Выборы-2018 - кто за кого?

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.

ЗА КОГО ПРОГОЛОСУЕТЕ НА ВЫБОРАХ 2018?

Бабурин
0
Голосов нет
Грудинин
17
35%
Жириновский
11
23%
Путин
17
35%
Собчак
2
4%
Сурайкин
0
Голосов нет
Титов
0
Голосов нет
Явлинский
1
2%
 
Всего голосов: 48
Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение rezident » 20 мар 2018, 10:46

Если посмотреть какие полномочия есть у президента в нашей стране (кроме верховного главкома) то остальные кандидаты не пляшут эту партию, потому как ввп в большой степени опирается на свой политический авторитет. А у кого из кандидатов есть такой авторитет? Кто нибудь знает что в начале 2000х Путин пытался протащить закон об национализации ЦБ его тогда вежливо послали, типа ты кто мальчик?
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение Шурик А6 » 20 мар 2018, 11:11

rezident писал(а):его тогда вежливо послали, типа ты кто мальчик?

И до сих пор посылают, с начала 2000-х как ты пишишь, и кули делать этим авторитетом?

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение alexandr1985 » 20 мар 2018, 12:20

Я про сотни тысяч и не говорил. Чтобы все получали дохрена, нужно цены на все взвинтить! А если цены взвинтить то опять денег станет мало. Замкнутый круг прям! :eksrf:
Плюс экспорт отвалится из за цен, а экспорт у рас не малый!
Хотите много денег - вьепывайте! И делайте это с умом! Все равгыми никогда не станут! Старт-аппов сотни! От пивнухи, доставки инет товаров, до я не знаю... АвтоЗаправочной станции. Ни кто не обязан работать на дядю.
А обещаниями все политики кормят! Кого выбирать то? Грудинина? Будет нас морковкой и картошкой кормить. Страна знаете, не совхоз!
Может Жирика надо было продвинуть? Бесплатное жилье, образование, медицина... Деньги из воздуха делали б тогда! :eksrf:
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение alexandr1985 » 20 мар 2018, 12:24

Единственный честный и правильный кандидат, это Егор Батрудов от партии ЗаПравильнуюРоссию (ЗПР) номер в билютени 47. Правильно сказал, как зарплату поднять! Кто смотрел его агитацию, помнит! :eksrf:
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение alexandr1985 » 20 мар 2018, 12:37

А еще мне понравилось что вчера Грудинин сказал что не может всё знать что у него в совхозе творится, а если ему страну доверить.... За него голосовали бабки и деды которые его и не знают просто на автомате за КПРФ, хотя истинный коммунист врядли будет держать деньги за рубежом.
А вот люди которые у него работают обратите внимание и хоть как то на себе знают какой он управленец проголосовали 55% за него! Почему не 100% ???
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение alexandr1985 » 20 мар 2018, 12:44

Путин тут еще 6 лет, а пенсию получать по крайней мере мне не скоро, и бог его знает что там с ней произойдет при следующих правителях. Так что копим пенсионные баллы и молимся чтобы они к тому времени действовали :eksrf:
А лучше сразу счет в банке открыть и туда переводить понемногу под процент. А то чую так все и останется, что на заводе 30 лет пахал, пенсия 10, что нигде не работал - пенсия - минималка - 9. :eksrf:
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение alexandr1985 » 20 мар 2018, 13:19

греплер писал(а):санек заработаешь на кусок хлеба,чтобы с голоду не сдохнуть и опять прийти на работу,может ты начальник какой х.з но на рабочих х..й положили давно, иди поработай за 30ку пахать как лошадь будешь,

Я не начальник. Работаю на дядю неофициально. Да денег мало. Но! Причем тут Путин? Мне не Путин платит!!! Мне платит ИПшник! И какое там правительство есть или могло бы быть, не важно! ИПшник заплатит столько сколько сочтет нужным! А как на негогосударство влияет мне по барабану! Будет в стране лучше - он три раза на Мальдивы слетает с семьей, будет хуже в стране - слетает два раза. А я как получал 25 так и буду получать, хоть Собчак ставь у руля. Вот и вся арифметика! Так что харош ныть про маленькую з/п. По городу столько машин ездиет с ценником от 3-х миллионов и выше... Сказать что народ плохо живет?
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение rezident » 20 мар 2018, 14:06

alexandr1985 писал(а):Я не начальник. Работаю на дядю неофициально. Да денег мало. Но! Причем тут Путин? Мне не Путин платит!!! Мне платит ИПшник! И какое там правительство есть или могло бы быть, не важно! ИПшник заплатит столько сколько сочтет нужным! А как на негогосударство влияет мне по барабану! Будет в стране лучше - он три раза на Мальдивы слетает с семьей, будет хуже в стране - слетает два раза. А я как получал 25 так и буду получать, хоть Собчак ставь у руля. Вот и вся арифметика! Так что харош ныть про маленькую з/п. По городу столько машин ездиет с ценником от 3-х миллионов и выше... Сказать что народ плохо живет?

Полностью согласен, как-то считал в буханках среднюю зарплату так вот что в союзе можно было купить 1000 буханок на зарплату, что сейчас, поэтому работодатель платит столько что бы работники не разбежались, а работники работают что бы не уволили.
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Аватара пользователя
Шурик А6
V.I.P.
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:37
Награды: 5
Репутация: 209
Марка автомобиля: AUDI A6 C4
Двигатель: AAT 2.5 TDI
Откуда: Воронеж Ю.З.
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании За позитифф

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение Шурик А6 » 20 мар 2018, 16:26

alexandr1985 писал(а): Мне не Путин платит!!!

А мне путин НЕ платит, он и учителям не платит, докторам не платит, вот сколько он у руля-столько и не платит.

Аватара пользователя
rezident
Постоялец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 08:32
Репутация: 15
Марка автомобиля: AUDI 100 C3 Avant
Двигатель: 2.3 NF тазоинжектор
Откуда: VRN Отрожка

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение rezident » 20 мар 2018, 21:28

Батюшки, наверное ельцын в 90-х всем все всё платил, что аж центр открыли, ностальгии по светлым временам, а тут пришел злобный Вовка и Россия матушка превратилась в мордор
Автомеханик - это диагноз: даже если ничего не сломано, все равно что-то надо переделать.

Аватара пользователя
sashka68
V.I.P.
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:58
Награды: 3
Репутация: 75
Марка автомобиля: авуди а4 б5 1.8турбос
Двигатель: 1.8т
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение sashka68 » 20 мар 2018, 21:58

alexandr1985 писал(а):
греплер писал(а):санек заработаешь на кусок хлеба,чтобы с голоду не сдохнуть и опять прийти на работу,может ты начальник какой х.з но на рабочих х..й положили давно, иди поработай за 30ку пахать как лошадь будешь,

Я не начальник. Работаю на дядю неофициально. Да денег мало. Но! Причем тут Путин? Мне не Путин платит!!! Мне платит ИПшник! И какое там правительство есть или могло бы быть, не важно! ИПшник заплатит столько сколько сочтет нужным! А как на негогосударство влияет мне по барабану! Будет в стране лучше - он три раза на Мальдивы слетает с семьей, будет хуже в стране - слетает два раза. А я как получал 25 так и буду получать, хоть Собчак ставь у руля. Вот и вся арифметика! Так что харош ныть про маленькую з/п. По городу столько машин ездиет с ценником от 3-х миллионов и выше... Сказать что народ плохо живет?

денег он тебе не платит зато ты ему платишь за бенз,комуналку,медицыну и учебу продолжай в томже духе

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение Scherbakov84 » 20 мар 2018, 22:02

Налогов дохера навыбумывали вот ипешники и не платят. Даже за уличный толкан платить и оформлять его как отдельное строение на участке заставляют. Не оформил, штраф. Скоро за воздух платить будем.

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение valerups » 21 мар 2018, 01:05

Ещё один важный момент. Очень мне нравится поговорка: скажи кто твои друзья, и я скажу кто ты.

Вот например, Сталин, Ленин, Дзержинский, Брежнев -- помните ли вы, какое было окружение у этих людей? Кто такой Луначарский и пр..

А у ******* кто в окружении? Васильева, Ротенберги... поправьте, если я не прав.

Проголосовал за Грудинина. Сомневался: Путин - Грудинин. Но налоги и наглый рост цен расставили точки над "И"!!!
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Аватара пользователя
alexandr1985
Бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:44
Награды: 1
Репутация: 22
Марка автомобиля: audi 100 c4
Двигатель: aar
Откуда: снимаю в районе ул Чапаева, родом с Самары, в Ворнеже с 1997г.
:
За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение alexandr1985 » 21 мар 2018, 09:48

В общем что спорить, выборы состоялись, большинство за Путина! Значит не всем при нем плохо живется. Даже за рубежом явка была огромная! В Риге километровые очереди 85% за Путина.
Эх... А так бы сейчас на модифицированых жигулях шестерках и семерках ездили (хотя что в них можно отрестайлить не знаю) а на Ауди только в кино смотрели бы и то в кино которое Компартия одобрит, чтоб не завидно было.
Что не говорите, а я смотрю и горжусь своей страной на мировой арене.
Женат на Авдотье, зарплату ей отношу.

Аватара пользователя
Scherbakov84
V.I.P.
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 00:04
Награды: 17
Репутация: 367
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 1.8T AEB
Откуда: Н.Ж.Усадьба Д.Веневитинова.
:
Ваще герой 1000 сообщений Душа компании За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд Медаль им. Астахоа За флуд и набивку постов

Выборы-2018 - кто за кого?

Сообщение Scherbakov84 » 21 мар 2018, 10:25

Раньше иномарки проще было пригнать чем сейчас. А явка зарубежья! Что российские жители зарубежом знают о жизни в России? Они там совсем по другому живут. Почему живут там? Потому что здесь херова. Т. Ч. К.


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и 4 гостя