Помогите советом, по приобретению авто!

Покупка и продажа автомобилей
Аватара пользователя
Scherbakov74
V.I.P.
Сообщения: 12834
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:29
Награды: 29
Репутация: 559
Марка автомобиля: 100-ка Авант 44кузов
Двигатель: 2.3NF
Откуда: Чижовка
:
Форумчанин месяца Орден первонаха Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение

Re: Помогите советом, по приобретению авто!

Сообщение Scherbakov74 » 06 мар 2013, 06:34

Во понаписали! Есть что почитать! :tc: :eksrf:
Я мучаюсь от холода, меняя колесо . А стал бы гинекологом, путём бы вышло всё! И деньги на карманчике, и руки бы в тепле!!!

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Помогите советом, по приобретению авто!

Сообщение XpycT » 06 мар 2013, 08:52

я сам давно уже хочу А6 С5 можно и недопривод... но вот свою продать надо с начала!) так что жду покупателей))))

Аватара пользователя
bais
Бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:36
Награды: 1
Репутация: 10
Марка автомобиля: Audi A6 Quattro 02г
Двигатель: 2.4 BDV
:
За интеллект и эрудицию

Re: Помогите советом, по приобретению авто!

Сообщение bais » 06 мар 2013, 17:46

Scherbakov74 писал(а):bais, У каждого свой достаток! А ему не гонять на ней, просто нормально ездить по городу! А квака затем, что живёт там же где и я. И зимой выбираться не всегда комфортно! :tdfgc:

Да я не против, просто аудь это дорого в обслуге. Я указал примерную стоимость содержания авто в год 50к, и по большей части эти расходы не ремонт, а просто обслуживание, я в год проезжаю всего 10к. Если человек пытается съэкономить 4-5 тысяч в год на налоге, то аудь не про него. Потом продаст и будет говорить что аудь сыпучее корыто.

Аватара пользователя
Соучастник
V.I.P.
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:41
Награды: 35
Репутация: 573
Марка автомобиля: Шоха с кружочкаме
Двигатель: V6,ручной кардан
Откуда: Сосед
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Помогите советом, по приобретению авто!

Сообщение Соучастник » 06 мар 2013, 20:42

+11111111, за год больше полтинника вытянет,не считая ТО,если в хорошем состоянии,и сам гайки крутишь
Кто к нам с чем,тот от того и того..

paul
Эксперт
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 17:22
Награды: 4
Репутация: 52
Марка автомобиля: -----
Двигатель: -----
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Помогите советом, по приобретению авто!

Сообщение paul » 06 мар 2013, 21:05

bais писал(а):
Scherbakov74 писал(а):bais, У каждого свой достаток! А ему не гонять на ней, просто нормально ездить по городу! А квака затем, что живёт там же где и я. И зимой выбираться не всегда комфортно! :tdfgc:

Да я не против, просто аудь это дорого в обслуге. Я указал примерную стоимость содержания авто в год 50к, и по большей части эти расходы не ремонт, а просто обслуживание, я в год проезжаю всего 10к. Если человек пытается съэкономить 4-5 тысяч в год на налоге, то аудь не про него. Потом продаст и будет говорить что аудь сыпучее корыто.

Не лез в тему, но не выдержал. Налог ощущаешь, лишь после 300л.с., а до этой отметки - терпимо, но обидно, вот калькулятор налога http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator, выбираем Ворон. обл. и ставим л.с., а затем выбираем Кавказ. республики, и охуе...м от недоумения , а почему....
Если человек считает трансп. налог, перед покупкой, то Аудь- не для него, слишком расточительная марка авто. За его бюджет можно купить более свежих корейцов, да и бюджетные япы. Ежели хороший друг, видешь его мат. положение, отговаривай от покупки Ауди, коли он уже хочет скроить на налоге, впереди его ждёт большое разочарование в авто- по причине нескончаемого жора денег оной.
take care!...

Аватара пользователя
denisemenyu
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 май 2012, 09:31
Репутация: 0
Марка автомобиля: audi a6
Двигатель: 2,4

Re: Помогите советом, по приобретению авто!

Сообщение denisemenyu » 06 мар 2013, 21:17

правильно подметил, но ездить на ней как приятно

Аватара пользователя
Prorock
V.I.P.
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 21 май 2011, 00:12
Награды: 13
Репутация: 152
Марка автомобиля: Opel astra H
Двигатель: 1.6
Откуда: Воронеж, Беговая
:
Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству За флуд и набивку постов

Re: Помогите советом, по приобретению авто!

Сообщение Prorock » 06 мар 2013, 21:39

paul, вот это прикол с калькулятором... разница в 13 раз где-то

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Помогите советом, по приобретению авто!

Сообщение Игорь » 06 мар 2013, 22:00

Соучастник писал(а): за год больше полтинника вытянет,не считая ТО,если в хорошем состоянии,и сам гайки крутишь

фточку!
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя