Кто что скажет про такой раритет?

Покупка и продажа автомобилей
Medvedevkolya
Эксперт
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:15
Награды: 4
Репутация: 45
Марка автомобиля: A4B5
Двигатель: ADP
Откуда: Ленинский район
:
Ниибаца механик Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Кто что скажет про такой раритет?

Сообщение Medvedevkolya » 20 апр 2013, 15:04

dimah80 писал(а):Доброго времени суток. Отзовитесь у кого был опыт знакомства с подобным авто.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42924552-f023f6.html. Может у кого то из знакомых была или есть такой авто. Мне предложили преобрести. Я пока не дал ответа. Думаю до воскресения.

Был у москвича такой концепт, кажется даже с проекцией на лобовое стекло, в начале 90х но так и не запустили(
С точки зрения банальной эрудиции ценизм ваших взглядов достигает концепции с мистификацией парадоксальных иллюзий

Аватара пользователя
Соучастник
V.I.P.
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:41
Награды: 35
Репутация: 573
Марка автомобиля: Шоха с кружочкаме
Двигатель: V6,ручной кардан
Откуда: Сосед
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Кто что скажет про такой раритет?

Сообщение Соучастник » 20 апр 2013, 15:11

Medvedevkolya писал(а):Был у москвича такой концепт, кажется даже с проекцией на лобовое стекло, в начале 90х но так и не запустили(

Арбат назывался
Изображение
Кто к нам с чем,тот от того и того..

Аватара пользователя
dimah80
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 22:25
Репутация: 0
Марка автомобиля: Ауди а6
Двигатель: ABC

Re: Кто что скажет про такой раритет?

Сообщение dimah80 » 21 апр 2013, 17:13

Luc@sH писал(а):линолеум пугает прям...люди давно ламинатом застилают :ehf:

Ну это в колхозе. А так практично. Лечится в магазине напольных покрытий (ковролин на любой вкус).
Соучастник писал(а):Понтиак Транс Спорт у меня был с таким же пихлом,там не карбюратор,а моновдрызг, в обьяве очепятка наверно.
Брал в ушатанном состоянии,лились жидкости все,какие только в нём есть,довёл до ума,по запам копейки,по сравнению как на десятку нашу.Переборка автомата полностью рублей шесть,подвеска тоже копеечная.Убить его очень сложно,кузов пластиковый на раме,при покупке нада смотреть арки они жЫлезные у 80% гнилые в труху,и раму на наличие трещин.Автос очень комфортабельный и вальяжный для неспешных передвижений,сидухи если все вынуть шо газель,кухню старую на нём за один раз перевёз..Электрика очень глючная постоянно что нибудь отказывало,разъёмы отстыковываются от вибрации,свет ближний очень плохой,не лечится никак.Если сзади пневма,ставятся пружины обычные тыс шесть стоят.Замки дверей постоянно ломаются,вот на них ценник ппц..По расходу двадцатку будет жрать точно,если тапку ваще не давить,и если всё исправно,расход зимой до 30.
а вот по расходу неужели правда такой большой?. У меня МАЗ меньше расходует. А если газ поставить?
Игорь писал(а):У меня у соседа Понтиак Транс Спарт.....в общем абсолютно такой же Олдсмобиль, только с другим шильдиком.
могу дать его номер пообщаетесь. Тачка до мозга костей америкосовская, поютому давольно привередливая. цены на запчасти далеко не дешевые, но авто само по себе классное-большое и удобное. Кузов полностью пластик.
если можно телефон в личку.

Аватара пользователя
Dark Lion
Опытный
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:48
Награды: 13
Репутация: 30
Марка автомобиля: Audi
Двигатель: AAN
Откуда: Воронеж
:
Ниибаца механик Ваще герой Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За труд

Re: Кто что скажет про такой раритет?

Сообщение Dark Lion » 21 апр 2013, 21:13

а олдсмобили у нас таак сильно распространены, что шефу нашему стойки задние больше полугода шли с пиндосии

Аватара пользователя
Соучастник
V.I.P.
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:41
Награды: 35
Репутация: 573
Марка автомобиля: Шоха с кружочкаме
Двигатель: V6,ручной кардан
Откуда: Сосед
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Кто что скажет про такой раритет?

Сообщение Соучастник » 21 апр 2013, 21:16

Dark Lion писал(а):а олдсмобили у нас таак сильно распространены, что шефу нашему стойки задние больше полугода шли с пиндосии

Аврора тем более :eksrf:
Кто к нам с чем,тот от того и того..

Аватара пользователя
al_kaponer
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:55
Репутация: 4
Марка автомобиля: Audi 100/44
Двигатель: 2.0 RT KE Jetronik
Откуда: Воронеж

Re: Кто что скажет про такой раритет?

Сообщение al_kaponer » 23 апр 2013, 09:59

У товарища была такая жаба давным давно, в движок прада не лазил не разу, но так как ездюк он был сильный то пластмассовые детали кузова убивали его финансовое положение напроч!!! Прадал через год после того как поколол зад. дверь!
Где бы ни работал,сколько бы ни получал всегда найдётся какой-нибудь п...р который и работает меньше и получает больше!
Мечта: Ауди allroad или ТТ, а желательно все две! )
Изображение

Аватара пользователя
Лёха(100)
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:51
Репутация: 1
Марка автомобиля: Toyota Corolla
Двигатель: 1.4
Откуда: Левый берег

Re: Кто что скажет про такой раритет?

Сообщение Лёха(100) » 23 апр 2013, 10:32

dimah80 писал(а):Доброго времени суток. Отзовитесь у кого был опыт знакомства с подобным авто.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42924552-f023f6.html. Может у кого то из знакомых была или есть такой авто. Мне предложили преобрести. Я пока не дал ответа. Думаю до воскресения.




Трудно по фото, что то определить, мое мнение машина старая, я бы не брал с таким годом.

Изображение

Аватара пользователя
dimah80
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 22:25
Репутация: 0
Марка автомобиля: Ауди а6
Двигатель: ABC

Re: Кто что скажет про такой раритет?

Сообщение dimah80 » 24 апр 2013, 17:21

mir2011 писал(а):
dimah80 писал(а):Доброго времени суток. Отзовитесь у кого был опыт знакомства с подобным авто.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42924552-f023f6.html. Может у кого то из знакомых была или есть такой авто. Мне предложили преобрести. Я пока не дал ответа. Думаю до воскресения.




Трудно по фото, что то определить, мое мнение машина старая, я бы не брал с таким годом.

Изображение

Ну в принципе ауди 100 тоже 1991-1994. только чуть помоложе.

Аватара пользователя
Лёха(100)
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:51
Репутация: 1
Марка автомобиля: Toyota Corolla
Двигатель: 1.4
Откуда: Левый берег

Re: Кто что скажет про такой раритет?

Сообщение Лёха(100) » 24 апр 2013, 17:36

dimah80 писал(а):
mir2011 писал(а):
dimah80 писал(а):Доброго времени суток. Отзовитесь у кого был опыт знакомства с подобным авто.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42924552-f023f6.html. Может у кого то из знакомых была или есть такой авто. Мне предложили преобрести. Я пока не дал ответа. Думаю до воскресения.




Трудно по фото, что то определить, мое мнение машина старая, я бы не брал с таким годом.

Изображение

Ну в принципе ауди 100 тоже 1991-1994. только чуть помоложе.





Вот и с толкнулся в жизни с такими гадами и сделал вывод, лучше брать поновее)))
Это у меня первая машина со старым годом, да и бобла не так много было.

Аватара пользователя
Лёха(100)
Участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:51
Репутация: 1
Марка автомобиля: Toyota Corolla
Двигатель: 1.4
Откуда: Левый берег

Re: Кто что скажет про такой раритет?

Сообщение Лёха(100) » 24 апр 2013, 17:41

dimah80 писал(а):
mir2011 писал(а):
dimah80 писал(а):Доброго времени суток. Отзовитесь у кого был опыт знакомства с подобным авто.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42924552-f023f6.html. Может у кого то из знакомых была или есть такой авто. Мне предложили преобрести. Я пока не дал ответа. Думаю до воскресения.




Трудно по фото, что то определить, мое мнение машина старая, я бы не брал с таким годом.

Изображение

Ну в принципе ауди 100 тоже 1991-1994. только чуть помоложе.




Вот у меня и с АUDI 100 94 Г.В, Я в нее столько денег вложил, а движок стоит от А6 1995 Г.
в следующий раз, я машину буду лучше осматривать, да же если друг продает))))


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя