помогите выбрать видеорегистратор в подарок мужу!!!!!!

Покупка и продажа запчастей
Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: помогите выбрать видеорегистратор в подарок мужу!!!!!!

Сообщение Leha » 01 май 2012, 15:41

про какие подарки вы тут говорите?, я тоже подарок хочу))
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

websusanin
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:09
Репутация: 0
Марка автомобиля: A6
Двигатель: V6

Re: помогите выбрать видеорегистратор в подарок мужу!!!!!!

Сообщение websusanin » 03 май 2012, 10:14

Дабы не создавать отдельный топ, помогите и мне выбрать! У меня бюджет поменьше.. Хотелось бы в 6к уложиться. Я вот посмотрела такие варианты: без gps и КАРКАМ Q2
может кто что про них скажет или посоветует другой??? И нужен ли gps в нем? Или лучше отдельно навигатор покупать?

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: помогите выбрать видеорегистратор в подарок мужу!!!!!!

Сообщение ale)(a » 03 май 2012, 11:36

websusanin писал(а):Дабы не создавать отдельный топ, помогите и мне выбрать! У меня бюджет поменьше.. Хотелось бы в 6к уложиться. Я вот посмотрела такие варианты: без gps и КАРКАМ Q2
может кто что про них скажет или посоветует другой??? И нужен ли gps в нем? Или лучше отдельно навигатор покупать?

Жпс в регистраторе нужно чтобы в файл писались твои координаты и скорость......
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
SEREGA36
Постоялец
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:43
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: Турбо
:
За обязательность

Re: помогите выбрать видеорегистратор в подарок мужу!!!!!!

Сообщение SEREGA36 » 03 май 2012, 15:07

websusanin писал(а):Дабы не создавать отдельный топ, помогите и мне выбрать! У меня бюджет поменьше.. Хотелось бы в 6к уложиться. Я вот посмотрела такие варианты: без gps и КАРКАМ Q2
может кто что про них скажет или посоветует другой??? И нужен ли gps в нем? Или лучше отдельно навигатор покупать?



Модель

MagicEye HD300

Камера

FullHD 1080p, 120 градусов, матрица 1/2”, 5Мп

ЖК-дисплей

2” LCD для просмотра записанных фрагментов и настройки функционирования

Разрешение

Видео

30 кадров в секунду:1920х1080; 1440x1080; 1280x720

60 кадров в секунду: 848x480

Фото

Интерполяция: 4000х3000; 3200х2400

Оригинальное: 2592х1944

Запись

Формат Видео

MOV (MPEG4 QuickTime)

Формат Фото

JPG

Продолжительность фрагмента

Циклическая запись по 1/5/10/15 мин. Автоматическая последовательная перезапись самых старых фрагментов при переполнении карты памяти

Сценарии

Авто / Закат / Портрет / Ландшафт / Спорт / Ночная съемка

Старт/окончание записи

Автоматическое включение/выключение и старт записи при подаче/отключении питания

Наложение временных данных

Да, на Видео и Фото

Поворот видео

Возможность разворота видео для установки камеры в состояннии объективом вниз

Динамик

Внутренний

Микрофон

Внутренний

Видео-выход

HDMI, Композитный

Поддержка карт памяти

SDHC до 32ГБ (Class 4 и выше)

Аккумулятор

Сменный 3,7В 1000мАч

Вход питания

Mini-USB 5В 1А; Адаптер питания от бортовой сети автомобиля

Язык

Английский / Русский / Китайский

Размер и вес

100х52х24мм, 89г

Температурный режим

0~50 гр по Цельсию

Комплект поставки

• Видеорегистратор.

• Адаптер питания с разъемом под автомобильный прикуриватель

• Крепежный кронштейн.

• Кабель HDMI.

• Кронштейны для фиксации провода в автомобиле.

• Аудио-видео кабель.

• Кабель USB.

• Карманный кронштейн.

• Сумка для переноски.

• Ремешок на руку.

• Руководство пользователя.

• Гарантийный талон.

Сам таким пользуюсь доволен, 4550р.
Изображение

Аватара пользователя
Узбек
V.I.P.
Сообщения: 13274
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 17:34
Награды: 28
Репутация: 233
Марка автомобиля: Opel-Zafira
Двигатель: 5.6L
Откуда: из деревни
:
Модератор Форумчанин месяца Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель

Re: помогите выбрать видеорегистратор в подарок мужу!!!!!!

Сообщение Узбек » 03 май 2012, 15:29

SEREGA36 писал(а):MagicEye HD300

SEREGA36 писал(а): таким пользуюсь доволен

И у мну такой,брал у Жени.....Всё ровно,всё работает. :tc: Вот только пластмаска оплавилась какого-то хрена,на носике зарядного устройства.Прикрутил пока с навигатора.......Если у кого есть такая фигня приму в дар. :eksrf:
Если-б небыло ФордА,Опель был-бы @уета.

Аватара пользователя
parshy
Эксперт
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:58
Награды: 7
Репутация: 10
Марка автомобиля: Hyundai i20
Двигатель: 1.4
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За позитифф

Re: помогите выбрать видеорегистратор в подарок мужу!!!!!!

Сообщение parshy » 07 май 2012, 14:02

а я дарила своему Каркам Q2... Покупала на БВФе с группой товарищей... поскольку в Воронеже их не было.... вот а на форуме договорились человек 10 и купили. Точно не помню но примерно тыщ за 6.

нас в общем устраивает, единственно крепления мне не нравятся... но других не видела - сравнивать не с чем.

p.s. кстати что у меня нет регистратора уже пожалела и не раз...... в том году осенью мужик (с крутыми номерами) пятился на перекрестке и въехал мне в бампер.... пробку за 5 минут собрали охренеть.... пришлось разъехаться - кто сзади тот и виноват. Хотя как бы он и не отрицал, что виноват.... но вот когда бы приехали менты - у мну доказательств "НУЛЬ"... :(

а еще один урод мне зеркало сложил.... причем намеренно.... эх.


вот... видео (вроде вышло) тока надо выбрать высокое качество 1080 HD при просмотре http://www.youtube.com/watch?v=i3RR27fEXQc
АУДИклуб, самаСЕБЕклуб :р

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: помогите выбрать видеорегистратор в подарок мужу!!!!!!

Сообщение Чинганчгук » 08 май 2012, 23:13

ИМХО видеорегистратор может быть любой, при условии что он есть и работал.....даже самого низкого разрешения хватит, что бы доказать, что не обгонял, не подрезал, ехал на зелёный и правильно общался с ДПС...остальное дрочь и понты
Стоит купить что по средствам, и радоваться наличию регистратора :rjvvtyn:

Аватара пользователя
hurma257aleksei
Эксперт
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 10:38
Награды: 4
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 1
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: помогите выбрать видеорегистратор в подарок мужу!!!!!!

Сообщение hurma257aleksei » 11 май 2012, 22:56

ale)(a писал(а):Девушка за рулем, Вообщем смотри... по параметрам выбирай угол обзора не менее 120градусов, обязательно наличие G сенсора (датчик удара, при ДТП сохраняется и нестираеться последний файл) желательно наличие GPS (для фиксации на видео скорости и местоположения)... две камеры? А нужны ли они? Хотя... можно одну настроить на водительское окно при общении с инспектором... качество сьемки желательно HD но не критично... на смарте писал 640х480 в полне прилично все видно... По марке производителя х.з... помоему все одинаковые по качеству)))

GPS-с одной стороны хорошо,а с другой не очень!!!! к примеру не дай бог ДТП показываеш видео ,а на нём скорость привыщена и сделают обоюдную!!!! бери DVR 007HD( HD720P,DVR 027HD) цена около 4т и не забевай голову! на ютубе есть тест этой модели с DOD F900LHD (почти 10000 т) запись одинаковая в формате H.264. только не напорись на подделки.

COBECTb88
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:07
Репутация: 0
Марка автомобиля: Mazda3
Двигатель: V8

Re: помогите выбрать видеорегистратор в подарок мужу!!!!!!

Сообщение COBECTb88 » 22 апр 2013, 15:09

Где то на этом форуме две недели назад прочитал о видеорегистраторе AvtoVision OMEGA c камерой размером с грецкий орех.
:ghfplybr: :ghfplybr: :ghfplybr: :ghfplybr:
http://www.youtube.com/watch?v=cpa3XC8m3To

Сейчас хочу сказать отдельное спасибо за совет обратить внимание на этот агрегат.Я долго ходил вокруг да около перед тем как решился его купить.....А уж сколько отзывов перечитал в интернете и продавцов магазинах перемучал!!! Маленькая камеры устраивается где-нить за зеркалом,а дисплейчик регистратора удобненько так живет у меня в бардачке.Снимать на ночь не надо,снимает видео очень даже нормально,всякие там датчики движения и удара с GPS -ом есть.Цена ......ну цена есть цена....но только я не переживаю,что мне ночью кто то стекло разобьет в машине регистратора,то не заметно!!! А за свое спокойствие я готов заплатить.Да и не дорого он стоит!!!


Вернуться в «Запчасти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей