Продам запчасти на А6 C5 2.4 ALF АКПП 1998 г.в. универсал

Покупка и продажа запчастей
Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Продам запчасти на А6 C5 2.4 ALF АКПП 1998 г.в. универсал

Сообщение ale)(a » 05 май 2014, 22:05

дима вдв, как прокоментируете данное заявление?
audideev писал(а):Парни Ауди клуба , будьте осторожны перед вами кидала . http://www.audi100.ru/forum/viewtopic.p ... highlight=
Туман в глазах.....

дима вдв
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:32
Репутация: 0
Марка автомобиля: ауди
Двигатель: AAR
Откуда: Брянск

Re: Продам запчасти на А6 C5 2.4 ALF АКПП 1998 г.в. универсал

Сообщение дима вдв » 05 май 2014, 22:21

думаю человек который написал что я кидала, должен был узнать и прочитать до конца что и как там произошло и решилось.
да был случай такой. человек запросил запчасть я отправил, понятия не имел что и где там могло подгнить. ну в общем с человеком которому я отправлял, мы решили этот вопрос, я вернул ему часть денег, к тому же я его не кидал, после получения перевода все отправил. В общем там было все мирно решено, в теме все это было описано самим же покупателем.этот случай был 1,5 или 2 года назад
так что прошу человека под ником audideev читать все внимательнее, и принести извинения по этому поводу здесь в моей теме.
с уважением к администрации

audideev
Бывалый
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:38
Репутация: 7
Марка автомобиля: audi 200
Двигатель: KG

Re: Продам запчасти на А6 C5 2.4 ALF АКПП 1998 г.в. универсал

Сообщение audideev » 05 май 2014, 22:41

дима вдв писал(а):думаю человек который написал что я кидала, должен был узнать и прочитать до конца что и как там произошло и решилось.
да был случай такой. человек запросил запчасть я отправил, понятия не имел что и где там могло подгнить. ну в общем с человеком которому я отправлял, мы решили этот вопрос, я вернул ему часть денег, к тому же я его не кидал, после получения перевода все отправил. В общем там было все мирно решено, в теме все это было описано самим же покупателем.этот случай был 1,5 или 2 года назад
так что прошу человека под ником audideev читать все внимательнее, и принести извинения по этому поводу здесь в моей теме.
с уважением к администрации

Прочитал все посты по теме . Я извиняюсь что полил грязью вас , ваш ник как то проскакивал на 200 форуме в минусе вот и вспомнил и решил предостеречь так как в последнее время участились случаи по кидалову с запчастями . Недавно один товарищ из Ярославля кинул клубня из Воронежа на 20 рублей . Вот из за чего произошла вспышка ярости . Я еще раз перед вами извиняюсь .

дима вдв
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 20:32
Репутация: 0
Марка автомобиля: ауди
Двигатель: AAR
Откуда: Брянск

Re: Продам запчасти на А6 C5 2.4 ALF АКПП 1998 г.в. универсал

Сообщение дима вдв » 05 май 2014, 22:48

понимаю все, но на 200 форуме не зарегестриован. к тому же нужно учитывать что есть малая, но вероятность что ник может быть совпадать а человек быть другим вообще. так как ник у меня вообще простой, без замысловатостей. поэтому когда речь идет полной договаренности предпочитаю общаться через эл. почту, а то мало ли с форумом что может произойти, а потом и ищи виновника.
спасибо за опровержение

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Продам запчасти на А6 C5 2.4 ALF АКПП 1998 г.в. универсал

Сообщение ale)(a » 05 май 2014, 22:49

дима вдв, audideev, Вопрос исчерпан?
Туман в глазах.....


Вернуться в «Запчасти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей