Где и как правильно купить Жигулятор?

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение Саши » 08 ноя 2017, 14:53

А лучше гранту спорт https://m.youtube.com/watch?v=kPTJIhOD5wU
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение Prorock » 08 ноя 2017, 15:12

dimaaudi, если б мне в ладно так предложили... А то говорят 7% а на самом деле если посчитать то там 100500% выходит...
Берешь 400т.р. отдаешь 880.

Аватара пользователя
EdvardP
Опытный
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:33
Награды: 6
Репутация: 98
Марка автомобиля: AUDI 100 c3 седан и авант
Двигатель: пока NF и МС
Откуда: ленинский р-н. острогоржское кольцо
:
Народный Очумелец Ниибаца механик За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение EdvardP » 08 ноя 2017, 17:32

Prorock писал(а):dimaaudi, если б мне в ладно так предложили... А то говорят 7% а на самом деле если посчитать то там 100500% выходит...
Берешь 400т.р. отдаешь 880.

так смотря на скок лет. Жене брали сид в кредит 500тр, остальные нал. на 5лет по 11+ в месяц, а вот каско 35. Выплатили за 2.5 переплатили около 100ки. Кстати про залог авто в банке, можно с стс придти в гаи и сказать что утерял птс, в замен выдадут дубликат и делать можешь с ней что угодно пока арест не наложили.
[rainbow2]Хочу Quаttro[/rainbow2]

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение Prorock » 09 ноя 2017, 11:33

Что выяснил по поводу кредита:
1) так называемая госпрограмма по снижению процентной ставки, 6.9% это фикция, заставят взять страховку жизни от 20 до 80т.р. и Каско неадекватное, и на эти же страховки и каски начислять процент, как итог переплата огромная.
2) кредит с остаточным платежом, развод, хотя по началу кажется что норм.
3) не берите Каско в кредит.
4) не оформляйте страховку жизни, потом не возможно её убрать.
5) самое выгодное щас брать в ВТБ по программе автоэкспресс под 10.9%, без страховки, без СМС, без Каско.
Сегодня пойду пробовать.

Аватара пользователя
VDV
V.I.P.
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:34
Награды: 5
Репутация: 54
Марка автомобиля: VW, Sportage 3
Двигатель: 2.0,2.0
Откуда: Врн
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение VDV » 09 ноя 2017, 11:39

может таки не стоит все-таки брать жигулятор?)))

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение Саши » 09 ноя 2017, 11:41

Prorock, ВТБ вообще норм банк. Два раза брал кредит. Не звонят, не пугают. Бонусы за досрочное погашение и тд
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение причина безумств » 09 ноя 2017, 17:44

Сегодня, в автосалоне,договариваюсь о скидке на авто,загоняю авто у трейд ину, озвучивают ценник на моё и новое авто,уезжаю за бумагами, через час звонок, - Типа начальство не разрешает так дёшево продавать и авто будет стоить на сто штук дороже,найдёте дешевле,мы вам скинем.
Как к бабушке сводили, обрубило, передумал покупать и дело не в деньгах а в отношении и нервах.

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение Prorock » 09 ноя 2017, 18:37

причина безумств писал(а):Сегодня, в автосалоне,договариваюсь о скидке на авто,загоняю авто у трейд ину, озвучивают ценник на моё и новое авто,уезжаю за бумагами, через час звонок, - Типа начальство не разрешает так дёшево продавать и авто будет стоить на сто штук дороже,найдёте дешевле,мы вам скинем.
Как к бабушке сводили, обрубило, передумал покупать и дело не в деньгах а в отношении и нервах.

Это хорошо когда дело не в деньгах.

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение причина безумств » 09 ноя 2017, 18:54

Prorock писал(а):
причина безумств писал(а):Сегодня, в автосалоне,договариваюсь о скидке на авто,загоняю авто у трейд ину, озвучивают ценник на моё и новое авто,уезжаю за бумагами, через час звонок, - Типа начальство не разрешает так дёшево продавать и авто будет стоить на сто штук дороже,найдёте дешевле,мы вам скинем.
Как к бабушке сводили, обрубило, передумал покупать и дело не в деньгах а в отношении и нервах.

Это хорошо когда дело не в деньгах.

Ни чё хорошего... Просто на это и расчёт, плюс-минус сотка, не считается. Мол если изначально авто 4.8 а мы тут лям скидываем, по-любому сотку обратно накинем и легко прокатит. А я же к людям по-нормальному,комплект колёс дополнительных оставил ( одни диски 350 штук) номера оставил,цифры одинаковые, компрессор, аптечку,вообщем всё и с горкой. А они решили сотку с меня поднять,ибо на крючке и стопудово не слезу. Неприятно.

Аватара пользователя
Aleksey
Опытный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 19:28
Награды: 1
Репутация: 36
Марка автомобиля: Ауди 100 44
Двигатель: WH, DS, RT
Откуда: г.Воронеж, Левый берег
:
Форумчанин долгожитель

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение Aleksey » 09 ноя 2017, 19:20

Да, неприятно, когда такое отношение к клиенту.
Проводите время в гараже. Будет что вспомнить!

Аватара пользователя
VDV
V.I.P.
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:34
Награды: 5
Репутация: 54
Марка автомобиля: VW, Sportage 3
Двигатель: 2.0,2.0
Откуда: Врн
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За флуд и набивку постов

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение VDV » 09 ноя 2017, 20:01

причина безумств писал(а):
Prorock писал(а):Это хорошо когда дело не в деньгах.

Ни чё хорошего... Просто на это и расчёт, плюс-минус сотка, не считается. Мол если изначально авто 4.8 а мы тут лям скидываем, по-любому сотку обратно накинем и легко прокатит. А я же к людям по-нормальному,комплект колёс дополнительных оставил ( одни диски 350 штук) номера оставил,цифры одинаковые, компрессор, аптечку,вообщем всё и с горкой. А они решили сотку с меня поднять,ибо на крючке и стопудово не слезу. Неприятно.

ты продал краузера?)

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение причина безумств » 09 ноя 2017, 20:14

VDV писал(а):
причина безумств писал(а):Ни чё хорошего... Просто на это и расчёт, плюс-минус сотка, не считается. Мол если изначально авто 4.8 а мы тут лям скидываем, по-любому сотку обратно накинем и легко прокатит. А я же к людям по-нормальному,комплект колёс дополнительных оставил ( одни диски 350 штук) номера оставил,цифры одинаковые, компрессор, аптечку,вообщем всё и с горкой. А они решили сотку с меня поднять,ибо на крючке и стопудово не слезу. Неприятно.

ты продал краузера?)

Нет)))

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение причина безумств » 12 ноя 2017, 00:47

Думаю,что с покупкой жигулей, такая история. Надо найти авто в салоне выбить максимальные скидки и попросить их,нанести предложение на бумажный носитель с печатью. После взять эту распечатку и проехать с ней по всем салонам,торгующих жигулями, аргументируя свою позицию, по снижению цены,ценниками конкурентов...

Аватара пользователя
Олег а4
Эксперт
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 20:26
Награды: 8
Репутация: 71
Марка автомобиля: audi a4
Двигатель: adp 152092
Откуда: Воронеж Левый берег
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам

Где и как правильно купить Жигулятор?

Сообщение Олег а4 » 12 ноя 2017, 01:00

Ночи доброй всем! Выше написанное не читал полностью- лень... Но могу помочь в приобретении нового авто "жигуляторо" полностью! Если интересно мои цифры,чем смогу помогу : 8(904) 212-сорок9-02.


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron