куплю ауди.....

Покупка и продажа автомобилей
Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: куплю ауди.....

Сообщение причина безумств » 27 фев 2011, 18:49

Абырвалг писал(а):Вот тут тоже ни куда не лазил

да,модели из пакистана чёткие........

Аватара пользователя
Morf
V.I.P.
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:53
Награды: 13
Репутация: 92
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: 1.8 CYGA
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За труд За флуд и набивку постов

Re: куплю ауди.....

Сообщение Morf » 28 фев 2011, 09:41

причина безумств,
адепт то я адепт,только нет живых дюх в таком ценовом коридоре.....

Что значит нет живых? Ты хочешь купить б/у авто и не вложиться туда? не бывает такого. Хочешь взять авто, чтоб вообще ее не касаться? бери новую на гарантии.

ELMEXMEN
V.I.P.
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:36
Награды: 3
Репутация: 30
Марка автомобиля: ....
Двигатель: ....
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: куплю ауди.....

Сообщение ELMEXMEN » 28 фев 2011, 13:45

Morf писал(а):причина безумств,
бери новую на гарантии.


Дык и я про это. А четырехдвеное церато за 700 можно в максималке? и в наличии уже

ELMEXMEN
V.I.P.
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:36
Награды: 3
Репутация: 30
Марка автомобиля: ....
Двигатель: ....
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: куплю ауди.....

Сообщение ELMEXMEN » 28 фев 2011, 13:55

ale)(a писал(а):
ELMEXMEN писал(а):да да да, это ты ф точку. Думал про такой вариант сам. Знакомый ездиит, грит вааще нифига не кручу и не лажу некуда. Пришел, открыл дверь, сел, завел дрыг, поехал. Под капот вообще не лазит.

А интересно что с ней будет, когда возраст этой машины станет таким же как и твоей ауди?


А нафига мне 20 лет на машине ездить? Я больше 3-х лет на одной и той же машине не езжу.

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: куплю ауди.....

Сообщение Vetal_36 » 28 фев 2011, 23:08

ELMEXMEN, то-то ты себе ведро 20-ти летнее прикупил вместо новой машины,
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
Morf
V.I.P.
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:53
Награды: 13
Репутация: 92
Марка автомобиля: Audi A6
Двигатель: 1.8 CYGA
:
Орден первонаха 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За труд За флуд и набивку постов

Re: куплю ауди.....

Сообщение Morf » 01 мар 2011, 09:51

Vetal_36,
ыыы ))))

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: куплю ауди.....

Сообщение причина безумств » 01 мар 2011, 18:30

Morf писал(а): Хочешь взять авто, чтоб вообще ее не касаться? бери новую на гарантии.

ELMEXMEN писал(а):Дык и я про это.

последую мудрым советам.......

ELMEXMEN
V.I.P.
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:36
Награды: 3
Репутация: 30
Марка автомобиля: ....
Двигатель: ....
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: куплю ауди.....

Сообщение ELMEXMEN » 01 мар 2011, 19:48

Vetal_36 писал(а):ELMEXMEN, то-то ты себе ведро 20-ти летнее прикупил вместо новой машины,


Я себе ведро 20-ти летнее купил по необходимости, а не потому что я там дикий фанат ауди100 92 года выпуска. Были бы деньги купил бы новую. Дело все в недостатке денег. Следующий мой автомобиль - новый КИА рио седан, либо Фольцвагген Поло Седан. Старые машины я уже отлюбил напрочь. Те деньги, которые выливаются на ремонт лучше потратить на более приятные вещи. Мой взгляд на данную ситуацию

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: куплю ауди.....

Сообщение Vetal_36 » 02 мар 2011, 00:39

ELMEXMEN, и начит ты думаеш тебя проблема отвоза 8-12тыр каждые 10-15 тмк не затронет? тогда не будет гарантии и начнутся проблемы, новая машина это тоже немалые затраты, сначала купи, а потом сервис корми.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: куплю ауди.....

Сообщение причина безумств » 02 мар 2011, 10:19

Vetal_36 писал(а):ELMEXMEN, и начит ты думаеш тебя проблема отвоза 8-12тыр каждые 10-15 тмк не затронет? тогда не будет гарантии и начнутся проблемы, новая машина это тоже немалые затраты, сначала купи, а потом сервис корми.

мы говорим о разных вещах.......я готов платить и десять и двадцать тысяч,но за гарантированное обслуживание и ремонт авто....Виталь,как думаешь,почему Воронежград завален объявами о продаже икс пятых и уродов по пятьсот рублей?......дай на них гарантию и завтра их не будет......я первый пару штук куплю......у меня близкий ку пять взял,сейчас новую получает.....у компаньона иксовая бэха,седан,замена двигателя на 40000 км,по гарантии....не будь гарантии все эти люди автоматом попадали бы на однокомнатную хату........и еще,не маловажный факт,у меня нет времени на ремонт авто....банально,но его нет.........
зы вчера друг взял А6 из салона....дорого (тля верхнемамонская).........

Аватара пользователя
MAX100
V.I.P.
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:41
Награды: 25
Репутация: 123
Марка автомобиля: Сердцем и душой с Ауди
Двигатель: Пеший
Откуда: воронеж центр
:
1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За помощь соклубникам За позитифф За труд За флуд и набивку постов

Re: куплю ауди.....

Сообщение MAX100 » 02 мар 2011, 10:20

Vetal_36, Точно сказано!Что бы сохранить гарантию,это и придется делать!Причём регулярно.И выгодней ли это будет!Я вот например хоть и мало ездил,а за почти два года ничего птьфу-птьфу ничего не ломалось! :tdfgc:
Изображениепотеряна в бою(((
Не унывать и не сдаваться!
Это не я,имею машину,это она,имеет меня :)

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: куплю ауди.....

Сообщение Дункан Маклауд » 02 мар 2011, 10:33

причина безумств писал(а):зы вчера друг взял А6 из салона....дорого (тля верхнемамонская)........

Уцбеек!!! Чо это за олихархи, сцук, у тебя в мамоне живут? Причём в кентах у Причины ходють, а? Выясни и на карандаш, скоро революция.... rulez
Immortal Царь обезьян

Аватара пользователя
Vetal_36
V.I.P.
Сообщения: 5648
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:57
Награды: 36
Репутация: 131
Марка автомобиля: VW Touareg
Двигатель: 2.5TDI BAC
Откуда: Юго-запад
:
Модератор Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение

Re: куплю ауди.....

Сообщение Vetal_36 » 02 мар 2011, 18:03

причина безумств, так речь то не о тебе, а о ELMEXMEN, , денюх по ходу у него нету на новую, и на обслугу тоже нет, а хорохорится, вот об чём.
слёзы восхищения и страха от разгона должны стекать к ушам горизонтально

Аватара пользователя
причина безумств
V.I.P.
Сообщения: 8347
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:23
Награды: 28
Репутация: 209
Марка автомобиля: Ленд Крузер
Двигатель: 4.0L V6 249 л.с.
Откуда: Воронеж
:
Модератор Орден первонаха Ваще герой 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За форумку Поэт За позитифф За стремление к совершенству

Re: куплю ауди.....

Сообщение причина безумств » 02 мар 2011, 19:00

MAX100 писал(а):Vetal_36, Точно сказано!Что бы сохранить гарантию,это и придется делать!Причём регулярно.И выгодней ли это будет!Я вот например хоть и мало ездил,а за почти два года ничего птьфу-птьфу ничего не ломалось!

у меня тысяч сто накату за год.......
Дункан Маклауд писал(а):Уцбеек!!! Чо это за олихархи, сцук, у тебя в мамоне живут? Причём в кентах у Причины ходють, а? Выясни и на карандаш, скоро революция...

))))))))))))....кстать,сегодня звонил Василию...... icon_alc
Vetal_36 писал(а):причина безумств, так речь то не о тебе, а о ELMEXMEN, , денюх по ходу у него нету на новую, и на обслугу тоже нет, а хорохорится, вот об чём.

ну эт уже другая тема...в этом во многом виноваты не люди а наше хорошее правительство....с дебильными пошлинами и налогами....

ELMEXMEN
V.I.P.
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:36
Награды: 3
Репутация: 30
Марка автомобиля: ....
Двигатель: ....
:
1000 сообщений Форумчанин долгожитель

Re: куплю ауди.....

Сообщение ELMEXMEN » 02 мар 2011, 20:30

Vetal_36 писал(а):ELMEXMEN, и начит ты думаеш тебя проблема отвоза 8-12тыр каждые 10-15 тмк не затронет? тогда не будет гарантии и начнутся проблемы, новая машина это тоже немалые затраты, сначала купи, а потом сервис корми.


Вообще бесполезный спор. Каждый при своём мнении


Вернуться в «Автомобили»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость