розыскивается А6 С4

Покупка и продажа автомобилей
Аватара пользователя
Ben
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:13
Репутация: -5
Марка автомобиля: ?
Двигатель: ?

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение Ben » 17 апр 2012, 20:30

Joker писал(а):Ben, gigi русский автопром для 2х вещей: 1 - учиться ездить, 2 - стукать/укатывать

Ну или для водителей без понтов и амбиций...Просто на работу ездить ну и в магазин пару раз,без особых затрат...

Joker
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:50
Репутация: 0
Марка автомобиля: audi
Двигатель: 2.6

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение Joker » 17 апр 2012, 20:33

Ben писал(а):
Joker писал(а):Ben, gigi русский автопром для 2х вещей: 1 - учиться ездить, 2 - стукать/укатывать

Ну или для водителей без понтов и амбиций...Просто на работу ездить ну и в магазин пару раз,без особых затрат...


вот если тебе нужен фотик, ты же не пойдешь какую-нибудь малоизвестную малазийскую фирму искать - чтобы без понтов, просто пофоткать!? думаю ты будешь искать кэнон и т.п. Али нет?

З.ы. а так не обижайся, но ты как тролль себя ведешь, смысл на форуме аудиклуба говорить что автотаз лучше аудюх 90х годов, которые у половины +- форума...

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение ShAmAn » 17 апр 2012, 20:35

Ben писал(а):Ну или для водителей без понтов и амбиций...Просто на работу ездить ну и в магазин пару раз,без особых затрат...

Пилиать,легче пешком! Сам владел 5 лет русским авто! Бабла вложил больше чем она стоит

Аватара пользователя
Ben
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:13
Репутация: -5
Марка автомобиля: ?
Двигатель: ?

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение Ben » 17 апр 2012, 20:48

ShAmAn писал(а):
Ben писал(а):Ну или для водителей без понтов и амбиций...Просто на работу ездить ну и в магазин пару раз,без особых затрат...

Пилиать,легче пешком! Сам владел 5 лет русским авто! Бабла вложил больше чем она стоит

icon_golod10 Куда там можно вкладывать???

Аватара пользователя
Ben
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:13
Репутация: -5
Марка автомобиля: ?
Двигатель: ?

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение Ben » 17 апр 2012, 20:50

Joker писал(а):
Ben писал(а):
Joker писал(а):Ben, gigi русский автопром для 2х вещей: 1 - учиться ездить, 2 - стукать/укатывать

Ну или для водителей без понтов и амбиций...Просто на работу ездить ну и в магазин пару раз,без особых затрат...


вот если тебе нужен фотик, ты же не пойдешь какую-нибудь малоизвестную малазийскую фирму искать - чтобы без понтов, просто пофоткать!? думаю ты будешь искать кэнон и т.п. Али нет?

З.ы. а так не обижайся, но ты как тролль себя ведешь, смысл на форуме аудиклуба говорить что автотаз лучше аудюх 90х годов, которые у половины +- форума...

Фотик это не то...Фотик не требует обслуживания...Я не говорю,что наши авто лучше чем Ауди...Просто расходы на Ауди будут выше..А многим этого не надо..

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение Alex_75 » 17 апр 2012, 20:52

Ben писал(а):Ну или для водителей без понтов и амбиций...


Т.е кады я сидел в новом тазе сгорбленным(рост под 1,9 метра), мне дула печка в ноги либо в голову(ну не получалось у меня идиллии...), машина по трассе при 110 начинала гулять(чего я не понимаю на скорости 150 на ауди 92 года) - у меня что? Понты/амбиции - или ну его на хер наш тазопром? Пожалуйста, не надо ерунду писать, очень тебя прошу...
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Аватара пользователя
Ben
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:13
Репутация: -5
Марка автомобиля: ?
Двигатель: ?

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение Ben » 17 апр 2012, 20:53

Alex_75 писал(а):
Ben писал(а):Ну или для водителей без понтов и амбиций...


Т.е кады я сидел в новом тазе сгорбленным(рост под 1,9 метра), мне дула печка в ноги либо в голову(ну не получалось у меня идиллии...), машина по трассе при 110 начинала гулять(чего я не понимаю на скорости 150 на ауди 92 года) - у меня что? Понты/амбиции - или ну его на хер наш тазопром? Пожалуйста, не надо ерунду писать, очень тебя прошу...

Я не про классику...В калине я сижу нормально..

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение ShAmAn » 17 апр 2012, 20:57

Ben писал(а):Куда там можно вкладывать???

В эту нах машину! icon_golod10 Замена йсалона от 2115 в круг,катки14 ,резина Брич, аккустика в куг,2-х ст сигналка с авт запуск,оптика Тюнег в круг,малярка в круг Рапсодия 448,перенастройка впрыска ,капиталка двигла ,головы,перебор короба,Сидения Про Спорт,Ксенон,выхлоп полностью,стойки в круг

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение Alex_75 » 17 апр 2012, 20:57

Ben писал(а):В калине я сижу нормально..


Я то же в калине сижу нормально... Попробовал... Тебе подборку про отказы ЭУР на калинах из ЗР приводящих к печальному/отказ задней передачи из-за по-моему контактора/реле(честно не помню) подготовить? И это в новой машине...
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение

Аватара пользователя
Ben
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:13
Репутация: -5
Марка автомобиля: ?
Двигатель: ?

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение Ben » 17 апр 2012, 20:59

ShAmAn писал(а):
Ben писал(а):Куда там можно вкладывать???

В эту нах машину! icon_golod10 Замена йсалона от 2115 в круг,катки14 ,резина Брич, аккустика в куг,2-х ст сигналка с авт запуск,оптика Тюнег в круг,малярка в круг Рапсодия 448,перенастройка впрыска ,капиталка двигла ,головы,перебор короба,Сидения Про Спорт,Ксенон,выхлоп полностью,стойки в круг

Ну если головы нет,можно вкладывать..А я за год на калине поменял глушак и диодный мост...

Аватара пользователя
Ben
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:13
Репутация: -5
Марка автомобиля: ?
Двигатель: ?

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение Ben » 17 апр 2012, 21:00

Alex_75 писал(а):
Ben писал(а):В калине я сижу нормально..


Я то же в калине сижу нормально... Попробовал... Тебе подборку про отказы ЭУР на калинах из ЗР приводящих к печальному/отказ задней передачи из-за по-моему контактора/реле(честно не помню) подготовить? И это в новой машине...

Нет,не надо..Я все это читал и знаю.

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение Leha » 17 апр 2012, 21:02

калина, малина, еще про приору что ни будь)), уж лучше копейку фиатовскую найти, она уж точно надежная и в ремонте не дорогая))
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
ShAmAn
V.I.P.
Сообщения: 9367
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:12
Награды: 34
Репутация: 306
Марка автомобиля: VW JETTA6\Таз2115/Audi A6
Двигатель: 105\78 пони/150 л.с
Откуда: Хохольский
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение ShAmAn » 17 апр 2012, 21:04

Ben писал(а):Ну если головы нет,можно вкладывать.

Ну если на табуретке гонять,то можна и глушак не менять! А комфорт передвижения ни кто не отменял!И нах мне эта ПРиора и КАлина!Я тягал Бумера ,и в этот день Приора тягала 99 -сожгли прокладки под головами не напрягая движки! И нах мне такие велики то????????

Аватара пользователя
Ben
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:13
Репутация: -5
Марка автомобиля: ?
Двигатель: ?

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение Ben » 17 апр 2012, 21:06

Leha писал(а):калина, малина, еще про приору что ни будь)), уж лучше копейку фиатовскую найти, она уж точно надежная и в ремонте не дорогая))

Короче финиш.Я езжу на калине,но паралелльно ищу Ауди..Про калину ничего плохого сказть не могу,нормальная машина за нормальные деньги,заводилась в любой мороз,печка хорошая..НИчего не гремит и не скрепит..Но хочется с климатом что-нибудь..ДА и внеше Ауди А6 C4,одна из самых красивых машин в мире...

Аватара пользователя
Alex_75
V.I.P.
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:11
Награды: 17
Репутация: 196
Марка автомобиля: Audi 100
Двигатель: 2,3 AAR
Откуда: Воронеж, Глинозем
:
Модератор 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам За позитифф За стремление к совершенству

Re: розыскивается А6 С4

Сообщение Alex_75 » 17 апр 2012, 21:07

Ben писал(а):А я за год на калине поменял глушак


У меня ржа на крыльях появилась только через 15 лет машине - и то тока потому что мятые были... Глушак родной... Ты подумай про кузов галины... И лучше прекрати эти прения... Ты глубоко не прав - не потому что я приверженец АУДИ(хотя таковым и являюсь) - повторюсь - ведро - оно и есть ведро...

Ben писал(а):Ну если головы нет,можно вкладывать..А я за год на калине поменял глушак и диодный мост...

Он видимо пытался сделать себе авто покомфортнее и удобнее... И пришел к логическому решению что это не стоит тех средств, а самое главное времени... А ты ездий дальше на галине... И не надо тебе искать 15-летнюю... галина лучше...
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником. (С) Основы шахмат 1883 г.

Изображение


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость