изучение спроса....ауди 100 2,8 кватра......

Покупка и продажа автомобилей
Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: изучение спроса....ауди 100 2,8 кватра......

Сообщение причина безумств » 10 ноя 2009, 19:21

denya писал(а):в плохие руки не отдавай!

вообще не отдам никому))))))......все близкие кричат,что мне жыпъ нужен,на хороший жып денюхъ нету...а то что я хочу от легковушки.в моей дюхе присутствует.....так шо сам буду юзать))))....

Аватара пользователя
Rom@
Модератор
Модератор
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 23:18
Награды: 12
Репутация: 76
Марка автомобиля: A4 сарай кватровый
Двигатель: со свистком
Откуда: Остужева
:
Модератор 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За труд За креатив

Re: изучение спроса....ауди 100 2,8 кватра......

Сообщение Rom@ » 10 ноя 2009, 19:45

причина безумств писал(а):так шо сам буду юзать))))

правильно
Однажды укушенные......турбой.
.
Изображение

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: изучение спроса....ауди 100 2,8 кватра......

Сообщение Vetal_36 » 11 ноя 2009, 00:37

угу, по этой-же причине свою держу. :wink:
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Чинганчгук
V.I.P.
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 00:04
Награды: 17
Репутация: 121
Марка автомобиля: народный
Двигатель: дизель
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение Поэт За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: изучение спроса....ауди 100 2,8 кватра......

Сообщение Чинганчгук » 11 ноя 2009, 01:12

причина безумств писал(а):.все близкие кричат,что мне жыпъ нужен,на хороший жып денюхъ нету...а то что я хочу от легковушки.в моей дюхе присутствует.
Эд, точно знаю, что от жипа скоро воротить начнет....походу урод как бы в тему, двух зайцев одним залпом.....и шоссейник и какашко месит, и пасанские 21 сантиметр.

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: изучение спроса....ауди 100 2,8 кватра......

Сообщение причина безумств » 15 ноя 2009, 08:57

Чинганчгук писал(а):Эд, точно знаю, что от жипа скоро воротить начнет....походу урод как бы в тему, двух зайцев одним залпом.....и шоссейник и какашко месит, и пасанские 21 сантиметр.

ты не повериш.....кукушки с поршеньками и иксами щупал а вот урода фихъ....нет у мну знакомыхъ на такой бибике....я даж в салоне фихъ сидел и сужу по энтой бибике только по кликам тырнэтовским....а внешне она очень мне нравиццо......и нравится просвет еёшный.....да и по ловэндосу кошерно.....я тут знакомому паджерика искал и наткнулся на продажу дишмановского урода....человеку срочно нужны были деньги продавал он его за 600,но ежель в тот день кто-нибудь ему предложил наличкой 450 рублей,то он с радостью согласился бы...мне бы прощупать сиё чудо...мож и загарелся бы...а то ща аппатия какая то....да и два вырванных с корнями радиатора гложат...вот ща и ловэндос левый появился можно было бы поменять на чёньть но чёт грузанулся.... в мою бабки реальные вкладывать не треба ток по мелочи для изголения(я спецом не делаю,там скобочка,там молдинг,шильдики даж не вешаю,оставляю на потом,что-бы какая-то движуха была...интерес....радость....) но и "хочется и колется" вот всё в ней устраивает....акромя клиренса....вот урода бы прощупать,можно было бы и загнатся...к весне.......были бы ловэндосы реальные незадумываясь взял бы финика,но пресса такого нет,на покупку и содержание,да и такие вложения я предпочту влить в "домик в деревне" надоели квартиры...а вот рублей 600 вложить в бибику душевную...можно было бы)))))...ухъъъъ...поэму жизненнуйу нактал))))......

-- 15 ноя 2009, 10:11 --

nicky писал(а):у моего дядьки такая-же ,реальный расход по городу 16-18

хорошее авто должно соответствовать техданным....ежель положенно ей жрать 13 по городу и (скок не помню) 7-8 по трассе,8 сек до сотки,220 максималка.....нет такого?.... в автосервис,машина поломатая.....

-- 11 дек 2009, 23:53 --

Роман писал(а):
Rambo писал(а):Хватит вам рыдать! :) Озвучте ориентировочную цену! Там 174л.с.? :Search:

Дык она в своей цене. ИМХО
я ж говорю,цена не принципиальна абсолютно....думал рублей за двести отдать...при срочности и за 180 скинул бы....ну не за сто рублей же её отдавать?....

Аватара пользователя
Shaytan
Администратор
Администратор
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:08
Награды: 45
Репутация: 443
Марка автомобиля: A6 C4 avant quattro
Двигатель: V6 174 л.с. ГБО
Откуда: Южное Гетто
:
Основателям форума Администратор Орден первонаха Орден Авторитета Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение

Re: изучение спроса....ауди 100 2,8 кватра......

Сообщение Shaytan » 12 дек 2009, 18:09

Ох...(((
И нет ни печали ни зла, ни гордости, ни обиды
Есть только Северный Ветер, и он разбудит меня
Там, где взойдет звезда Аделаида...

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: изучение спроса....ауди 100 2,8 кватра......

Сообщение причина безумств » 13 дек 2009, 11:10

13 Дек 09, 11:26
причина......: Эд ты че эт задумался о продаже бибики? ды по работе жип нужон а мну пару дней назад витару2000 года за триста предложили да и на бвф нормальный вариант 97 года за 265 висит,но вчера друг переубедил.

-- 13 дек 2009, 12:10 --

13 Дек 09, 11:28
причина......: решил подкопить денюшкофф....и взять се урода....так шо заберёте позжа,как надумаете и подкопите))))

-- 13 дек 2009, 12:11 --

: а пока загоню её к веталю,а то после капиталки она так и не настраивалась....форсунки промыть бы не помешало....поставлю новую сигналку с интерфейсом и парктроник.....


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей