Помощь в голосовании!!!

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Помощь в голосовании!!!

Сообщение причина безумств » 21 июл 2019, 13:13

Scherbakov74 писал(а):Поэтому и пробки в центре! И припарковаться негде! Яб эти биснес центры, все к граду переселил!!!

К граду не надо, надо на Машмет и Масловку всех и нефих в центре делать офисы. Только я своим наоборот центр разгружаю.
На 24 квартиры и на два этажа офиса, у меня два этажа подземной парковки, одна внутредворовая парковка и одна внешняя парковка. Кстати, внешняя парковка вдоль всего здания, в ста метрах от площади Ленина, единственная, бесплатная в центре...

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Помощь в голосовании!!!

Сообщение Леха209 » 26 июл 2019, 00:39

причина безумств писал(а):Доброго вечера Уважаемые.
Если Вас не затруднит, проголосуйте пожалуйста за Свобода 21.
Я этот объект построил, заказчик прислал сейчас ссылку и просит проголосовать.
Да и мне приятно, если мой объект победит в конкурсе.
https://e-active.govvrn.ru/
Спасибо за понимание и поддержку.

Эд, а что за недовольство жителей твоей стройкой? Какую лестницу ты там перегородил, что люди не могут пройти?
Изображение

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Помощь в голосовании!!!

Сообщение причина безумств » 26 июл 2019, 21:55

Леха209 писал(а):
причина безумств писал(а):Доброго вечера Уважаемые.
Если Вас не затруднит, проголосуйте пожалуйста за Свобода 21.
Я этот объект построил, заказчик прислал сейчас ссылку и просит проголосовать.
Да и мне приятно, если мой объект победит в конкурсе.
https://e-active.govvrn.ru/
Спасибо за понимание и поддержку.

Эд, а что за недовольство жителей твоей стройкой? Какую лестницу ты там перегородил, что люди не могут пройти?

Промышленные террористы. Профессионалы, работающие по крупным застройщикам региона. Они Лукина с ДСК умудрились тормознуть.
Но утро вечера мудренее! Утром в Моё вся правда и реальность будет расписана. :tc:
Если кратко, то я за свой счёт, местным жителям помогаю благоустроить территорию. Детские площадки, мусорки, ливневки, кому крышу перекрыть, кому водопровод провести. Попросили лестницу новую. А она там большая. Ну мы как бы уже приступить к ее реконструкции хотели а тут эти *доброжелатели* начали козни строить. Что бы я людям новую лестницу не делал и мусорку подземную не строил. Типа не имею право, на муниципальной земле, что то строить. И пофиг, что это по просьбе местных жителей и за мой счёт. :fool: :fool: :fool:

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Помощь в голосовании!!!

Сообщение причина безумств » 27 июл 2019, 14:38


Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Помощь в голосовании!!!

Сообщение Леха209 » 28 июл 2019, 09:03

причина безумств писал(а):
Леха209 писал(а):Эд, а что за недовольство жителей твоей стройкой? Какую лестницу ты там перегородил, что люди не могут пройти?

Промышленные террористы. Профессионалы, работающие по крупным застройщикам региона. Они Лукина с ДСК умудрились тормознуть.
Но утро вечера мудренее! Утром в Моё вся правда и реальность будет расписана. :tc:
Если кратко, то я за свой счёт, местным жителям помогаю благоустроить территорию. Детские площадки, мусорки, ливневки, кому крышу перекрыть, кому водопровод провести. Попросили лестницу новую. А она там большая. Ну мы как бы уже приступить к ее реконструкции хотели а тут эти *доброжелатели* начали козни строить. Что бы я людям новую лестницу не делал и мусорку подземную не строил. Типа не имею право, на муниципальной земле, что то строить. И пофиг, что это по просьбе местных жителей и за мой счёт. :fool: :fool: :fool:

Аааааа! Ну это в порядке вещей у нас, а то вдруг ты будешь хорошим строителем и тебе будут поступать ещё заказы. Нужно на корню отбить желание, что-то делать и помогать людям.
Изображение


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 12 гостей