Ауди А4 продается

Покупка и продажа автомобилей
Аватара пользователя
nagibator
Участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 09:46
Награды: 5
Репутация: 56
Марка автомобиля: Audi S6
Двигатель: 4.2 AEC
Откуда: Юго-западный
:
Безупречное поведение За помощь соклубникам За труд Медаль им. Позднера За креатив

Re: Ауди А4 продается

Сообщение nagibator » 11 янв 2013, 01:14

Игорь писал(а):Оригинал алюминевой подвески с завода по 300 тыр проезжает....без штурмования бордюров котлованов, чтож ее то бояться?

первая версия оригинальной алюминевой многорычажки проезжала 30-40тыр, потом его заменили усиленным и по заявлению проивзодителя ресурс стал 100-140тыр. мерседесовская w140 подвеска ходит 150-170. откуда вообще эти цифры 300тыр км?

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Ауди А4 продается

Сообщение XpycT » 11 янв 2013, 08:55

nedvoray писал(а):
ELMEXMEN писал(а):тем более когда спешка

помоему спешка это когда в кредите большом сидишь и тачку скидывает, а тут человек чуть спешно продаёт чтоб купить другую.ну не успеет и забьет на это гиблое дело сарайку на гарбатую менять icon_shok08 icon_ispug


Абсолютно верно меня понял! :tdfgc: Тут дело не в том, что я очень хочу "освободиться" от своей машины, а в том, что я изначально себе сказал - если продам свою машину и останется эта горбатка, то значит будет МОЯ. Свою машину абсолютно не планировал продавать и делал все на совесть и для себя, не убивал и не насиловал. Потому и езжу сейчас без мыслей о том, что может подвести внезапно. И даже если на мою найдется покупатель, то будет оговорка о том, что я в ближайшее время загоняю эту горбатку к знакомым в сервис и её "с ног до головы" прошарят люди, которые занимались исключительно с ауди и фолькс длительное время. Все будет зависеть от их вердикта - если скажут что машина в поряде, то незамедлительно будет обмен. Если скажут, что машина только на вид неплоха собой, то я забуду про обмен и продолжу, не зная горя, ездить на своей сарайке. Вот и вся моя задумка. brake

Аватара пользователя
XpycT
Модератор
Модератор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:02
Награды: 15
Репутация: 183
Марка автомобиля: Audi A6 4ВС5
Двигатель: 1.8Т AEB
Откуда: Воронеж, ЛБ.
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За обязательность За помощь соклубникам За позитифф

Re: Ауди А4 продается

Сообщение XpycT » 11 янв 2013, 08:57

Игорь писал(а):С4 не особо то и горбатая....на С5 он метит


Именно С5 на прицеле)


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя