Куплю замки дверей на Ауди 80 В3

Покупка и продажа запчастей
Дмитрич
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:10
Репутация: 0
Марка автомобиля: Ауди 80
Двигатель: RU

Куплю замки дверей на Ауди 80 В3

Сообщение Дмитрич » 01 июл 2010, 20:45

Ищутся личинки замков на передние двери 80-ки. Месяц назад пытались вскрыть, ломанули видимо воротком или отверткой. Машинка на ЦЗ была, молодец выдержала! Но замкам полный конец. На разборе ответили что "не бывает", хз почему, может с дверями продают. А когда новые глянули на заказ - то я понял что дешевле заодно и двери на этом разборе прикупить до кучи :h;fx:
Господа! Может у кого то завалялись... откликнитесь.

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Куплю замки дверей на Ауди 80 В3

Сообщение ale)(a » 01 июл 2010, 22:50

Обратись непосредственно к нашим партнерам... у кого нить да и будут недорогие.... А вообще у меня на бочке стояли муляжи личинок, и закрывалась она тока с ЦЗ... т.к тяги были сняты...
Туман в глазах.....

Дмитрич
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:10
Репутация: 0
Марка автомобиля: Ауди 80
Двигатель: RU

Re: Куплю замки дверей на Ауди 80 В3

Сообщение Дмитрич » 01 июл 2010, 23:33

ale)(a писал(а):Обратись непосредственно к нашим партнерам... у кого нить да и будут недорогие.... А вообще у меня на бочке стояли муляжи личинок, и закрывалась она тока с ЦЗ... т.к тяги были сняты...


У меня личинки были рабочие. ИМХО оч.удобно зимой снял с сигналки, завел закрыл ключем и пошел в офис на 10 мин., вернулся - машинка прогретая...


Вернуться в «Запчасти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей