продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Покупка и продажа запчастей
Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение Игорь » 03 ноя 2015, 23:36

С 2000
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение Хохол » 03 ноя 2015, 23:46

Shaytan писал(а): У человека двиг атвалился. :h;fx:

Отваливаются колёса, а двиг обычно показывает кулак, который "дружбы" :h;fx:
СивкаБурка, давай фото твоего коня и если не трудно огласи паспортные данные продавана. Пусть страна знает своих героев...
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

masio
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:51
Награды: 1
Репутация: 0
Марка автомобиля: audi 100
Двигатель: aah
:
За помощь соклубникам

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение masio » 04 ноя 2015, 08:55

СивкаБурка, без обид, Дружище, но на рынке два дурака..... А по теме, что, если ты не определил предсмертный движок... (а кстати, еще неизвестно, что с ним).... то свап будет тебе не под силу....

серега888
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:18
Репутация: 0
Марка автомобиля: s6
Двигатель: aec

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение серега888 » 04 ноя 2015, 10:34

[quote="masio"]СивкаБурка, без обид, Дружище, но на рынке два дурака..... А по теме, что, если ты не определил предсмертный движок... (а кстати, еще неизвестно, что с ним).... то свап будет тебе не под силу....[/quoteНашел на драйве. Может кому интересно будет почитать, реально оно так и есть)))
Что нужно знать перед свапом
1. Вы никогда не рассчитаете правильно бюджет, в процессе он увеличится в 2 раза и ещё + 500$, т.к. запросы растут…
2. Вы поссоритесь со всеми своими родственниками (и не раз)!
3. Свап, это самый лучший способ испытания девушки на верность, если она пережила свап, можете смело жениться.
4. Вы достанете всех Вашей машиной и друзья могут начать вас игнорировать на пьянках, ибо кроме мотора с вами не будет о чем говорить ещё долго.
5. Не допускайте на финальных стадиях свапа нахождение емкостей с бензином возле машины — большой соблазн сжечь её нах*й.
6. Если вы таки её не сожгли — значит у вас очень крепкая психика, и на вашем примере можно писать книги по управлению гневом.
7. Вы должны быть готовы к тому, что друг/брат/начальник выгонит вас с гаража, ибо ваша тачка его достала, и вам прийдётся её тянуть по гололеду на буксире километров 70 до другого гаража, притом поскольку свап будет примерно на стадии 50%, то тормозов на машине уже не будет, а лап на двигатель ещё не будет, и мотор будет лежать на балке, это нормально.
8. Не существует в природе полного списка деталей, т.е. вам прийдётся мотаться за всякой фигней и не раз.
9. По ночам вас будет одолевать чувство пойти в гараж и посидеть в машине (как правило на запаске вместо сидения) и потыкать передачи (особенно 6-ю), хотя на тот момент не будет ни кардан готов ни стоять торпеда.
10. Вам реально пох*й на расход.
11. Удовольствие от свапа длится не более 10 минут, а через неделю вы начинаете дергаться ибо машина перестает ехать, хотя у пассажиров глаза по прежнему лезут на лоб.
12. В последние дни вас бросят все и откажутся вам помогать, у вас под глазами будут большие круги и признаки истощения, это нормально.
13. Вы не заметите, как начнете разговаривать сами с собой, когда вы это заметите, всем будете рассказывать, что это признак гениальности (но мы то знаем.).
14. Свап сам по себе бесконечен (за редкими исключениями).
15. Всякая нормальная машина должна выстояться, не планируйте срок 2-3 недели, это глупо, такой срок реален только если у вас сумма свободных денег превышает бюджет свапа в 5 раз.
16. Ты знаешь кто-что продает в 3х ближайших странах, а иногда совсем не в ближайших.
17. ЕТК для тебя перестало быть пустым звуком.
18. Ты ржешь, когда слышишь как кто-то собирается «махнуть мотор за 2 недели».
19. ТЫ ВСЕМ ДОЛЖЕН!
20. За полгода ты стал сварщиком/маляром/электриком/ходовиком…
21. Ты понимаешь что м3 не едет.
22. У тебя нет понятия летняя/зимняя резина, есть понятие «ещё на пару дней хватит».
23. В дождь тебя могут объехать девятки, ибо нервы не железные газ в полу, а машина стоит.
24. На последние деньги ты можешь купить ещё одну е30 (не понимая до конца нафиг она тебе и что делать с той, что уже есть), (касается не всех).
25. Оказывается шашлык можно жарить и на гаражах.
26. Ты ночами думаешь какой редуктор подобрать.
27. Ты выезжаешь вечером в город чтобы «найти и порвать порша/субаря/еволюшна», но находишь максимум девятку с синими писалками и прямотоком, от того что ты его объехал тебе скорее грустно, чем весело…
28. Порш попадается тогда, когда рядом сидит мама, и ты вынужден ему сливать, чтобы мама не нервничала.
29. А вообще свап это круто !
30. Ровно на половине стадии ты хочешь продать всё к *беням))
31. Ты лихорадочно сидишь в интернете на форумах по свапу и постоянно что то изучаешь, если уже изучил, то повторно изучаешь, это повторяется изо дня в день))
32. Ты всегда хочешь купить какой нибудь ништяк, но тебя останавливает здравый смысл и не хватка средств на самое основное)
33. Самое важное на свете это — завести машину и поставить на ход, остальное мелочи)

СивкаБурка
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:31
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: ACE

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение СивкаБурка » 04 ноя 2015, 15:22

Бро,у меня есть два друга которые ....короч долго расписывать- два их крайних ходовых и дающих жару проекта это маскарад 2141 с 1UZ род капотом на мешалке на (внимание) ПЕРЕДНЕМ приводе и двенаха (ВАЗ) на 760 лс с трехвальной коробкой от Ауди.за это я спокоен

СивкаБурка
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:31
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: ACE

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение СивкаБурка » 04 ноя 2015, 15:25

А про дурака- согласен.но как я уже сказал поверил человеку раз,а во вторых я в душе не чаю как должен звучать правильно Двиг Ауди ибо за неделю до этого отдал брату атмотаз на ковке в 170-180 коней на ковке (звук стучащей ковки думаю знаешь) а ехали туда на акценте который издает максимум звук закипающего чайничка

СивкаБурка
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:31
Репутация: 0
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: ACE

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение СивкаБурка » 04 ноя 2015, 15:27

Паспорт и данные продавашки гандона запостю чуть позже доки не со мной

masio
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:51
Награды: 1
Репутация: 0
Марка автомобиля: audi 100
Двигатель: aah
:
За помощь соклубникам

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение masio » 04 ноя 2015, 16:14

СивкаБурка, двушка 16-клапанная ( если мне памянть не изменяет про ACE), как раз как акцент и звучит) Если ты на москвичах с джейзетами гоняешь, то тогда вопрос"встанет-не встанет " как -то не уместен) а по теме: разобрался бы ты со своим ace, и сделал бы нормально ( бюджет будет невелик... в отличие от заебов с большим, но (не в обиду топикстартеру) одноразовым, алюминиевым мотором

серега888
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:18
Репутация: 0
Марка автомобиля: s6
Двигатель: aec

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение серега888 » 04 ноя 2015, 16:22

masio писал(а):СивкаБурка, двушка 16-клапанная ( если мне памянть не изменяет про ACE), как раз как акцент и звучит) Если ты на москвичах с джейзетами гоняешь, то тогда вопрос"встанет-не встанет " как -то не уместен) а по теме: разобрался бы ты со своим ace, и сделал бы нормально ( бюджет будет невелик... в отличие от заебов с большим, но (не в обиду топикстартеру) одноразовым, алюминиевым мотором

Никаких обид блок действительно не ремонтируется но прослужет намного дольше малолитражек которые работают на пике возможностей всегда . да и запас мощи оч удобная штука. Про звук в8 я думаю ненадо разсказывать ? Если хорошая капиталка ну ни как дешевли неможет быть а если ставить кятай то нет вообще смысла на моторе который и так напряжен 137 коней на 4 котла

masio
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:51
Награды: 1
Репутация: 0
Марка автомобиля: audi 100
Двигатель: aah
:
За помощь соклубникам

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение masio » 04 ноя 2015, 17:32

серега888, недешевле?! Ну не смеши только... плюсом к твоему комплекту нужно: коробка, кардан, тормоза и все вытекающие из этого... сумма переделки перевалит за сотню легко... капиталка же... на собственном опыте примерно назову цену 30...мне два года назад капиталка ааха обошлась в 24... с заменой всех жидкостей и сцепления...но там и прокладок в два раза больше.. и поршней).

серега888
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:18
Репутация: 0
Марка автомобиля: s6
Двигатель: aec

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение серега888 » 04 ноя 2015, 17:55

masio писал(а):серега888, недешевле?! Ну не смеши только... плюсом к твоему комплекту нужно: коробка, кардан, тормоза и все вытекающие из этого... сумма переделки перевалит за сотню легко... капиталка же... на собственном опыте примерно назову цену 30...мне два года назад капиталка ааха обошлась в 24... с заменой всех жидкостей и сцепления...но там и прокладок в два раза больше.. и поршней).

Ну давайте прикиним цену хорошей капиталки а не вашей с китай зп : низ- колено если задрато надо бу номенал 5000 так как ми знаем что точенное долго может не проездить . если стучал то минимум шатун так как после любого стука он элипс. Проверить блок на дугу по коренным если что поправить . вкладыши шт 2500 кор 3000 прокладка поддон и сальники 1000 . замена маслонасоса так как его поцарапало стружкой 5000 . поршни 5000 каждый если нормальные . кольца 3000 . расточка в норм конторе 4000 . сразу новый грм ролики помпа 5000 . сцепа комплект минимум 10000 люк сач. Голова:- направляйки 150р галимая феби -2400 колпачки мк 1000 . прокладка под голову 1500 клапанка 1000 колекторы 1000. Плюс масло тосол и главное работа . КАК ти сделал капиталку за 24 и КАК называется ваша капиталка?????? Ну а вообще каждый видит по своему я привык это делать чтоб клиенты положительно отзывались

masio
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:51
Награды: 1
Репутация: 0
Марка автомобиля: audi 100
Двигатель: aah
:
За помощь соклубникам

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение masio » 04 ноя 2015, 19:21

У меня поршня были мале 14,400 стоили 6 штук с кольцами!!! как сейчас помню ...и все прокладки Виктор рейнтс.. ... цены у тебя завышены... сцепление люк стоило 6 набор ремонт двух голов стоил 5 т.р. но я это в капиталку не считаю...это ремонт голов... в моей машине ни одной китайской запчасти.. спец по капиталкам...и по космическим ценникам...

серега888
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:18
Репутация: 0
Марка автомобиля: s6
Двигатель: aec

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение серега888 » 04 ноя 2015, 19:28

masio писал(а):У меня поршня были мале 14,400 стоил как сейчас помню ...и все прокладки Виктор рейнтс.. ... цены у тебя завышены... сцепление люк стоило 6 набор ремонт двух голов стоил 5 т.р. но я это в капиталку не считаю...это ремонт голов... в моей машине ни одной китайской запчасти.. спец по капиталкам...и по космическим ценникам...

Эт 2т поршень получается покажи где такие? Ремонтные? Головы тоже капиталка так как их всеравно разбирать и мыть в ультрозвуке от шлака и стружки в каналах . и чтот я не увидел цен нп кольца вкладыши грм или ти без этого тоже обошелся? А расточка 6 дырок в вэ блоке? Такчто ти ОБМАНЫВАЕШ и за 24 можно ток колечек подкинуть что равносильно сексу в презервативе движений много результата почти нет

Аватара пользователя
Хохол
V.I.P.
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:15
Награды: 27
Репутация: 155
Марка автомобиля: ауди 100/44
Двигатель: 1.9 WH 21073; 2,0 KP
Откуда: Лиски
:
Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству За труд

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение Хохол » 04 ноя 2015, 19:32

серега888, Не выдержал и должен вмешаться. Цены везде разные. Весной расточка 5 цилиндров и шлифовка коленвала вышли в 5 тысяч. Поэтому хорош орать про замену колец в 24 тысячи.
Хочу Аванта!!!
Что не убивает меня - делает меня сильнее!

серега888
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:18
Репутация: 0
Марка автомобиля: s6
Двигатель: aec

Re: продам мотор 3.7 в8 от а8 д2

Сообщение серега888 » 04 ноя 2015, 19:38

Хохол писал(а):серега888, Не выдержал и должен вмешаться. Цены везде разные. Весной расточка 5 цилиндров и шлифовка коленвала вышли в 5 тысяч. Поэтому хорош орать про замену колец в 24 тысячи.

Ди я понимаю что цены разнятся но онже именно щас предлагает человеку как выход из положения капиталку обнадеживая цифрой 30 хотя один поршень даже с его мотора стоит 6 что уже выходит 36 эт ток купить поршня .


Вернуться в «Запчасти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя