ТНВД Ауди А6 V6 2,5TDI

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: ТНВД Ауди А6 V6 2,5TDI

Сообщение Чинганчгук » 19 окт 2012, 00:01

valerups писал(а): ТНВД в бош на диагностику рисково отдавать.

почему ? icon_golod10

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: ТНВД Ауди А6 V6 2,5TDI

Сообщение valerups » 19 окт 2012, 00:09

Чинганчгук писал(а):
valerups писал(а): ТНВД в бош на диагностику рисково отдавать.

почему ? icon_golod10


Они колы с людей выманивают!!! Я свой отдавал на диагностику - результат: предложили ремонт 75 000р. Отказался, отдали со словами "на нём ты уже не заведёшь авто. мы настройки сбили, выставить обратно износ насоса не помогает". Отдал я его на диагностику когда двигатель первый раз перебирал. Машинка на нём ездила. Но...лучшее враг хорошего вобщем. Отвалил я 2500руб за диагностику и покупал восстановленный из белорашию.

Ещё 3-е хороших знакомых так же влетали. (с насосами от машин: Opel, WV, AUDI A4).

Недавно так же попал Nikola Tesla.

Коль, отпиши, как у тебя сложилось с БОШЕМ?

Хотя форсы диагностируют и чинят нормально, на мой взгляд. (В Белораши ремонт обходится от 300 до 600 бакинских).
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: ТНВД Ауди А6 V6 2,5TDI

Сообщение Чинганчгук » 19 окт 2012, 17:55

ахринеть :fff:

Аватара пользователя
vambat
Участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:08
Награды: 3
Репутация: 17
Марка автомобиля: Audi A6 TDI C5
Двигатель: AFB
:
Ниибаца механик За помощь соклубникам

Re: ТНВД Ауди А6 V6 2,5TDI

Сообщение vambat » 19 окт 2012, 23:11

[quote="actros850"]Привет, у меня Audi A6 2,5TDI 2002 года заглохла прям на ходу, на скорости 100км. в час, и вот уже три недели стоит. Мотор крутится стартером , соляра из трубок высокого давления подается но не давит, можно спокойно закрыть пальцем.
Мастера говорят ТНВД менять надо, а это около 1500 Евро, можетбыть ктонибудь чтонибудь посоветует, в казахстане сам часто имел дело с дизелями, я не знаю может ли так быстро умереть ТНВД ? у меня подозрения на электронику, может иммобилайзер вроде так называется, у нас (wegfahrspere ): До этого заводилась всегда с пол пенка, в морозы -16.
Помогите, проконсультируйте есть ли какая нибудь возможность точно установить , электроника или нет. Я знаю в ТВДН есть эл.магнитные клапаны может там проблема? Можноли их как нибудь обойти?
Зарании благодарю за любую помощь...

Недавно паял такую гадость
скорее всего в электрической часть проводок отвалился. без специального флюса и пояльной станции лучше не лезь


Вернуться в «Дизель, и всё, что с ним связанно»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя