Холодный воздух из печки Ауди 100 С4 2.3

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Холодный воздух из печки Ауди 100 С4 2.3

Сообщение Leha » 22 авг 2012, 21:14

так я про комплектацию авто написал, а вот стекла и люк на ручках(
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Холодный воздух из печки Ауди 100 С4 2.3

Сообщение Scherbakov74 » 22 авг 2012, 21:17

Leha писал(а):так я про комплектацию авто написал, а вот стекла и люк на ручках(

Бывает! :tdfgc: Фрицы они такие! :eksrf:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Холодный воздух из печки Ауди 100 С4 2.3

Сообщение DeMary » 22 авг 2012, 22:47

Leha писал(а):так я про комплектацию авто написал, а вот стекла и люк на ручках(

Так повыкидывай весла и поставь моторы. Оно там взаимозаменяемое, кажется... У меня в 80-ке так было...

А по теме - Leha, извини, я 44-ый кузов не знаю... У тебя климма однооконная, на вакууме?
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Холодный воздух из печки Ауди 100 С4 2.3

Сообщение Leha » 22 авг 2012, 22:56

я х.з, однооконная или нет
вроде 4-е двери, значит четырехоконная наверно))
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
kopanev
V.I.P.
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 23:15
Награды: 19
Репутация: 157
Марка автомобиля: AUDI 100 (44); 1990
Двигатель: 2.3NF
Откуда: ДК Кирова
:
Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Холодный воздух из печки Ауди 100 С4 2.3

Сообщение kopanev » 22 авг 2012, 23:11

:h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx: :h;fx:
Leha, ЖЖЁШЬ!!!
Шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.
Изображение

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Холодный воздух из печки Ауди 100 С4 2.3

Сообщение DeMary » 23 авг 2012, 00:31

Leha писал(а):я х.з, однооконная или нет
вроде 4-е двери, значит четырехоконная наверно))

Можно, я тоже улыбнусь... :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Aleeks
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:58
Награды: 2
Репутация: 5
Марка автомобиля: Ауди А6 С5
Двигатель: 2,4 ALF
Откуда: Воронеж
:
Безупречное поведение Форумчанин долгожитель

Re: Холодный воздух из печки Ауди 100 С4 2.3

Сообщение Aleeks » 23 авг 2012, 09:26

Одноклубники, короче вчера считал ошибки, ошибок много:
06.1
08.6
11.7
13.5
15.1
15.6
Ситуация такая, снял вчера эл. двигатель который управляет заслонкой, перевел заслонку в другое положение и оппа горячий воздух пошел. Проверил моторчик подал 5в на него крутиться двигается и в одну и другую сторону.
Перевел его в положение открыто - подключил, включил зажигание, заслонка закрылась и после этого уже не ворочилась ни туда ни сюда.
читал в нете что ее адаптировать надо, это как раз тот случай? или надо проверит некий датчик с которого инфа подается на открытие и закрытие заслонки (и что это за датчик)?

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Холодный воздух из печки Ауди 100 С4 2.3

Сообщение DeMary » 23 авг 2012, 09:56

Aleeks писал(а):Одноклубники, короче вчера считал ошибки, ошибок много:
06.1
08.6
11.7
13.5
15.1
15.6
Ситуация такая, снял вчера эл. двигатель который управляет заслонкой, перевел заслонку в другое положение и оппа горячий воздух пошел. Проверил моторчик подал 5в на него крутиться двигается и в одну и другую сторону.
Перевел его в положение открыто - подключил, включил зажигание, заслонка закрылась и после этого уже не ворочилась ни туда ни сюда.
читал в нете что ее адаптировать надо, это как раз тот случай? или надо проверит некий датчик с которого инфа подается на открытие и закрытие заслонки (и что это за датчик)?

Адаптировать не обязательно. Перепроверь еще раз сервопривод. Моторчик имеет свойство перегорать... К тому же, ты повернул заслонку рукой, а на блоке климата ты выставил температуру для согреву? Проверь еще раз ошибки, может что-то новое появилось. Я специально вчера тему выложил про ремонт климата. Посмотри - надеюсь поможет сориентироваться...
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Холодный воздух из печки Ауди 100 С4 2.3

Сообщение DeMary » 23 авг 2012, 21:22

ale)(a писал(а):
DeMary писал(а):Это вакуумный который?

да он самый

ale)(a, снимаю шляпу! Этот краник действительно есть! Специально сегодня заглянул... Вот только на кой он там...?
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Dark Lion
Опытный
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:48
Награды: 13
Репутация: 30
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: AAN
Откуда: Воронеж
:
Ниибаца механик Ваще герой Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Re: Холодный воздух из печки Ауди 100 С4 2.3

Сообщение Dark Lion » 23 авг 2012, 21:30

DeMary,
чтобы, когда дует климат (кондей). антифриз горячий не циркулировал по печке


Вернуться в «Система охлаждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя