Би Ксенон в фарах

Аватара пользователя
хана
Модератор
Модератор
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:37
Награды: 33
Репутация: 525
Марка автомобиля: A6 allroad II (C6) 09 г.в
Двигатель: 3,0 TDI 240лс
Откуда: р-он Гипрокаучука
:
Модератор Орден Авторитета Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение хана » 16 авг 2015, 01:36

Bes36, ч.3 ст.12.5 КоАП РФ,лишение от полугода до года. :eksrf:

Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Лучше белые ночи,чем чёрные дни....................

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение Хохол » 16 авг 2015, 17:02

кулибин писал(а):я б всем хто хсенон ставит-кол в очко вставил,,
даже днём бьёт по глазам!
я сказал что думаю!
работаю на заправке-устойчивое жэлание приезжающим с хреноном е"ануть или по голове или по фарам,,

Позволь добить негодяя. Особенно бесят ТАЗы 14 и 15 модели с ксеноном в туманках задранных в гору. Когда-нибудь они нарвутся на лобовое, надеюсь я смогу потом написать отчёт...
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Bes36
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:37
Репутация: -3
Марка автомобиля: audi 100
Двигатель: 2.0
Откуда: Воронеж.Тепличный

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение Bes36 » 16 авг 2015, 22:29

Я незнаю фары родные реально хреново светят.новерно поставлю туманки через реле кину и на них дальний ближний н4.
))))

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение DeMary » 16 авг 2015, 23:47

Bes36 писал(а):Я незнаю фары родные реально хреново светят.новерно поставлю туманки через реле кину и на них дальний ближний н4.

Вот ща ваще не вкурил прынцып светотехники!!!
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение Саши » 17 авг 2015, 02:13

DeMary, а у нас многие его не понимають :h;fx: . одно скажу:-гореть в аду тем кто мастырит колхозный ксенон :fff: Изображение
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение DeMary » 17 авг 2015, 07:55

Саши, ды у нас тоже имбицилы всякие колхозят ксеннон, как попало, и слепят... Но не частые случаи. Даже дешевый китай - дорого стоит. Ну и трахают у нас тоже, за некошерную светотехнику... У нас даже противотуманками пользоваться нельзя - только в сильный ливень или туман.
А в данном случае, словесный ряд ТС, мне просто не понятен... чаво куда через как подключу... и главное зачем и для чего???
Не знаю, я 10 лет отъездил на старенькой бочечке, с фарами Депо, и чет как-то не парила меня нехватка освещения... да, не ксенн, но то, что водятлу положенно видеть - было нормально видно. А тут прям лошат авдюшный свет - в хлам. Может у вас асфальт другого цвета? )))
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
Bes36
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:37
Репутация: -3
Марка автомобиля: audi 100
Двигатель: 2.0
Откуда: Воронеж.Тепличный

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение Bes36 » 17 авг 2015, 08:20

А что там вкуривать что бы туманки работали в паре с головной оптикой Н4 реле кинуть и лампы 2х кантактные чтобы близний и дальний работал на фарах и туманках.
))))

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение DeMary » 17 авг 2015, 08:31

Bes36, Жень, тогда мой тебе настоятельный совет, как брату - купи шлем и бронежилет, и берегись подшипников...
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение Dragonik » 17 авг 2015, 10:08

И желательно словарь русского языка.... Запятые хотя бы ставь, а то ничего не понятно...
Изображение

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение Хохол » 17 авг 2015, 16:59

DeMary писал(а):Bes36, Жень, тогда мой тебе настоятельный совет, как брату - купи шлем и бронежилет, и берегись подшипников...

А я бы посоветовал избавиться от ксенона, чтобы не было беды!
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение Scherbakov74 » 17 авг 2015, 18:06

Хохол писал(а):
DeMary писал(а):Bes36, Жень, тогда мой тебе настоятельный совет, как брату - купи шлем и бронежилет, и берегись подшипников...

А я бы посоветовал избавиться от ксенона, чтобы не было беды!

Ды пусть будет! :eksrf: У меня в туманках стоял, свет вообще не включал! icon_golod10
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
Bes36
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:37
Репутация: -3
Марка автомобиля: audi 100
Двигатель: 2.0
Откуда: Воронеж.Тепличный

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение Bes36 » 17 авг 2015, 20:57

Ужас! Причём тут шлем и броня, я же не ксенон ставить туда буду, обычную Н4 чтобы работали в паре с люстрой, улучшать свет. Или что, ездить в полутьме? Сбивать людей, ловить ямы? По моему обычные Н4 ещё ни кого не ослепили! На счёт Русского, вам ещё не надоело это упоминать? Нет времени с компа выходить. Просто это уже звучит по дебильному, читать не заставляют, не нравится - не читай! Читаеш - нечего гнобить! Слышал, знаю, повторятся не к чему - это тупо и глупо...
))))

Dragonik
Эксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:43
Награды: 5
Репутация: 63
Марка автомобиля: Audi А6 Avant Quattro
Двигатель: AKE
Откуда: Липецк
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За позитифф

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение Dragonik » 17 авг 2015, 21:39

ссылка не ради рекламы
http://www.prikol.ru/2015/08/17/smeshny ... e-33-foto/
вот так я читаю текст выше....
Изображение

Аватара пользователя
Bes36
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:37
Репутация: -3
Марка автомобиля: audi 100
Двигатель: 2.0
Откуда: Воронеж.Тепличный

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение Bes36 » 18 авг 2015, 12:27

Повторюсь глупо и тупо.
))))

Аватара пользователя
хана
Модератор
Модератор
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:37
Награды: 33
Репутация: 525
Марка автомобиля: A6 allroad II (C6) 09 г.в
Двигатель: 3,0 TDI 240лс
Откуда: р-он Гипрокаучука
:
Модератор Орден Авторитета Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: Би Ксенон в фарах

Сообщение хана » 18 авг 2015, 13:02

Dragonik писал(а):ссылка не ради рекламы
http://www.prikol.ru/2015/08/17/smeshny ... e-33-foto/
вот так я читаю текст выше....

:h;fx: :h;fx: :h;fx:
Лучше белые ночи,чем чёрные дни....................


Вернуться в «Полезная информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron