Куплю для AUDI 100/44

Покупка и продажа запчастей
Аватара пользователя
Борман
Эксперт
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:17
Награды: 5
Репутация: 51
Марка автомобиля: Лада Калина универсал
Двигатель: 1.6i 8 клапанов
Откуда: Село Новая Усмань.
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений За помощь соклубникам За позитифф

Re: Куплю для AUDI 100/44

Сообщение Борман » 06 июн 2011, 00:46

Zhek писал(а):вот это я так и не нашел...

самаму из пластика сделать никак?шэф наш гдето листовой пластик пакупал около 3мм толщина. замеряешь,вырезаешь,там где нада феном греешь,загибаешь,и памагаешь машынке ахлаждацца направленным патоком воздуха.есле нада завтра узнаю где он пакупал и вечером атпишусь.

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Куплю для AUDI 100/44

Сообщение ale)(a » 06 июн 2011, 19:42

Борман писал(а):самаму из пластика сделать никак?шэф наш гдето листовой пластик пакупал около 3мм толщина. замеряешь,вырезаешь,там где нада феном греешь,загибаешь,и памагаешь машынке ахлаждацца направленным патоком воздуха.есле нада завтра узнаю где он пакупал и вечером атпишусь.

Я думаю что пластик можно поспрашать у рекламщиков... они из него всякую хрень лепят..
Туман в глазах.....

Аватара пользователя
Zhek
Модератор
Модератор
Сообщения: 8880
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:53
Награды: 42
Репутация: 326
Марка автомобиля: audi 100/45 1991 г.в
Двигатель: 2.3 133 л.с. AAR
Откуда: Воронеж, Левый берег
:
Модератор Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Куплю для AUDI 100/44

Сообщение Zhek » 06 июн 2011, 20:34

ale)(a писал(а):
Борман писал(а):самаму из пластика сделать никак?шэф наш гдето листовой пластик пакупал около 3мм толщина. замеряешь,вырезаешь,там где нада феном греешь,загибаешь,и памагаешь машынке ахлаждацца направленным патоком воздуха.есле нада завтра узнаю где он пакупал и вечером атпишусь.

Я думаю что пластик можно поспрашать у рекламщиков... они из него всякую хрень лепят..

ага а то что там температуры около 100 градусов это обычному пластику не повредит...
мне кажется он плавиться начнет. а потом вонять...
ды на нынешней машине все на месте, так-что теперь меня это не беспокоит :eksrf:

Аватара пользователя
Борман
Эксперт
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:17
Награды: 5
Репутация: 51
Марка автомобиля: Лада Калина универсал
Двигатель: 1.6i 8 клапанов
Откуда: Село Новая Усмань.
:
Народный Очумелец Ниибаца механик 1000 сообщений За помощь соклубникам За позитифф

Re: Куплю для AUDI 100/44

Сообщение Борман » 06 июн 2011, 21:04

Zhek писал(а):мне кажется он плавиться начнет. а потом вонять...

не, не страшны ему такие температуры.ну раз не нада уже,тогда не актуально.


Вернуться в «Запчасти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя