продаю а6 с4

Покупка и продажа автомобилей
Аватара пользователя
dimaaudi
V.I.P.
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:31
Награды: 12
Репутация: 217
Марка автомобиля: aaa
Двигатель: aaa
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За креатив Медаль им. Якубовича

Re: продаю а6 с4

Сообщение dimaaudi » 13 янв 2013, 17:49

Garrison, Где я вас окорблял? Где очкую и трясусь? Ни о чем... :e[j;e:
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.....
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия!

Аватара пользователя
Garrison
Постоялец
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:56
Награды: 3
Репутация: 4
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
:
Черная метка Медаль им. Борисовой

Re: продаю а6 с4

Сообщение Garrison » 13 янв 2013, 17:51

dimaaudi писал(а):Garrison, Где я вас окорблял? Где очкую и трясусь? Ни о чем... :e[j;e:


..ну эти ваши глупые подколки, что Гаррисон всем понайдет старинных немцев за копейки..горевать надо, что наш брат отдает такие деньги за эти машины, а вы паясничаете..и угрожать тем, что поставите минуc, думая что меня он хоть как то волнует..а вас, видимо, волнует, там и тряска идет)

Аватара пользователя
dimaaudi
V.I.P.
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:31
Награды: 12
Репутация: 217
Марка автомобиля: aaa
Двигатель: aaa
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За креатив Медаль им. Якубовича

Re: продаю а6 с4

Сообщение dimaaudi » 13 янв 2013, 18:02

Garrison писал(а): Гаррисон всем понайдет старинных немцев за копейки..
Так вы утверждаете что это как раз плюнуть. И говорите, что все купившые авто за рыночную цену дико переплачивают... Так взяли б и помогли соклубникам. А на вопрос (вполне серьезный) - за сколько вы будете продавать свой авто? так ответа и нет... icon_golod10
Больше с вами диалог вести не хочу, т.к. он бессмысленен. :tdfgc:
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.....
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия!

Аватара пользователя
Garrison
Постоялец
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:56
Награды: 3
Репутация: 4
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
:
Черная метка Медаль им. Борисовой

Re: продаю а6 с4

Сообщение Garrison » 13 янв 2013, 19:27

dimaaudi писал(а):
Garrison писал(а): Гаррисон всем понайдет старинных немцев за копейки..
Так вы утверждаете что это как раз плюнуть. И говорите, что все купившые авто за рыночную цену дико переплачивают... Так взяли б и помогли соклубникам. А на вопрос (вполне серьезный) - за сколько вы будете продавать свой авто? так ответа и нет... icon_golod10
Больше с вами диалог вести не хочу, т.к. он бессмысленен. :tdfgc:


Я ж не говорю, что я мега сыщик, я говорю что можно поискать и найти. Да, переплачивают. Вопрос не видел. Свою буду продавать конечно задорого, вы же покупаете дорогие, и верите, что раз дорогая, то она в хорошем состоянии) Почему продавать дорого, если я купил дешево? Да может мне ее дед подарил, мне же теперь не бесплатно ее отдавать)

С вами вести диалог изначально не хотел, но вы активно напрашивались))

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: продаю а6 с4

Сообщение DeMary » 13 янв 2013, 21:36

Garrison, dimaaudi, клубни, прекращайте пожалуйста этот раздор! Эпистолярные дуэли все равно ничего не решат! Кто-то допускает ошибки, и на них учится (или не учится) кому-то попалась ласточка по низкой цене в хорошем состоянии... Каждому свое и у каждого свой мазл. Кто-то считает, что его машинка безупречна и хочет получить за нее соответствующие деньги... Пусть так! Курю эту темку с самого начала, и как-то неприятно, что безобидная тема о продаже переросла в словесные баталии.
Хотите дешевые С4, приезжайте к нам! Правда все только АКПП и монопривод, и движки либо АВК, либо АВС. Максимальная цена - до 80тыр. :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

ELMEXMEN
V.I.P.
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:36
Награды: 3
Репутация: 30
Марка автомобиля: ....
Двигатель: ....
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: продаю а6 с4

Сообщение ELMEXMEN » 13 янв 2013, 22:05

DeMary писал(а):Garrison, dimaaudi, клубни, прекращайте пожалуйста этот раздор! Эпистолярные дуэли все равно ничего не решат! Кто-то допускает ошибки, и на них учится (или не учится) кому-то попалась ласточка по низкой цене в хорошем состоянии... Каждому свое и у каждого свой мазл. Кто-то считает, что его машинка безупречна и хочет получить за нее соответствующие деньги... Пусть так! Курю эту темку с самого начала, и как-то неприятно, что безобидная тема о продаже переросла в словесные баталии.
Хотите дешевые С4, приезжайте к нам! Правда все только АКПП и монопривод, и движки либо АВК, либо АВС. Максимальная цена - до 80тыр. :eksrf:


а жить можно остаться? :eksrf:

Аватара пользователя
DeMary
Модератор
Модератор
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:40
Награды: 18
Репутация: 157
Марка автомобиля: Audi A6 C4
Двигатель: ABK
Откуда: Украина-Киев ---->> Израиль-Афула
:
Модератор Форумчанин месяца Ваще герой Безупречное поведение Душа компании За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность Поэт За помощь соклубникам

Re: продаю а6 с4

Сообщение DeMary » 13 янв 2013, 22:20

ELMEXMEN писал(а):
DeMary писал(а):Garrison, dimaaudi, клубни, прекращайте пожалуйста этот раздор! Эпистолярные дуэли все равно ничего не решат! Кто-то допускает ошибки, и на них учится (или не учится) кому-то попалась ласточка по низкой цене в хорошем состоянии... Каждому свое и у каждого свой мазл. Кто-то считает, что его машинка безупречна и хочет получить за нее соответствующие деньги... Пусть так! Курю эту темку с самого начала, и как-то неприятно, что безобидная тема о продаже переросла в словесные баталии.
Хотите дешевые С4, приезжайте к нам! Правда все только АКПП и монопривод, и движки либо АВК, либо АВС. Максимальная цена - до 80тыр. :eksrf:


а жить можно остаться? :eksrf:


Та ради Бога! Сколько угодно! Вопрос, нужна ли тебе такая жизнь... :h;fx: :eksrf:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет (Омар Хайям)

Аватара пользователя
dimaaudi
V.I.P.
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 21:31
Награды: 12
Репутация: 217
Марка автомобиля: aaa
Двигатель: aaa
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За позитифф За креатив Медаль им. Якубовича

Re: продаю а6 с4

Сообщение dimaaudi » 13 янв 2013, 22:33

DeMary, Так уже прикратили. :tdfgc: Это мы типа АП! :eksrf:
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.....
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия!


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя