НОВОСТИ!!!

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

НОВОСТИ!!!

Сообщение alexandr1985 » 27 мар 2018, 15:45

Внимание!!!ВОРОНЕЖ!!!
Призываем объявить 31 марта бойкот всем ТЦ!!!Откажитесь в этот субботний день от визита в них.Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой ЖИЗНИ...Мы также ТРЕБУЕМ,чтобы владельцы ТЦ города отчитались не на бумажке перед коррумпированным чиновниками о безопасности,а перед нами горожанами.Пусть проведут учебную эвакуацию с участием СМИ и общественности и открыто покажут свою готовность к ЧП!!!Вызов брошен!Бойкотируйте ТЦ 31 марта в память о погибших людях в ТЦ "Зимняя вишня".Передайте дальше это обращение..Вместе - мы сила!
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

НОВОСТИ!!!

Сообщение Игорь » 28 мар 2018, 00:21

ТЦ одни другим рознь, те что в старых пром зданиях оборудованы это конечно душегубка при любом ЧП.

Людей конечно безумно жаль, особенно детей, читать то страшно новости про эту трагедию, не то что смотреть на последствия
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

НОВОСТИ!!!

Сообщение Shaytan » 28 мар 2018, 01:19

alexandr1985, ты кого, Чижова решил этим бойкотом на повал убить? Или менее известных личностей, владельцев "Максимира", "Сити-парка Град" и прочего, и прочего? Да им поxую, совершенно. Уже чудо-бойкоты заправкам пытались запилить.

В Чижовке пожарка теоретически функционирует, если чо. В бывшем "Детском мире" система пожаротушения выполнена с нарушениями. Там была она из железа (не знаю, работает или нет), они опускали потолок и все выводы из потолка теперь сделаны ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА. В вертолетном клубе что возле ТРК Град - ВООБЩЕ нет подвала... И монолитный пол первого этажа весь был разрезан как хз что для прокладки канализации. Как до сих пор стоИт - я хз. Могу сказать за Арену еще - я там сплинкерных систем чото не припомню, но могу и ошибаться. Систем дымоудаления точно нет. Я с бригадой много монтировал систем пожаротушения, чутка шарю.

Можешь с этими данными смело идти в прокуратуру - хули по суботам дома сидеть.

Единственный верный всеобщий бойкот - это не платить налоги и кредиты. Но ведь зассут все. Единственно. на чем кормятся и паразитирует верхушка - это на ростовщичестве и поборах. Если называть вещи своими именами.
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

НОВОСТИ!!!

Сообщение alexandr1985 » 28 мар 2018, 09:03

Shaytan писал(а):alexandr1985, ты кого, Чижова решил этим бойкотом на повал убить? Или менее известных личностей, владельцев "Максимира", "Сити-парка Град" и прочего, и прочего? Да им поxую, совершенно. Уже чудо-бойкоты заправкам пытались запилить.

В Чижовке пожарка теоретически функционирует, если чо. В бывшем "Детском мире" система пожаротушения выполнена с нарушениями. Там была она из железа (не знаю, работает или нет), они опускали потолок и все выводы из потолка теперь сделаны ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА. В вертолетном клубе что возле ТРК Град - ВООБЩЕ нет подвала... И монолитный пол первого этажа весь был разрезан как хз что для прокладки канализации. Как до сих пор стоИт - я хз. Могу сказать за Арену еще - я там сплинкерных систем чото не припомню, но могу и ошибаться. Систем дымоудаления точно нет. Я с бригадой много монтировал систем пожаротушения, чутка шарю.

Можешь с этими данными смело идти в прокуратуру - хули по суботам дома сидеть.

Единственный верный всеобщий бойкот - это не платить налоги и кредиты. Но ведь зассут все. Единственно. на чем кормятся и паразитирует верхушка - это на ростовщичестве и поборах. Если называть вещи своими именами.

На повал не убьеш, у них деньги давно отбиты. Но проверки сейчас думаю позакрывают мелких сошек. Хотябы для показухи. А то что пожарные выходы у всех на замке это норм, нехай там посторонним шастать, так можно и терракт устроить. А ключи от замка у охранника, которому лет 18 или 65 и в случае чего первый срулит оттуда с ключами, т.к. его жизнь не стоит 16 тыс.руб. в месяц. Экономят нынче на всём. Начиная с материалов, так сказать фундамента кончая работниками. И никуда не денешься. Хочешь качество поднимай цену - теряй клиентов - корми конкурентов! Раньше конкуренция была здравой и не большой, можно было думать о кчестве. Сейчас нужно все делать дешевле чтобы выжить на рынке и приходится жертвовать чем то, в первую очередь качеством.
У меня друг шауурмичную открыл, закупает только дорогую качесттвенную прродукцию и клиенты к нему тянутся, мол самая вкуснная., а сам ннекоторые месяцы в минусе сидит. А если ты комерсант и хочешь навариться то идешь в Метро и берешь китайский майонез за пять рублей ведро и такую же курицу. Да, постоянных клиентов не будет, но если точка в хорошо проходимом месте, то нас рать на людей! А коли нас рать на людей, то нафик заморачиваться с безопасностью, главное бабло сттрич.
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

НОВОСТИ!!!

Сообщение alexandr1985 » 28 мар 2018, 10:28

У нас законы изначально подразумевают коррупцию! Приходит к сестре служба безопасности в магаз: почему нет решоток на окнах? Штраф! Поставили решетки, приходят с пожарной безопасности: решетки не положено! Штраф! В итоге по закону все соблюсти нереально! Проще и дешевле давать на лапу. Я думаю такая хрень везде, не только в магазинах.
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

НОВОСТИ!!!

Сообщение Хохол » 28 мар 2018, 10:42

Shaytan писал(а):alexandr1985, ты кого, Чижова решил этим бойкотом на повал убить? Или менее известных личностей, владельцев "Максимира", "Сити-парка Град" и прочего, и прочего? Да им поxую, совершенно. Уже чудо-бойкоты заправкам пытались запилить.

Я таки согласен с этой точкой зрения. В этом году не посещал такие места и чё??? Да им по самый детородный орган на это.
Shaytan писал(а):Можешь с этими данными смело идти в прокуратуру - хули по субботам дома сидеть.

Вот это будет действительно ПОСТУПОК.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
EdvardP
Опытный
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:33
Награды: 6
Репутация: 98
Марка автомобиля: AUDI 100 c3 седан и авант
Двигатель: пока NF и МС
Откуда: ленинский р-н. острогоржское кольцо
:
Народный Очумелец Ниибаца механик За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За стремление к совершенству

НОВОСТИ!!!

Сообщение EdvardP » 28 мар 2018, 10:54

alexandr1985, владельцы и куй заметят что к ним 1 день кто то не пришёл, да и на следующий все всё ровно придут.Shaytan, прально всё говорит. Кстати если проверки сделать, то я уверен 80% надо закрыть всех торговых точек, а закроют пару и 10ке выпишут предписания, запасные выходы открыть и освободить от хлама и огняки повесить не просроченные и всё на этом, через месяц хрен кто вспомнит. Токо что читал, предлагают в память о погибших на 9дней (3апреля)остановиться на авто в 12дня на 5минут и нажать на сигнал, а то что в таких пробках может ехать скорая, пожарники ни кто не думает. Вообще всё из за коррупции и русском "и так сойдёт" ведь даже тех.осмотр большинство не проходит, а покупает за 500р, большинство не довольно камерами, так не надо нарушать. Но с другой стороны законы у нас против простого люда, а не для чинуш. Гнилая верхушка власти пидропутов.
[rainbow2]Хочу Quаttro[/rainbow2]

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

НОВОСТИ!!!

Сообщение alexandr1985 » 28 мар 2018, 12:47

Следственный комитет России (СКР) по итогам проведенной проверки возбудил уголовное дело по ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды) в отношении украинского телефонного пранкера Евгения Вольнова, распространявшего заведомо ложную информацию о числе жертв пожара в кемеровском торговом центре.

Как можно на чужом горе такое вытворять? Мне кажется надо не в розыск, а награду за его голову обьявлять! Иначе в Хохляндии укроится и будет национальным героем - великомученником гонимым москалями.
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

НОВОСТИ!!!

Сообщение alexandr1985 » 28 мар 2018, 12:50

Хохол писал(а):будет

С чем я пойду в прокуротуру? И с чем???
Там и без нас все знают. И вообще - клевята и правда, дела наказуемые! :eksrf:
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

НОВОСТИ!!!

Сообщение Шурик А6 » 28 мар 2018, 12:58

alexandr1985 писал(а):С чем я пойду в прокуротуру? И с чем???
Там и без нас все знают. И вообще - клевята и правда, дела наказуемые! :eksrf:

Это называется "не ходи по крыше не пиз..и в трубу"

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

НОВОСТИ!!!

Сообщение Scherbakov84 » 28 мар 2018, 16:55

Заняться нечем. :Search:

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

НОВОСТИ!!!

Сообщение Саши » 28 мар 2018, 17:02

Нет привычки ходить смотреть ценники в тц. Единственное в Ашан пару раз в месяц тариться.
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Мишка С.
V.I.P.
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:35
Награды: 6
Репутация: 118
Марка автомобиля: 1
Двигатель: 2
:
1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

НОВОСТИ!!!

Сообщение Мишка С. » 28 мар 2018, 20:06

Детский сад. И одни умники. Все все знают и умеют. Но молчат и изредка как старые бабки перетирают сопли. Шайтан ты так много знаешь. А если случится такое как в кемерово? Как у тебя ничего нешевельнется? Что сидел, знал, молчал? Просто щанимаетесь пустословием. И несете бред. Один утрирует требования различных органов, другой везде был и проанализировал. Не прите ЧУШЬ. Лень не в обиду сказано но что ты пишешь либо бред либо кишка тонка. Давай составим коллективное письмо с твоими доводами, которые ты изложешь и посмотрим на результат? Сможешь ?

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

НОВОСТИ!!!

Сообщение alexandr1985 » 28 мар 2018, 20:22

Саши писал(а):Нет привычки ходить смотреть ценники в тц. Единственное в Ашан пару раз в месяц тариться.

У нас нет ни привычки ни желания шарахаться по тц жопу греть. Есть потребность, есть бюджет идем покупаем. Но в данном случае не торговый а развлекательный отдел во внимании. Дети хотят развлечений, нужно их туда водить, и в кино ходили и будем ходить. В бильярд, боулинг иногда. В Граде я работал, много служебных ходов с широкими коридорами. Двери все на электронных замках, поидее с пульта можно открыть сразу все. За Град особо не волнуюсь, всетаки строился отдельно по всем современным требованиям.
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

НОВОСТИ!!!

Сообщение alexandr1985 » 28 мар 2018, 20:28

Мишка С. писал(а):Детский сад. И одни умники. Все все знают и умеют. Но молчат и изредка как старые бабки перетирают сопли. Шайтан ты так много знаешь. А если случится такое как в кемерово? Как у тебя ничего нешевельнется? Что сидел, знал, молчал? Просто щанимаетесь пустословием. И несете бред. Один утрирует требования различных органов, другой везде был и проанализировал. Не прите ЧУШЬ. Лень не в обиду сказано но что ты пишешь либо бред либо кишка тонка. Давай составим коллективное письмо с твоими доводами, которые ты изложешь и посмотрим на результат? Сможешь ?

Говорю со слов сестры владелицы магазина в селе без утрирований! Если думаете что все органы у нас честные и не хотят нажиться на комерсантах, тогда давайте катать маляву и в соответствующие органы понесем, там моментально отреагируют.
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей