как перекрасить капот,передние крылья?

Общие вопросы по кузовам и салонам Audi
Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: как перекрасить капот,передние крылья?

Сообщение ShAmAn » 13 июл 2015, 09:36

Chapaeff писал(а):да простит меня топикстартер... Димон (Шаманюга), а мне не выделишь какнть денёк, чтоб тоже пыльнуть крышу... а то она совсем плохая стала.. я бы приехал, ты поглядел на неё.. и я бы её потихоньку затёр бы сам у себя в гараже.. а ты потом пыльнул ба.. :fff: icon_alc

Привет Вов! Ну можна попробовать . Но тока щас я ни как не могу! Время буит сделаем :tdfgc:

Аватара пользователя
Chapaeff
V.I.P.
Сообщения: 3287
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:29
Награды: 10
Репутация: 153
Марка автомобиля: Audi А6 С4
Двигатель: 2.6
Откуда: Нововоронеж
:
1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: как перекрасить капот,передние крылья?

Сообщение Chapaeff » 13 июл 2015, 09:47

ShAmAn писал(а):
Chapaeff писал(а):да простит меня топикстартер... Димон (Шаманюга), а мне не выделишь какнть денёк, чтоб тоже пыльнуть крышу... а то она совсем плохая стала.. я бы приехал, ты поглядел на неё.. и я бы её потихоньку затёр бы сам у себя в гараже.. а ты потом пыльнул ба.. :fff: icon_alc

Привет Вов! Ну можна попробовать . Но тока щас я ни как не могу! Время буит сделаем :tdfgc:

ты мне скажи када можно будет приехать на "осмотр трогедии")))
Изображение

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: как перекрасить капот,передние крылья?

Сообщение ShAmAn » 13 июл 2015, 09:58

Chapaeff писал(а):ты мне скажи када можно будет приехать на "осмотр трогедии")))

Володь,ну а када ты в Воронеже бываешь? Я сегодня на смене ,потом в пятницу буду тут!

Аватара пользователя
Chapaeff
V.I.P.
Сообщения: 3287
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:29
Награды: 10
Репутация: 153
Марка автомобиля: Audi А6 С4
Двигатель: 2.6
Откуда: Нововоронеж
:
1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: как перекрасить капот,передние крылья?

Сообщение Chapaeff » 13 июл 2015, 10:08

ды я могу приехать када нада куда нада) :ntt: :nfyws:
Изображение

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: как перекрасить капот,передние крылья?

Сообщение ShAmAn » 13 июл 2015, 14:51

Chapaeff писал(а):ды я могу приехать када нада куда нада) :ntt: :nfyws:

Вов,ну приезжай на работу ко мне тогда сегодня! Поглядим. Тока смысл тебе щас мотаться?! Я примерно представляю что там,т.к у большинства такая проблема . Как надумаем красить,тогда и посмотрим и всё остальное!


Вернуться в «Кузов и салон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей