондиционер под днищем идёт отдельный контур. Летом прохладно,зимой тепло. 9 сек до 100. Боле-мене тормозит,тормоза у меня тюнинговые. А ещё в нём 7 мест. Правда я этот третий ряд на чердаке храню))) Но многим это важно и надо))) Но самое в нём интересное, регулируемые амортизаторы. От спорта до комфорта ты сам можешь переключать режимы и плюсом он ещё автоматически 30 параметров регулирует. Пневму так же можно регулировать по высоте,для погрузки кирпича в багажник. При достижении 40 км/ч он автоматически установит пневму в среднее положение. Кузов так же держит автоматически в одном положении, независимо от загрузки и количества пассажиров, естественно автоматический свет с омывайкой.
Вообщем всем крайне рекомендую этот автомобиль,не разочарует 100%. А с учётом его стоимости в лям, так вообще бомба,аналогов и конкурентов нет. Если только Дискавери, но там с ресурсом вопросы .
Всем мир ✌ и успехов на дорогах и вне их...
.
Пс. Вспомнил,лобовое сменил, стоит 3000 рублей. Можно было и за 1800 купить,но оттолкнула прям реально маленькая цена.

Аватара пользователя
repinlm
Опытный
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:47
Награды: 6
Репутация: 6
Марка автомобиля: Skoda Rapid
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж
:
Ваще герой Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение repinlm » 22 окт 2018, 20:02

пересел на шкоду рапид
Что наша жизнь? - Игра.
Сюжет? - Отстой.
Зато, какая графика!

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение ARRR... » 23 окт 2018, 22:36

кулибин писал(а):или я -альцгеймер? :ghfplybr:

чьво?
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!

Аватара пользователя
EdvardP
Опытный
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:33
Награды: 6
Репутация: 98
Марка автомобиля: AUDI 100 c3 седан и авант
Двигатель: пока NF и МС
Откуда: ленинский р-н. острогоржское кольцо
:
Народный Очумелец Ниибаца механик За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение EdvardP » 25 окт 2018, 23:01

С 2011 года ауди 100 (с3) седан 90г. и не собираюсь продавать и есть ещё одна ауди 100(с3) авант 89г. купленная в 2015году. Жене купили в 2014 новый сид в кредит (машинка её радует, единственный минус низкая для зимы)
[rainbow2]Хочу Quаttro[/rainbow2]

Аватара пользователя
кулибин
V.I.P.
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:55
Награды: 6
Репутация: 58
Марка автомобиля: audi100awanт-1986
Двигатель: kp+г.б.о.lovato
Откуда: деревня,масютино
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар 1000 сообщений За помощь соклубникам

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение кулибин » 28 окт 2018, 22:51

ARRR... писал(а):
кулибин писал(а):или я -альцгеймер? :ghfplybr:

чьво?

фолц- убила дэвушка?
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОДУРАСОМ!!
Если фразу "трудовые будни" написать слитно - "трудовыебудни", то становится понятен ее смысл...
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Аватара пользователя
Nikola Tesla
Бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 03 май 2011, 16:09
Репутация: 8
Марка автомобиля: AUDI A6С5
Двигатель: AFB
Откуда: Воронеж

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение Nikola Tesla » 01 ноя 2018, 23:18

На А6С5 универсал катаю 5 лет уже. Машиной доволен. До этого А6С4 седан американец, ездил 3 года и тоже был доволен

Аватара пользователя
ARRR...
V.I.P.
Сообщения: 6907
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 01:18
Награды: 25
Репутация: 163
Марка автомобиля: Ауди в 44м
Двигатель: R5
Откуда: Богучарский район
:
Орден первонаха Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Настоящие владельцы ауди.

Сообщение ARRR... » 28 ноя 2018, 10:48

кулибин писал(а):
ARRR... писал(а):чьво?

фолц- убила дэвушка?
агась
Я вам устрою такую жизнь, что закачаетесь... при чем многие на столбах!!!


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron