Honda Domani она же Civic

Покупка и продажа автомобилей
Аватара пользователя
minisot
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:11
Репутация: -8
Марка автомобиля: Honda Domani
Двигатель: F20B
Откуда: Калач

Re: Honda Domani она же Civic

Сообщение minisot » 24 окт 2012, 18:04

спасибо
Изображение
С точки зрения банальной эрудиции ценизм ваших взглядов достигает концепции с мистификацией парадоксальных иллюзий

Аватара пользователя
Workman
V.I.P.
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 08:59
Награды: 6
Репутация: 58
Марка автомобиля: VW Passat B5+
Двигатель: AWT 1,8T
Откуда: Юго-Запад
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель За обязательность За позитифф За труд

Re: Honda Domani она же Civic

Сообщение Workman » 24 окт 2012, 21:18

minisot писал(а):Изображение
вот это клоунада господа,я тебя чем то обидел??и в дальнейшем када пишешь причину минусовки то пиши не клубней а клубня тобишь себя,если для тебя слово умник обидчево то тогда извени :eksrf:

Само по себе слово умник необидное , но в контексте твоего ответа прозвучало обидно . Я ж никаких наездов на твой автомобиль не позволял , а просто посмотрел цены на авто.ру и об этих ценах написал . И еще . Ты как в мужскую баню женские трусы пришел продавать . Так что умник - то ты . :eksrf:

Аватара пользователя
minisot
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:11
Репутация: -8
Марка автомобиля: Honda Domani
Двигатель: F20B
Откуда: Калач

Re: Honda Domani она же Civic

Сообщение minisot » 24 окт 2012, 22:45

Workman писал(а):
minisot писал(а):Изображение
вот это клоунада господа,я тебя чем то обидел??и в дальнейшем када пишешь причину минусовки то пиши не клубней а клубня тобишь себя,если для тебя слово умник обидчево то тогда извени :eksrf:

Само по себе слово умник необидное , но в контексте твоего ответа прозвучало обидно . Я ж никаких наездов на твой автомобиль не позволял , а просто посмотрел цены на авто.ру и об этих ценах написал . И еще . Ты как в мужскую баню женские трусы пришел продавать . Так что умник - то ты . :eksrf:

на авто ру всего 2 машины таких продается и то одна не находу а вторая с разбитой мордой была та которая серебристая и с москвы,а типа только немцы для мужиков?вот когда купишь себе а6,а4 или а8 тогда и сади понты("Ты как в мужскую баню женские трусы пришел продавать .") а ща не надо :eksrf:
Изображение
С точки зрения банальной эрудиции ценизм ваших взглядов достигает концепции с мистификацией парадоксальных иллюзий

Аватара пользователя
minisot
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:11
Репутация: -8
Марка автомобиля: Honda Domani
Двигатель: F20B
Откуда: Калач

Re: Honda Domani она же Civic

Сообщение minisot » 24 окт 2012, 22:47

кароче всем спасибо за внимание,просьба не отписывать в теме,НЕ АКТУАЛЬНО
Изображение
С точки зрения банальной эрудиции ценизм ваших взглядов достигает концепции с мистификацией парадоксальных иллюзий


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя